Перейти к содержанию

Left4Dead \ Left4Dead-2


RASTA_FaR_I

Какое оружие вам нравится больше всего?  

150 проголосовавших

  1. 1. Какое оружие вам нравится больше всего?

    • Пистолет(-ы)
      10
    • Узи
      6
    • Обычный Дробовик
      11
    • Авто-дробовик
      49
    • Автомат М-16
      56
    • Снайперская Винтовка
      36


Рекомендуемые сообщения

подскажите в чем проблема. качал версию AntiQar

Кажется, в Комфорт Чате я тебе ответил.

Здесь еще раз повторю, чтобы у других подобных вопросов не было.

Ошибка: Invalid host version, expecting 2058, got 2071

Означает, что версия вашей игры 2058, а версия сервера 2071.

Т.е. клиент нужно обновить. Патчи находятся здесь - Left 4 Dead 2 - Патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент, поставил патч. не коннектится, пишет какую то херню про удаление каких-то плагинов и что-то связанное с VAC secure. У вас ни где не написано, нужен мне запущенный стим или нет. У меня запущен, например. Я понимаю, что все кто играют в эту игру, знают от и до, как запустить ее и как нормально законнектится, но есть те, кто просто решил попробовать, а у вас даже инструкции по запуску нет, либо она спрятана где то на форуме, а искать желания нет. Вообще, если бы сервак был не каменский, я бы просто снес и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых форум лишь дополнительный ресурс для привлечения игроков, на нем только поверхностная информация, все подробности - на сайте.

Во-вторых подробная инструкция есть тут: Left 4 Dead 2

Махинации со стимом уже давно в прошлом, стим используется для лицензионных копий, купленных за деньги, у нас же крякнутые версии, соответственно стим не нужен.

VAC ругается как-раз из-за стима. Вообще для успешного пропатчивания клиент должен быть чистым, без всяких модов и изменений. Почисти папку Addons и ставь по-порядку патчи, должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял, у вас даже версия игры другая, чем патчи по ссылке. Я скачал ВАШ клиент из втоего первого сообщения на первой странице в rar и последний патч 2072. Больше ничего не качал или их все 288799366748566734 штук, которые там есть надо по-порядку ставить?

Я отключил стим, пишет ту же хрень про аддоны и VAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

скачать игру версии 2.0.0.2
скачать архив игры, пропатченый до версии 2.0.2.0
скачать игру версии 2.0.5.8

какая версия в итоге нужна? видимо, у всех есть друзья-телепаты

дальше

скачать патч(12 файлов)
скачать промежуточные патчи

скачать...скачать...пицотмиллионов файлов. неужели на данный момент нет сборки, включающей все уже вышедшие патчи, которая устанавливается, как у нормальных людей. просто по exe-шнику? такое впечатление. что вам либо насрать, либо просто руки не из того места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-ти секундный поиск по торрентам дал ссылку на образ игры УЖЕ пропатченный до версии 2070 + пару патчей. установка с экзешника, таблетка вшита. куда комфортней, чем качать пицотмиллионов файлов. мне то насрать, у меня лицензия. в кои-то веки уговорил Ганг пострелять в зомбаков, а тут такая жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, если вы читаете между строк и не видите главного, это уже не моя вина.

Я ничего не понял, у вас даже версия игры другая, чем патчи по ссылке. Я скачал ВАШ клиент из втоего первого сообщения на первой странице в rar и последний патч 2072. Больше ничего не качал или их все 288799366748566734 штук, которые там есть надо по-порядку ставить?

Я отключил стим, пишет ту же хрень про аддоны и VAC

Мой предыдущий пост гласит, что на форуме инфа старая, редкообновляемая, и все подробности на сайте. Идём на сайт, там написано что сначала нужно поставить чистый клиент, любым из тремя способов.

Далее идет глобальный патч до 2064 версии, а после них

Ссылка На конечном этапе следует скачать промежуточные патчи. Начиная с 2064 версии и заканчивая последней существующей.

Это означает что их нужно ставить все подряд и по порядку.

