Перейти к содержанию

АвтоЗвук


Рекомендуемые сообщения

Неактуально, взял DD CS 6.5- полностью устраивает, усь тоже по другому заиграл, из за более серьезного питания наверное. Мистери- говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Created
  • Последний ответ

Ну что посоветуешь в пределах 5- 6 тысяч на фронт, чтоб от недорогой головы зацепить на нее мой магнат 2 канала на фронт и 2 мостом на саб имеющийся, а задние так и оставить от магнитолы, если нужны вообще будут. В принципе в десятке так и играло, DLS двухкомпоненты на фронте и тот же саб в багажнике. И кстати в хар-ках Магната указаны мощность в 2 и 4 Ома, а 8 Омные Hannibal`ы не потянет, испортится?

8 ганибалы не испортятся просто усилитель их не раскроет, да и это не то что тебя было нужно это эстрада..

 

 

Что за динамики? По теплу тоже хочу 3-ех компонетные динамики на фронт поставить и подиумы под них сделать, саб и 2 усилителя уже установлены. Пока только один саб от уселителя, а динамики штатные фордовские от avh-x1500dvd играют. Машину купил уже осенью, когда холодно было, не успел все сделать.

Герцы, с дуру купленные комплектом за сравнительно неразумные деньги. потом уже понимание пришло что стоило отдельно компонентвы подбирать, так как ВЧ не устраивают. подключены через пасскросс родной же, в планах поканалка, но все денегш жму на 700й проц от альпайн. трешку ставить с твоиммс ГУ бессмысленно, если в ней нет временных задержек, так как в любом случае СЧ и ВЧ динамики надо будет городить на накладки стойки лобового стекла и звуковая сцена будет привязана к левым сч и вч динамиками, наиболее близким к ушам водителя. Ну или как вариант городить левые динамики на отражение от лобового стекла, но это удел проф инсталляторов. Простой регулировкой баланса при этом сцену не вывести, нужно двигать динамики по времени.

 

Что за мид используете? 700 проц.. дорогое удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...