Перейти к содержанию

Разыскивается девушка


=Den=

Рекомендуемые сообщения

ЛУКЕРЬЯ вы ж вроде из Донецка, а по украински не понимаете?))) или в Донецке только по русски разговаривают?

я понимаю русский и знаю украинский языки,поэтому и не смотрю русские фильмы в украинском переводе,это не отсутствие патриотизма ,это ирония над составителями чудо-переводов текстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не обвиняю вас в отсутствии патриотизма, просто вы как то неоднозначно выразились, что мне стало интересно. я всегда хотела выучить украинский. в детстве дед пытался научить, но к языкам у меня таланта ноль... поэтому я даже не пытаюсь смотреть фильмы на украинском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не обвиняю вас в отсутствии патриотизма, просто вы как то неоднозначно выразились, что мне стало интересно. я всегда хотела выучить украинский. в детстве дед пытался научить, но к языкам у меня таланта ноль... поэтому я даже не пытаюсь смотреть фильмы на украинском...

украинский язык - легкий и звучный! приеду в Каменск - навчу тэбэ мови пращурив )))))))))))))))))якщо забажаеш )))))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что украинский язык вдруг стал языком наших предков????

Или я не правильно понял перевод))))

Кстати на Украине багато красивих дівчат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!!! Сколько знающих людей обнаружилось ))))) Приятно.... )))))

может, во флуд перейдёте-дверь открыта )))

Лена! Ну что ж Вы сразу так прямо всех и ...отсылаете? Мы же о девушках:т.е. по теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
внешность волнует.

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

Не мог пропустить это сообщение, уж извините. Мнение окружающих сейчас для меня совсем не показатель. Сказка ложь, да в ней намёк. Если спрашиваешь про интимную жизнь неизвестного человека, то тебе про интимную жизнь и рассказывают. Но это не значит, что рассказчик что то знает (свечку держал), просто ему хочется поддержать разговор и он все слухи выкладывает, да ещё от себя прибавит. Гораздо проще спросить у человека напрямую. В 99% информация будет достоверней, чем слухи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь с такой дамой, которая ругается при первых встречах, то именно так и можешь спросить. А вообще девушки охотно рассказывают про своих бывших. Правда не терпят, если сам про своих станешь рассказывть. Особенно если комплимент бывшей сделаешь, да и вообще любой девушке. :-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить напрямую где с кем и когда. Это имел ввиду. Охотно рассказывают. :-) .
Но это не значит, что рассказчик что то знает (свечку держал), просто ему хочется поддержать разговор и он все слухи выкладывает, да ещё от себя прибавит..

может лучше по-старинке, 09 набрать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще девушки охотно рассказывают про своих бывших. Правда не терпят, если сам про своих станешь рассказывть. )

наверное вам взаимно не везло. тебе с девушками, а им с "сам который про своих".)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне милостивые государи и государыни)) Топикстартер =Den=нашел кого искал или все еще в одиночку чалится?

А кто его знает, он на форуме с мая прошлого года не появлялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне милостивые государи и государыни)) Топикстартер =Den=нашел кого искал или все еще в одиночку чалится?

Да нашел он девушку, по фотографиям видно, что очень милая и красивая, а Den щас очень хороший фотограф стал в городе, достойные фотографии делает:) не переживайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...