какая версия в итоге нужна? видимо, у всех есть друзья-телепаты

Очевидно что нужна последняя версия, которая существует на свете.

скачать...скачать...пицотмиллионов файлов. неужели на данный момент нет сборки, включающей все уже вышедшие патчи, которая устанавливается, как у нормальных людей. просто по exe-шнику? такое впечатление. что вам либо насрать, либо просто руки не из того места растут.

Вы, Уважаемый, прежде чем возмущаться, обратили внимание на количество патчей. Они выходят еженедельно, благодаря валву, и каждую неделю паковать сборки весом в 10-12 гб нет ни возможности, ни времени, ни желания.

30-ти секундный поиск по торрентам дал ссылку на образ игры УЖЕ пропатченный до версии 2070 + пару патчей. установка с экзешника, таблетка вшита. куда комфортней, чем качать пицотмиллионов файлов. мне то насрать, у меня лицензия. в кои-то веки уговорил Ганг пострелять в зомбаков, а тут такая жопа

Вот после таких деятелей, которые качают всякие левые сборки со всяких левых торрентов, начинаются жалобы, когда они либо запарывают игру полностью, либо хватают вирусы. Потом приходится тратить еще больше времени на восстановление, чем на скачку по НАШЕЙ инструкции.

Тем более мне вообще не понятны ваши претензии, если у вас имеется лицензия. Видимо Вы любитель неординарных нелогичных решений, и в таком случае я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Уважаемого спасибо.

Как это не странно, но на торрентах сборки обновляются по мере выхода патчей. Все эти сказки про вирусню и левые торренты оставьте для школьников.

Насчет моей нелогичности - читайте внимательней. В Л4Д решил поиграть мой друг, а не я. Я давно уже играю, имея лицензию. Считаю, что потратить раз 400р за лиц.копию-отличная альтернатива еженедельно качать и ставить патчи)) Ну и то, что удел обладателей пиратских сборок - бегать с такими-же нищебродами на неофициальных серваках, где четверть пользователей - читаки и нубьё, один из самых весомых аргументов) Имхо.

Без обид, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких деятелей, которые качают всякие левые сборки со всяких левых торрентов, начинаются жалобы, когда они либо запарывают игру полностью, либо хватают вирусы.

такой бред, что даже не знаю. Я похож на малолетнюю школоту, чтобы в ты мне на уши абсурд этот вешал? Вирусы....facepalm.jpg

Потом приходится тратить еще больше времени на восстановление, чем на скачку по НАШЕЙ инструкции.

На восстановление чего, если в любом случае переустанавливать клиент? Ну хватит чушь то пороть.

У вас нет никакой инструкции, очевидно же. Чистый клиент и пиццоттыщ патчей. вот и все ваши инструкции, причем какие и куда ставить стало понятно, только в предыдущем сообщении, до этого понятно не было.

Тем не менее, скаченный с торрентов клиент, без проблем запустился с первого раза, более того - сборка уже была настроена, ваши сервера там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, скаченный с торрентов клиент, без проблем запустился с первого раза, более того - сборка уже была настроена, ваши сервера там тоже есть.

Присутствие наших серверов в игре заслуга никак не сборки. Точно такой же результат будет на любой другой.

Ставить готовую сборку с торрентов или устанавливать чистый клиент - дело каждого. В готовых сборках, как правило, в конфигах вшита реклама и установлены ненужные моды. Если цель пару раз поиграть и удалить, то готовая сборка наилучший вариант. Во всех других случаях лучше ставить чистый клиент, а затем патчи по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовых сборках, как правило, в конфигах вшита реклама и установлены ненужные моды.

Бред. На торрентах пишут описание клиента. Клиент с патчами. Вот и вся сборка. Всю жизнь сборки и репаки существовали для того, чтобы упростить жизнь геймеру, а тут приходит антиквар и начинает убеждать в обратном, чтобы оправдать свою лень.

Если цель пару раз поиграть и удалить, то готовая сборка наилучший вариант.

