Перейти к содержанию

Строить свои отношения,руша чужие?


ДурьИмар

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь совета? Тут? У всех свое мнение. От тебя уже зависит. Мне мерзко когда вмешиваются в чужие отношения, например. Но случаи всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика, штука конечно интересная, дак вот она утверждает, что успех таких отношений состовляет 5 %.

А по поводу вопроса, можно строить свои отношения не руша чужих. Ну хотя бы какое-то время, а там видно будет, стоит ли это продолжать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

По-моему в этом вопросов этики не поднимается. Свое счастье - оно и есть свое. У моей подруги тоже был парень когда появился я. Да и похер как-то. Если есть уверенность в своих силах - в атаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу вопроса, можно строить свои отношения не руша чужих. Ну хотя бы какое-то время, а там видно будет, стоит ли это продолжать или нет

Это как? не глубоко присовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу вопроса, можно строить свои отношения не руша чужих.

Неее... речь не о том,можно ли строить отношения не руша чужих - это ж бред! естессссно,кто-то не у дел останется.:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

если ОНА смотрит налево. если ТЫ уверен. дерзай.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этом вопросов этики не поднимается. Свое счастье - оно и есть свое. У моей подруги тоже был парень когда появился я. Да и похер как-то. Если есть уверенность в своих силах - в атаку!

А ты изначально знал,что она несвободна и всё равно жал на газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пофиг ваще! Если он не сумеет ее удержать, я,блин,буду кипятком писять - не ради прикола я начал так красиво за ней ухлестывать - нравиццццааа ппц!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пофиг ваще! Если он не сумеет ее удержать, я,блин,буду кипятком писять - не ради прикола я начал так красиво за ней ухлестывать - нравиццццааа ппц!!! )))))

Усехов, что уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? не глубоко присовывать?

Ну не ужели никто о треугольниках не знает. Смысл заставлять девушку уходить от нынешнего бойфренда, если не уверен в том что, через 2 недели с ней не расстанешься? А может она передумает. Тем более в данном случае до "присунуть" вроде еще не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ОНА смотрит налево. если ТЫ уверен. дерзай.:spiteful:

Эт точно... не понятно еще кому повезет, автору темы или тому парню которого бросят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл заставлять девушку уходить от нынешнего бойфренда

Девушек никто никогда не заствавляет это делать - они сами решаются,либо не решаются... :yes3:

если не уверен в том что, через 2 недели с ней не расстанешься?

А разве можно вообще в принципе быть уверенным в таком деле???? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

Ппц люди, вы скоро уже в туалет не сможете ходить, не спросясь у форума, как это правильно делать...

По теме: абсурд. Вы даже не знаете друг друга, ты понятия не имеешь о ее жизни, ее отношениях. Не зря, наверно, она 4 года живет с мужчиной.

Что значит - вы Очарованы? Это не имеет к реальной жизни никакого отношения! Попробуй, конечно, но с большой долей вероятности очарование пропадет, когда узнаешь ее поближе) Или еще вариант: дело зайдет далеко, а потом она скажет, что ты очень хороший, но жить она будет со своим)))

А вообще напрягает, что отношения двух людей перестали быть сокровенными, непркасаемыми, и каждый считает нужным и возможным туда залезть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно вообще в принципе быть уверенным в таком деле???? :pleasantry:

Именно поэтому я предлагаю подаждать и посмотреть как будут развиваться отношения. Не предпренимать ничего кардинального. Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц люди, вы скоро уже в туалет не сможете ходить, не спросясь у форума, как это правильно делать...

По теме: абсурд. Вы даже не знаете друг друга, ты понятия не имеешь о ее жизни, ее отношениях. