Перейти к содержанию

Строить свои отношения,руша чужие?


ДурьИмар

Рекомендуемые сообщения

Итересно... а ответное мнение вообще есть??? может ты ей вообще не нравишься...

я понимаю когда обоюдная симпатия есть, она запала на тебя, ты на нее...тут конечно игра стоит свеч. И вообще смотрю тут много советчиков как развалить чужое счастье))) Наш девиз "если нету у себя, насри другим" !!! Пускай им тоже будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaRo а прикинь что это к твоей девушке он ласты клеит;)

Как ты себя вести будеш?)) Отдашся ситуации и будь что будет?

Праллльно чего там.. дэушек много, еще найдешь))))

Сорри... бан сняли теперь могу и постебяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итересно... а ответное мнение вообще есть??? может ты ей вообще не нравишься...

я понимаю когда обоюдная симпатия есть, она запала на тебя, ты на нее...тут конечно игра стоит свеч. И вообще смотрю тут много советчиков как развалить чужое счастье))) Наш девиз "если нету у себя, насри другим" !!! Пускай им тоже будет хорошо...

конечно же,есть... Иначе.. с какой половой стати я бы вообще стал прыгать?! А так... я уже забил... Как-то и впрямь стало совестно... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
И вообще смотрю тут много советчиков как развалить чужое счастье))).

если ж эта девушка возжелала другого, там большая какая то взаимная симпатия....то что ж ей своего счастья то недостаточно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то вы тут пишите люди!

Кто вообще дал такое право лезть в чужие отношения, рушить их, чтобы себе было в кайф?? Цари чтоли вы какие то???

Запомните, руша чужое счастье - рушите свое!!!

А сувать нос в чужие отношения - это поскудничество последнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то вы тут пишите люди!

Кто вообще дал такое право лезть в чужие отношения, рушить их, чтобы себе было в кайф?? Цари чтоли вы какие то???

Запомните, руша чужое счастье - рушите свое!!!

А сувать нос в чужие отношения - это поскудничество последнее!!!!

Бред не бред, но часто бывает что девушки встречаются с женатыми мужчинами, не бред что мужья налево идут?

А, уж извините, паспорт при знакомстве я не прошу, на лбу ни у кого штамп не стоит и как разовьются отношения я предсказать не могу. Как определить поскуда я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь тархаться можно с кем угодно, хоть с трижды женатым чуваком, имеющим кучу детишек...!! Вопрос в том, что лезть в эти отношения нельзя!!

Трахнулись и разбежались... А если девушка добивается всеми силами, чтоб этот женатый бросил семью и ушел к ней, то она ПАСКУДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь тархаться можно с кем угодно, хоть с трижды женатым чуваком, имеющим кучу детишек...!! Вопрос в том, что лезть в эти отношения нельзя!!

Трахнулись и разбежались... А если девушка добивается всеми силами, чтоб этот женатый бросил семью и ушел к ней, то она ПАСКУДА!!!!

Хм.. очень интересное мнение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то вы тут пишите люди!

Кто вообще дал такое право лезть в чужие отношения, рушить их, чтобы себе было в кайф?? Цари чтоли вы какие то???

Запомните, руша чужое счастье - рушите свое!!!

А сувать нос в чужие отношения - это поскудничество последнее!!!!

)))) мдааа.... не хочется вспоминать старое, конечно, но, однако ж, кто бы говорил.... Очень интересно, когда на словах одно, а на деле противоположное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мдааа.... не хочется вспоминать старое, конечно, но, однако ж, кто бы говорил.... Очень интересно, когда на словах одно, а на деле противоположное))))

мы с тобой уже обсуждали этот вопрос Ксюша! Не хотелось бы к нему возращаться...

К кому то мудрость приходит с годами, а к кого то она просто стороной обходит!

А как нызывается женщина которая спит с чужими мужьями, и врет при этом что ее муж дома ждет?

это не ко мне! я мужу не изменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь тархаться можно с кем угодно, хоть с трижды женатым чуваком, имеющим кучу детишек...!! Вопрос в том, что лезть в эти отношения нельзя!!

Трахнулись и разбежались... А если девушка добивается всеми силами, чтоб этот женатый бросил семью и ушел к ней, то она ПАСКУДА!!!!

Мужчины! что ж вы плюсиками не усыпали zvezd'у :)

всем зеленый на пути измен ! :) только вы тихоо...тсссс....что бы жены не палили, а так ...вперед!

Милые паскуды! всем привет! :)))))) (ну что бы и им капельку позитива досталось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему вы переходите на личности?

Мне кажется мужчины изменяют не просто так, значит им чего то в отношениях с супругой не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему вы переходите на личности?

Мне кажется мужчины изменяют не просто так, значит им чего то в отношениях с супругой не устраивает...

Все изменяют не просто так, всегда есть причина. Как у мужчин так и у женщин. Другое дело что не каждый может признать это и озвучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изменяют не просто так, всегда есть причина. Как у мужчин так и у женщин. Другое дело что не каждый может признать это и озвучить.