если сборка работоспособна, проста в установке и т.д. то почему "пару раз поиграть и удалить", мне не понятно.

Во всех других случаях лучше ставить чистый клиент, а затем патчи по порядку.

Почему? Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказать нечего. Откуда столько агрессии?

Я могу и просто не отвечать, разбирайтесь, как хотите. В конце концов, играть вам надо, у меня и так работает отлично. Если доверяете сборкам разных авторов, пользуйтесь. Я видел много сборок L4D2 и во всех присутствует рекламный контент и дополнительные моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказать нечего. Откуда столько агрессии?

потому что придумываете какие то оправдания глупые. Вирусы, реклама. Выше я задал конкретные вопросы. Тебе сказать нечего. ЧТД, как в школе писали.

Я могу и просто не отвечать, разбирайтесь, как хотите. В конце концов, играть вам надо, у меня и так работает отлично. Если доверяете сборкам разных авторов, пользуйтесь. Я видел много сборок L4D2 и во всех присутствует рекламный контент и дополнительные моды.

У меня тоже отлично работает. Я же написал, что сборочка отличная, все запустилось с первого раза, можете по ссылочке ее качнуть и себе залить на сервер, чтобы людей не мучить.

Ты врешь же. Я тебе не верю, перечисляй сборки, которые ты видел, я специально посмотрю на торрентах и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gang, да, так и есть. А тебе не дадим. Потому что ты жирный и толстый тролль.

Тему можно закрывать, мы уже давно переехали на http://zo-zo.org/ .

Изменено пользователем Spumer
gang не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врешь же. Я тебе не верю, перечисляй сборки, которые ты видел, я специально посмотрю на торрентах и проверю.

Тьфу, читать противно. Не нравится - не качай, не играй. Никто не заставляет.

Те для кого мы сервер держим, благодарны нам и всем довольны. И оправдываться нам незачем, а недовольных просьба под шконку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gang, да, так и есть. А тебе не дадим. Потому что ты жирный и толстый тролль.

Тему можно закрывать, мы уже давно переехали на Left 4 Dead - /.ZoZo./ - Zombie Zone .

А ты ушел в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, читать противно. Не нравится - не качай, не играй. Никто не заставляет.

Те для кого мы сервер держим, благодарны нам и всем довольны. И оправдываться нам незачем, а недовольных просьба под шконку.

ты у меня сейчас сам под шконку уйдешь на месяц-другой. Вы совсем совесть потеряли, что ли? На сервер иди свой хамить школоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоол, у кое-кого жжение в заду, от того что его величеству вздумали перечить. Помилуй наши смердячие головы, о божественный император сего ресурса!

Мы всего лишь жалкие холопы, куда нам до твоего совершенства. Да прибудет с тобой сила баттхёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил 14 минут, чтобы установить все патчи.

Сначала тоже не разобрался, что и к чему, но интуиция подсказала, что нужно установить все по порядку и, видимо, не ошиблась.

На самом деле было неплохо бы выкладывать полную версию, хотя бы для юзеров кт...

ЗЫ:Большое спасибо за сервер

За Уважаемого спасибо.

Как это не странно, но на торрентах сборки обновляются по мере выхода патчей. Все эти сказки про вирусню и левые торренты оставьте для школьников.

Насчет моей нелогичности - читайте внимательней. В Л4Д решил поиграть мой друг, а не я. Я давно уже играю, имея лицензию. Считаю, что потратить раз 400р за лиц.копию-отличная альтернатива еженедельно качать и ставить патчи)) Ну и то, что удел обладателей пиратских сборок - бегать с такими-же нищебродами на неофициальных серваках, где четверть пользователей - читаки и нубьё, один из самых весомых аргументов) Имхо.

Без обид, ничего личного.

Ты уж перегнул палку с "нищебродами" и "нубьем". Я например лучше на зал потрачу эти деньги, чем на игру, тем более многие по причине возраста не имеют возможности купить лиц.версию. Все равно парни работу сделали, подняв сервак, за это достойны благодарности. А критика всегда должна быть конструктивной, без излишнего фанатизма....Москва не сразу строилась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например лучше на зал потрачу эти деньги, чем на игру, тем более многие по причине возраста не имеют возможности купить лиц.версию. Все равно парни работу сделали, подняв сервак, за это достойны благодарности.

