Перейти к содержанию

Новые тарифы с 1 июля


Рекомендуемые сообщения

Коля т.е. если у меня тариф авансовый 150, мне придется перезаключать договор на базовый или как будет проходить данная процедура! а то в инфе не понятн очто написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже не поняла. У меня сейчас Стартовый (200 рублей) +400 за безлимит 128. Т.е. я могу переключиться на безлимит 512 и платить те же 200+400 или остаться на 128 и платить 200+250? И при переключении на 512 надо будет заплатить 400 рублей за переключение и отправить того, с кем договор заключен, к вам в офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если хотите новые безлимиты придется

1) Переключиться на новые основные тарифы

2) Поддерживать на счете баланс в размере абонентки

Само переключение бесплатно если уже была безлимитка.

Но порог отключения по новым тарифам - в размере абонентки. Т.е. придется денежку доложить на счет..

to Kalinka - да, за те же денежки вы можете получить 512к или оставить 128к, съекономив 150 руб в месяц, и платить 450 вместо 600.

Изменено пользователем Katana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать на тарифе Авансовый 300 трафик не 300 а хотя бы 350-400мб? Просто как-то нелогично выходит - после превышения лимита в 300 мб идет совсем другая цена 0,7р за 1мб, в итоге получается что за те же 300 руб объем трафика 428мб

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для переключения на новые тарифы обязательно идти в офис? Или есть другие варианты?

Теоретически можно заявление факсом переслать ) Только нужно правильно заполнить. Если подпись совпадет с подписью в договоре сделают по факсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно заявление факсом переслать ) Только нужно правильно заполнить. Если подпись совпадет с подписью в договоре сделают по факсу.

Благодарю за быстрый ответ, но думаю разделю мнение многих, что они были б не против автоматической смены тарифного плана на более выгодный ;) например от 512 кбит/c вместо 200 кбит/c или того хуже 128 за те же деньги никто не откажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не приду писать заявление поновой оставлю все как есть что будет в этом случаи я не понимаю чаго то ( у меня сейчас авансовый 150 и белимитный мегабит как мне быть надо что либо делать или нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авансовый 150 остается Авансовым 150. Только на него больше не подключают.
а если я не приду писать заявление поновой оставлю все как есть что будет в этом случаи я не понимаю чаго то ( у меня сейчас авансовый 150 и белимитный мегабит как мне быть надо что либо делать или нет ??

Кол выше описал этО!!! Авансавый остается авансовым мегабит мегабитом! но чтобы инет пахал исправно заплати все по счету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если хотите новые безлимиты придется

1) Переключиться на новые основные тарифы

2) Поддерживать на счете баланс в размере абонентки

Меня очень заинтересовала эта фраза. Поправьте меня если не так.

Я на 1 июля допустим заплатила 400 р за подключение+200 р абон.плата+250 за безлимит абон плата =850 руб.,

НО МНЕ ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЮТ,

так как на счету у меня должно быть еще 450 руб "баланс в размере абон.платы"

В итоге я заплатив остаюсь без интернета?

Допустим я заплатила 1250. На 1 августа с меня снимается абонентская плата в размере 450 руб, у меня на счету остается допустим 1 руб (ну было 451 руб) Я ВНОВЬ ОСТАЮСЬ БЕЗ ТОГО ЗА ТО ЧТО УЖЕ ЗАПЛАТИЛА??? ранее.

я что то недопонимаю эту схему. Плачу но не имею права пользоваться?

А не относится ли это к УК РФ?

Разъясните пожалуйста....

Еще вопросик сюда же... Плюсом я должна заплатить за переход с Авансового 150 на базовый?

Изменено пользователем Volka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурный пост, ниче не понял ). Нету там платы за подключение. 400рублей берут только как плата за повторную активацию - если кто-то отключил себе доп.услугу, а потом опять ее себе хочет ). Вся разница в том, что сейчас на старых тарифах абонент может работать при балансе +1 копейка и в конце месяца после снятия уходит в минус.

На новых же тарифах работа возможна, только при балансе лицевого счета в размере не менее ежемесячной абонентской платы. В конце месяца, она снимется за прошедший месяц и баланс будет 0, соот-но и работать в новом месяце она не будет покуда на счете не будет сумма предоплаты в полном объеме за новый месяц - например +600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех кто в бронепоезде, прошу, разъясните.

Авансовый 150, оставляем без изменений, Безлимит 128 хочу оставить. Т.е. обязательный ежемесячный платеж 400руб.

До сих пор в течении месяца я поддерживал баланс 2р70коп.

Теперь до 1 июля необходимо оплатить июнь (150р(авансовый)+400р(безлимит128)=550р) и так же пополнить счет на 400 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аваносвый 150 хотите оставить и Безлимит 128, то платите 550 руб в месяц, как и раньше, и пользуетесь. У Вас все как было так останется, включая по балансу порог у вас как был так и останется 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз переоформление договора с себя на себя в связи со сменой фамилии-платно?

Разумеется бесплатно - Если с себя на себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...