Перейти к содержанию

Каменск - деревня !


Crush

Рекомендуемые сообщения

Отдыхать они и гоняют вечно в Ебург/Питер/Мск.

На это нужны деньги и не мало. Зарабатывал бы я в 3 раза больше, тоже из каменска никуда бы не рвался. Не проблема бы была уехать в екб с ночевкой в гостинице, или купить билетик до мск или питера. Да или элементарно поехать просто в любой из российских городов, просто посмотреть как оно там. Мало того, что надо поехать, еще и там затраты не малые, даже элементарно на перекусить или билетик в кино. Не проблема бы была отложить на отпуск и сгонять заграницу, не в быдлоЕгипет, а погулять по европе, мне вот это море нафиг не нужно. Но когда в течении всей жизни 99% времени проводишь тут, то даже что то интересное становиться не таким интересным, так как "где то я это уже видел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуда пойти это от собственно ограниченности. Все кто называл не куда пойти, ограничивались клубами и дискотеками, ну через несколько лет пришли к тому что еще музеев и театров нет в которые ходят 2 человека с форума.

Клубы и дискотеки уже года 4 мной не рассматриваются как развлечения. Т.к. в возрасте 22-23 года, этих клубов было слишком много, куча знакомых и везде бесплатный вход. Побывал почти во всех каменских, в ревде, в екб и еще где то.. Да и давно я не любитель стал по ночам шарахаться а потом весь день чувствовать себя мягкой губкой бобом.

По случайности был в драм театре на спектакле в прошлом году, необычно, но не впечатлило. Видел фотографии с "Лукморья" на "ГлавЕлке" в экспоцентре в екб. И несмотря на то, что это для детей, появилось желание на это посмотреть вживую, там такая сцена, такие костюмы. Это как сравнивать "Шоколад" и какойнить "Сенсейшн" в Питере. Да в питере будет дороже в сотни раз, даже бюджетный билетик, и в этот бюджетный билетик входит толпа потных тел плотно прилагающих к тебе и обступнные ноги. Но это совсем другая атмосфера.

В музеях я наших был. Тот что в старом каменске, аж 2 раза. В выставочном зале был разок. Но что это? Я даже не знаю как это назвать )) Хотя в музее в старом каменске было интересно поразглядывать все. Второй раз было совершенно не интересно. Но я так хочу в Эрмитаж! Желание огромное его посетить, хоть и был в 2003 там. Погулять по Питергофу тоже очень хочу. Но не у всех финансы поют романсы, а найти попутчика вообще большая проблема, ехать совершенно в одну каску тоже не прет, т.к. в дороге даже поболтать не с кем (не всегда попутчики интересные и общительные люди).

А иннопром в екатеринбургэкспо. Я на нем не был, но в этом году обязательно поеду. Видел фотографии, там же офигенно! (может конечно и не так офигенно для тех кто уже был). В 2005 я представлял КТ на чем то подобном в Олимпе, там тоже было куча стендов разных контор, и даже живые цыплята от птицефабрики. Мне тогда понравилось, это было очень необычно и интересно, понятно что масштабы не те как иннопром в екб, где были и электромобили и роботы.

Вообще конечно все в сравнении, 45-ые к нам ездят в апельсин и так же наверное прутся от всего этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночь в музее по красной линии".

?????? ????? ????????????

Бесплатная экскурсия на 2.5 часа, гид будет рассказывать. Я бы пошел, но работаю в этот день :(((((

В прошлом году был на нашых "сумерках в музее". Хорошее занятие отдохнуть от повседневной надоедливой атмосферы, но не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя исчерпала.

Надо бы её удалить и создать новую "Каменск - не деревня". Вот только снискает ли она такую же популярность?

В теме "Каменск - деревня" все доказывают, обратное.

В теме "Каменск - не деревня" как пить дать тоже начнут доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя исчерпала.

Надо бы её удалить и создать новую "Каменск - не деревня". Вот только снискает ли она такую же популярность?

В теме "Каменск - деревня" все доказывают, обратное.

В теме "Каменск - не деревня" как пить дать тоже начнут доказывать обратное.

Надо тему назвать: "Для нытиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя исчерпала.

Надо бы её удалить и создать новую "Каменск - не деревня". Вот только снискает ли она такую же популярность?

В теме "Каменск - деревня" все доказывают, обратное.

Патриотизм - великая сила) А вообще сколько людей, столько и мнений. Доказывать что-то бесполезно же. Я вижу деревню, вы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда читаешь новости: "Американский город численностью 1500 (полторы тысячи) человек..." , и задумываешься, какой город у нас большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каменске все услуги от проката лодок до косметических салонов при сходном качестве стоят на 30-70 а то и больше %.

вот это правда. к парикмахеру и к стоматологу езжу в ку из-за этого. да и на лодке летом покататься тоже))) но это же понятно почему - зп-то ниже

Дет, я в общем-то тебя понимаю, только можешь ты путешествовать. мониторь акции на авиасейлс, можно ездить на поезде, а не летать самолетом, останавливаться в хостелах, обедать не в ресторанах - все реально, надо только начать по-немногу откладывать с каждой зп, да и в путешествиях одному нет ничего страшного, и это в любом случае будет интереснее, чем тухнуть дома, но с компанией. да познакомиться с кем-то на отдыхе очень легко. ну и в питер-то даже визу не надо )) и языкового барьера нет. и вход, насколько я помню, в петергоф бесплатный. чего бояться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдлоЕгипет,

Ну вот и до Египта добрались.Если у русских из развлечений напиться и пузом к верху полежать,египтяне то в этом не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеррент, я и моя коллега (30 лет, холостая, симпатичная и вообще "спортсменка-комсомолка-красавица") в июне идём в отпуск и собирались рвануть в Питер. Давай с нами?

А если возьмёшь с собой холостого друга (чтобы мне не скучать), то можно и не дожидаясь отпуска даже и в Каменске весело проводить время - в любой вечер устроить что-то типа "двойного свидания" - 1) сходить в парк на цепочку, на машинках погонять и на Шреке покрутиться, 2) в апельсине - в кино и на игровых автоматах в хоккей поиграть, 3) на лодочной станции лодку взять, 4) на великах вместе прокатиться, 5) в тир - из лука и арбалетов пострелять 6) можно и в Ебург вместе съездить - в Галилео или в Лимпопо. В общем, варианты рассматриваются, звони-пиши :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, любители культуры и мероприятий, кого сегодня можно было встретить на церемонии открытия "Рифейских встреч"? Делитесь впечатлениями.

Очень понравился фильм про Каменск, показанный перед церемонией, почему-то не видел раньше. Порадовало присутствие министра культуры Свердловской области, гостей из Украины и Белоруссии. Выступление Михаила Семеновича, как всегда, скатилось к перечислению каменских заводов и их заслуг. Очень жаль, что у непосвященных нет возможностей увидеть Рене Герра сегодня вечером, может быть завтра в библиотеке Пушкина на презентацию будет свободный вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фартануло так фартануло. если и сейчас продолжит придумывать отговорки, то пусть лучше сразу йаду выпьет.)))

Доставай канистру, Дет проигнорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо в деревне летом... ещё молодняк отошедши - за велосипедистами и моторолерщиками гоняются ;)

post-586-1423554745,7785_thumb.jpg

зы... при таком раскладе на "Рифейские встречи" или до выставочного зала можно просто не дойти - вдруг ИМ не понравится как вы одеты или запах вашего парфюма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и моя коллега (30 лет, холостая, симпатичная и вообще "спортсменка-комсомолка-красавица")
Такое бывает? Оо Что-то тут нечисто )))

А по теме Женька может быть и подвязался но ведь за все это платить надо, а у него денег нет, мало, жалко, да и нафиг оно надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь такой был шанс отомстить начальнику )))

Маша пустилась во все тяжкие)) Или готовится. Дет знает эту тему, потому и не подписывается.

Ну что, любители культуры и мероприятий, кого сегодня можно было встретить на церемонии открытия "Рифейских встреч"? Делитесь впечатлениями.

Очень понравился фильм про Каменск, показанный перед церемонией, почему-то не видел раньше.

Спасибо. Фильм показывали очень долго по РИМ-ТВ в прошлом году. Кстати, нас - ни как создателей вышеуказанного фильма, ни как СМИ, ни как в конце-концов поэтов, никто туда не позвал. Видимо в атмосферу не вписывались, или как обычно простое разгильдяйство.

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, любители культуры и мероприятий, кого сегодня можно было встретить на церемонии открытия "Рифейских встреч"?
Я бы с удовольствием сходила, но предпочла пойти на отчётный годовой концерт в центре культуры "Да здравствуют дети!" с участием моего сына
Очень жаль, что у непосвященных нет возможностей увидеть Рене Герра сегодня вечером, может быть завтра в библиотеке Пушкина на презентацию будет свободный вход?
А в какое время завтра будет презентация в библиотеке имени Пушкина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фильм показывали очень долго по РИМ-ТВ в прошлом году. Кстати, нас - ни как создателей вышеуказанного фильма, ни как СМИ, ни как в конце-концов поэтов, никто туда не позвал. Видимо в атмосферу не вписывались, или как обычно простое разгильдяйство.