так то оффтоп, но ответь , а парни из VALVE, написавшие игру, достойны благодарности, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры молодцы.

Зашли в тему, начали всем претензии высказывать. Им культурно пытались всё объяснить, что было встречено хамством и оскорблениями "нищеброды, нубы, лентяи". Забанили всех, кто им в ответ нагрубил, а теперь еще и раздувают холивар по поводу лицензия/пиратка.

Потешьте ЧСВ, баньте и меня за кампанию, ведь я вам тоже пытался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла

Слыш ты, правдоруб, покажи пальцем, где я кого нить оскорбил? Вот я тебе могу показать, где оскорбили меня. И тот и другой. А то надо же, антиквар у нас слово "лентяй" записывает в жуткие оскорбления, а во так, как отвечали мне - как бы и даже и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры молодцы.

Спасибо. Следующий, кто будет пытаться открыто хамить и отправлять "под шконку" модераторов, уйдет в перманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать, что модеры здесь вместо того, чтобы предотвращать конфликты, сами же их и провоцируют, а потом банят тех, кто им в ответ нагрубил на их же грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать, что модеры здесь вместо того, чтобы предотвращать конфликты, сами же их и провоцируют, а потом банят тех, кто им в ответ нагрубил на их же грубость.

Покажи с моей стороны хоть одно грубое слово в адрес этих двух чудаков, которые уже в бане. Предлагаю тебе такой расклад, если ты оказываешься не прав и не находишь грубостей, то я баню тебя на всех ресурсах КТ. В стронге, на кинонете, на форуме, на игровых серверах, везде где твой айпишнег засвечен. Чтобы больше вопросов об оскорблении не возникало, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрожаешь, это не подходящее слово. Я тебе не угрожаю, я тебе предлагаю типа пари, ведь ты так УВЕРЕН В СЕБЕ, ты несколько раз обвинил меня в том, что я кого-то оскорбил, а это не правда. За слова надо отвечать иначе ты так и будешь порочить мое честное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мои сообщения ты тоже читаешь не внимательно. Обращаюсь я в целом к модераторам, т.к. не имею понятия, кто из вас раздавал баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, только не говори, что ты не понял, что это я забанил? Да ты походу ты готов на все, даже косить под дурочка, лишь бы не признавать, что не прав. Пожалуй удалюсь-ка из этой темы..

d19c96920ed11e6ce5bbc55ad37dd4ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу порубится в суперскую игруху!!!!!!!!!!!!!!!!

тока чет не фига не получается подцепится!!!!!!!!(((((((((

Изменено пользователем prototip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Долгожданное обновление, добавляющее еще одну кампанию из первой части Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. Теперь можно поиграть в кампанию Dead Air (Смерть в воздухе).

Чтобы опробовать кампанию, нужно поставить патч. Single Patches » Left 4 Dead - /.ZoZo./ - Zombie Zone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо проходил... И вот интересно стало: а неужели грубость выражается только в словах определенного типа? Помимо ключевых слов, есть еще ИНТОНАЦИЯ, сарказм и тэпэ... Только не надо говорить,что в печатном виде интонация не прослеживается... Просто у кого-то здесь есть право банить без АДЕКВАТНЫХ причин... Понимаю, понимаю... зацепиться всегда можно и показать,мол,воооооот.. за то и за это держи,товарищ,бан... Но есть граница между адекватными банами и маразматичными... Когда реально банят за дело и когда банят тогда,когда админ именно "копает" под бедного юзера - выглядит это по-разному... Во втором случае это просто смешит и наводит на соответствующие выводы по поводу админа (модера)... А... Ладно.. Всё тут ясно... А парни молодцы, за свою правоту надо стоять... И сервак отличный с хорошим интерфейсом и охрененной посещаемостью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...