Перейти к содержанию

Баевка


Katana

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось, что нам Германию в пример приводят. Ну очень к месту... Одно дело, платить государству или общественной организации. И другое дело частному лицу, которое через пяток лет свалит с собранными деньгами заграницу. Почему то никто из бизнесменов, хорошо хапнувших в России, не хочется оставаться на месте "хапка". А мы останемся здесь, без денег и с мертвым Баевским прудом.... Самое обидное, что будет народ искать виноватых и как всегда ему объяснят, что сам, мол, народ и виноват, надо было за свои права бороться....

много плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елена с Трубиным никто не ругался и предложение от него только поступило что мы в день города проводим уже не первый год соревы на Боёвке и он предложил их бесплатно проводить,а за Тыгишь даже слова не было.Елена почему здесь вы вот этот не опубилковали:

346fd985a092.jpg

Ыыы

спасибо за статью!

Трубин:

На озере имеется кафе, и доп услуги для рыбаков в виде лодок, мангалов и дров.

Какое это там кафе? за 2 года я его не увидел.

Лодки - дак она там одна, тогда уж лодка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша земля уже не ваша. Ваши реки и озера уже не ваши. Страна в которой вы живете тоже уже не ваша. Все законы лесные, речные направлены против простого люда. Говорите у меня нет прав ловить рыбу? А кто дал право ему запрещать мне ловить? Закон? А кто его писал? Депутаты? А народ спросили? Нет? Единственным источником власти в стране является народ, все реки, леса, нефть всё наше с вами. Пора переходить на не посредственное управление своим имуществом, иначе без трусов останемся. Не ходите на выборы, а лучше всего придите, заберите бюллетень и уходите! Нам не нужна такая власть...

НАМ НЕ НУЖНА ТАКАЯ СТРАНА , КОТОРАЯ ЛОЖИТ НА СВОИХ ГРАЖДАН !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я окyел такой пруд загубили, "спасибо" тебе Едро. А про местных жителей села Боевское, сцуки никто и не вспомнил.

И после этого они хотят выиграть на выборах (Ну все плять для России делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я окyел такой пруд загубили, "спасибо" тебе Едро. А про местных жителей села Боевское, сцуки никто и не вспомнил.

И после этого они хотят выиграть на выборах (Ну все плять для России делают)

Не уж то вся партия во главе со своим руководством с ведрами прилетала и вычерпала воду из пруда?:shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...