Перейти к содержанию

Разыскивается девушка


=Den=

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается девушка, 17-20 лет, без вредных привычек и вредных подруг, с хорошим чувстром юмора, без обручального кольца на пальце, и сложных отношений с бывшим, желательно продивающая в красногорском р-не :) обращаться в аську: 451882622 или звонить: 89049872175

высказывания не по теме просьба оставить при себе, зарание спасибо!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом, просто с кем не знакомишься, либо свистки, бибо б**ди, либо просто мат на мате, а ещё надо срузу паспорт смотреть, а то такие "лошади" пошли в 15 лет

ЗЫ мне аж грустно становиться!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом, просто с кем не знакомишься, либо свистки, бибо б**ди, либо просто мат на мате, а ещё надо срузу паспорт смотреть, а то такие "лошади" пошли в 15 лет

ЗЫ мне аж грустно становиться!

Дак ты че жениться собрался что-ли? Чем тебя Б...ДИ не устраивают?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, за оффтоп, но можно узнать как мужчины бл...й определяют?

Че где-то справки выдают о количестве партнеров или как

Сейчас тебе ответят что по поведению и внешнему виду... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе ответят что по поведению и внешнему виду... :yes3:

Разве это критерий бл..ди?

по поведению и внешнему виду девушка может быть вульгарной, но не ....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это критерий бл..ди?

по поведению и внешнему виду девушка может быть вульгарной, но не ....

да. и наобормот.

тема - жутчайший баян.

хотя хронические склеротики оценят возможность пятый раз высказать одно и то же по тому же поводу.

п.с. подал бы объяву и закрыл. всё равно закроет модератор за флуд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это критерий бл..ди?

по поведению и внешнему виду девушка может быть вульгарной, но не ....

Согласен... но многие очень категоричны... Не зная человека могут таких ярлыков навешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боец явно не те места посещает..да..библиотеки,бассейны,спортзалы,тьятры и тд..а сидеть и ждать пока стучаться и звонить начнут..так не интересно жить и ждать когда тебе случай преподнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боец явно не те места посещает..да..библиотеки,бассейны,спортзалы,тьятры и тд..а сидеть и ждать пока стучаться и звонить начнут..так не интересно жить и ждать когда тебе случай преподнесет.

верно. У девушек тоже свои принципы)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается девушка, 17-20 лет, без вредных привычек и вредных подруг, с хорошим чувстром юмора, без обручального кольца на пальце, и сложных отношений с бывшим, желательно продивающая в красногорском р-не :) обращаться в аську: 451882622 или звонить: 89049872175

интересно.. А внешность тебя совсем не волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность волнует.

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, запишись в читальный зал Пушкинской библиотеки. Гопотёлки туда точно не ходят, а сплошь красавицы и умницы :yes3:

блин а я всё по дискотекам да по дискотекам, знакомишься с девушкой а за ней дадут больше чем она весит, потомучто лет ей ппц как мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность волнует.

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

Порой из зависти столько наговорят, что человека расстреливать пора. Любитель сарафанного радио? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я всё по дискотекам да по дискотекам, знакомишься с девушкой а за ней дадут больше чем она весит, потомучто лет ей ппц как мало!
Не на те дискотеки ты ходишь! Вечера " Для тех кому за..." вот где надо искать девушку своей мечты :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой из зависти столько наговорят, что человека расстреливать пора. Любитель сарафанного радио? :spiteful:

согласна. Вообще терпеть не могу эти языко-слуховые передачи типа "а она","а он"... Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой из зависти столько наговорят, что человека расстреливать пора. Любитель сарафанного радио? :spiteful:
да. парни могут наговорить со зла, особенно если девушка кому-то не дала.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность волнует.

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

так и живешь всегда и везде считаясь с мнением общественности не пытаясь научиться разбираться в людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. парни могут наговорить со зла, особенно если девушка кому-то не дала.

остается только жалеть что жизнь с такими парнями вас столкнула:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается девушка, 17-20 лет, без вредных привычек и вредных подруг, с хорошим чувстром юмора, без обручального кольца на пальце, и сложных отношений с бывшим, желательно продивающая в красногорском р-не :) обращаться в аську: 451882622 или звонить: 89049872175

Ну,вот обратится тебе на это объявление девушка и скажет: "Я подхожу по всем твоим критериям..." Зыркнешь в паспорт и побежите в загс?.. гыгыгы :yu:

Изменено пользователем ДурьИмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность волнует.

б**дей я определяю не по внешнему виду, не по поведунию, а по тому что наш город очень мал, стоит просить про человека и всё раскажут... где когда и скем!

Таких доброжелательных стукачков посылай нах. И пусть идут, идут, идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается девушка, 17-20 лет, без вредных привычек и вредных подруг, с хорошим чувстром юмора, без обручального кольца на пальце, и сложных отношений с бывшим, желательно продивающая в красногорском р-не :) обращаться в аську: 451882622 или звонить: 89049872175

Друг, не смеши, чесслово. Неужели трудно угадать реакцию этого форума на подобное? Кости все перемелят только ;)

Про 6**дей это Ты, конечно, погорячился. Никогда других мужиков не слушай и мнение о девушке составляй Сам,-по Своему с ней общению. А сарафанщики - просто сами завидуют или негодуют, что не дали.

Хочешь найти хорошую - даж не знаю. Скажу по стереотипу(хотя сам это не люблю). На улице хорошая знакомиться не рискнет(в таком возрасте), кста в электричке шансов всегда много:) и даа, еще на работе ;) ну кто кто, как ни Ты может стрельнуть номер телефона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Вот уж проблема! мне иногда кажется, что у нас в городе живут преимущественно девушки 18-20... в апельсин вечерком зайди в кафе увидишь штук 100 на любой вкус. причем девочки ухоженные, симпатичные, а под конец вечера тусуются за столиками с такой пьянью...

кароче прибарахлись, не бухай много, и за вечер обзаведешься гаремом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж проблема! мне иногда кажется, что у нас в городе живут преимущественно девушки 18-20... в апельсин вечерком зайди в кафе увидишь штук 100 на любой вкус. причем девочки ухоженные, симпатичные, а под конец вечера тусуются за столиками с такой пьянью...

кароче прибарахлись, не бухай много, и за вечер обзаведешься гаремом)))

И месяц будешь лечить "нижний насморк" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу )))))))))) тока вот от 18 до 25 ,вот как ))) А в апельсине есть свободные девушки Ксюша например красавица наша + ее подружки тоже свободные . . . Идем в Клуб найдем тебе девушку ))) я 6 февраля пойду искать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...