У меня по этому поводу такое мнение: почетные гости из Екатеринбурга задерживались на длительное время, и фильм был поставлен скорее всего, чтобы скрасить ожидание и немного потянуть резину. Поэтому и не позвали, как создателей. СМИ на мероприятии присутствовали, вот только не знаю кто именно. А систему участия в непосредственно совете я так и не понял. Судя по всему надо было заранее регистрироваться.

По теме: у меня и раньше было сложено неоднозначное мнение о Союзе Писателей РФ и близкой к нему тусовке, после сегодняшнего оно еще более укоренилось. Оглашать пока не рискну, может у кого-то есть что сказать по этой теме?

А в какое время завтра будет презентация в библиотеке имени Пушкина?

В 18:00. Ниже по ссылке более подробное расписание + небольшой отчет по сегодняшнему дню.

http://www.nashkamensk.ru/news/lenta/detail/index.php?id=27757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает? Оо Что-то тут нечисто )))
Иногда и такое бывает :-) Зря не верите, замечательная девушка. Работаю с ней уже четвёртый год, так что знаю, что говорю. Просто некоторым мужчинам бывает лень оторваться от монитора и поднять зад с дивана для того, чтобы познакомиться с хорошей девушкой )))
А по теме Женька может быть и подвязался но ведь за все это платить надо, а у него денег нет, мало, жалко, да и нафиг оно надо ))

Денег с него никто и не просит ))))) Мы девушки работающие и уже давно себе на развлечения (да и не только) зарабатываем самостоятельно. А вот общение с интересным собеседником, яркие эмоции, возможность провести время приятно и весело - не помешают. Но если "нафиг оно надо", то тут уж, действительно, нафиг оно надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь такой был шанс отомстить начальнику )))
Маша пустилась во все тяжкие)) Или готовится. Дет знает эту тему, потому и не подписывается.

Зря Вы так, моей корысти тут вообще никакой нет. Я давненько уже подумывала познакомить эту девушку с каким-нибудь хорошим молодым человеком, да всё как-то некогда было, дом-работа-дом-работа, знаете ли. А теперь появилась возможность выкроить свободное время и на реализацию того, что уже давно сама себе обещала. Моё дело просто их познакомить, если понравятся друг другу и возникнет желание развивать отношения - буду только рада за обоих. Если нет - познакомлю её с другим знакомым мне интересным холостым мужчиной (ему, кстати, чуть за 30, симпатичный, интеллигентный, работает руководителем среднего звена на заводе - его тоже давно себе обещала познакомить с хорошей девушкой). Печально, когда хорошие люди сидят дома и мечтают о второй половинке, но не делают ничего для того, чтобы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:00. Ниже по ссылке более подробное расписание + небольшой отчет по сегодняшнему дню.

«??????????, ????? ??????, ??????????!»

Теперь даже и не знаю на какое культурное мероприятие пойти:

1) Презентация книги в Пушкинке - 18 мая в 18.00

2) Сумерки музея - тоже 18 мая с 18.00 до 23.00

3) Послушать живую инструментальную музыку и вокал в исполнении кавер-бенда "Плацкартом из Италии" в Фуд хаусе 18 мая в 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже и не знаю на какое культурное мероприятие пойти:

1) Презентация книги в Пушкинке - 18 мая в 18.00

2) Сумерки музея - тоже 18 мая с 18.00 до 23.00

3) Послушать живую инструментальную музыку и вокал в исполнении кавер-бенда "Плацкартом из Италии" в Фуд хаусе 18 мая в 22.00

я бы выбрал 2 и 3 пункт )) Ну на 2 точно постараюсь пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал 2 и 3 пункт )) Ну на 2 точно постараюсь пойти.

Вот и я думала, что пойду на 2 и 3 пункты, пока не узнала про 1 пункт. Теперь в сомнениях :-) Наверно начну с 1 пункта, если не понравится, то с Пушкинки до музея на машине домчать дело пяти минут, а репертуар "Плацкартом из Италии" мне уже известен, так что если в музее окажется интересней, то лучше там бардовских песен послушаю. В музей к тому же ребёнка можно с собой взять, а 1 и 3 пункты киндеру будут не интересны

Изменено пользователем пантерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе можно везде успеть, в прошлом году в музее как минимум 2 раза экскурсию проводили, так что едешь на презентацию и потом сразу в музей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжоте. А я работаю весь день, блин. а столько всего вкусного... Ещё у Тани Сенчило выставка в выставочном зале. Тоже интересно будет.

(сюжет про Таню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию, заценим ))

На моей страничке "в контакте" есть моя фотка с коллегами, на ней есть и эта девушка тоже. Если интересно - напиши мне в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...