Признать и озвучить измену или причину измены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп!мы тут говорим не об изменах... :punish:

Какая вообще может быть мораль в изменах??? Тут речь о том,можно ли оправдать подлость (отбивать кого-то у кого-то) стремлением к своему счастью... А то понеслось уже - почему женатые налево,почему замужние - направо... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 месяцев назад познакомился с девушкой, у нее как бы друг был уже. Сегодня она моя жена. С ее точки зрения в этом ее счастье. Конечно все бы выглядело гораздо поскуднее, если бы я ее отбил, но через месяц оставил. Но понимание было уже тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 месяцев назад познакомился с девушкой, у нее как бы друг был уже. Сегодня она моя жена. С ее точки зрения в этом ее счастье. Конечно все бы выглядело гораздо поскуднее, если бы я ее отбил, но через месяц оставил. Но понимание было уже тогда.

Какая прелесть! :) Совет да любовь! ! !

Вообще эту историю протянуть красной нитью через весь наш диалог этой темы!

Изменено пользователем Jugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Знаешь тархаться можно с кем угодно, хоть с трижды женатым чуваком, имеющим кучу детишек...!! Вопрос в том, что лезть в эти отношения нельзя!!

Трахнулись и разбежались... А если девушка добивается всеми силами, чтоб этот женатый бросил семью и ушел к ней, то она ПАСКУДА!!!!

вижу себя в этом высказывании, я последняя ПАСКУДА. Женатики, обращайтесь!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал... сделал вывод НЕДАЛА..

значит 1 чето надо было и сделал раньше чем дала.

либо 2 тупо улыбалась потому что внешний вид смешил ( ну или мысли о Дуремаре) поэтому он воспринял, что от нее идет симпатия... но как то склоняюсь к варианту 1....

а все разговоры лезти не лезти - флуд. Хочешь - привлеки внимания - сделай предложение - согласилась и погнали... не согласилась не погнали... :)

я вот встречал девушек ( ну пока 2-х) так они вообще оригиналы... 1 основной парень, 2 на машине, 3 это когда первые 2 заняты.... :) как написал Петрович "Перепехнутся" и нафиг серьездно думать о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу себя в этом высказывании, я последняя ПАСКУДА. Женатики, обращайтесь!!! :pleasantry:

И ты, ПАСКУДА????? (Хай Йулий Сезор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу себя в этом высказывании, я последняя ПАСКУДА. Женатики, обращайтесь!!! :pleasantry:

хоть контактную информацию выложи... телефоны, места явки, пароли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лезть в чужие отношения! Третий человек как лакмусовая бумажка отношения людей. Если люди друг к другу там никто не разрушит а только укрепит, а если разрушит то так бы и случилось без "паскуды" со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть контактную информацию выложи... телефоны, места явки, пароли...

Фое, даже в асю не постучал, а она между прочим, указана в инфе.

не вижу ничего постыдного в том, чтобы строить свои отношения в ущерб другим. Это естественный отбор. Выживают сильнейшие и наглейшие. Фое, побудь наглым...я буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лезть в чужие отношения! Третий человек как лакмусовая бумажка отношения людей. Если люди друг к другу там никто не разрушит а только укрепит, а если разрушит то так бы и случилось без "паскуды" со временем.

вот вот... а меня там выше обхамили за это же....

надо действовать как КУЗЯ :) вчера в серии в Универе подошел и спросил "ПЕРЕСПИМ?" 3 раза по морде, а потом такую девченку завалил.

ну так и способ называется "простой выбор 1 из 10" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... а меня там выше обхамили за это же....

надо действовать как КУЗЯ :) вчера в серии в Универе подошел и спросил "ПЕРЕСПИМ?" 3 раза по морде, а потом такую девченку завалил.

ну так и способ называется "простой выбор 1 из 10" :)

Точно, давайте строить свою жизнь как в сериалах советуют:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлистка со своими многовековыми премудростями -увы и ах- права, а вот Звезда блевотину разводит, лучше бы вообще молчала.... "честно"...."ждала".... нахера такая показуха? Ты мне раньше больше нравилась, когда .... (тоже промолчу :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не стала так делать....

Я честно ждала 5лет.... И мой муж это оценил... :)

Ждала, в смысле он был в браке? и че у Вас с ним ни фига не было и другим не давала?

Боже упаси от такого ожидания, я два месяца без "этого" чуть кони не двинула, так что какие у кого отношения мне пофиг, сломаю любые если "хочю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мудрая пословица: на чужом несчастье свое счастье не построишь

А это многовековая мудрость

Эт не мудрость, эт какбе один из законов дуальной вселенной, подобное притягивает подобное...

Изменено пользователем KTATTOO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. чо бы я в монашки то записывацо стала????)))))))))))

нее.... я ж ни дура....)))))))))

Да...Истасенька.... вот такая я зануда стала.... (()))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...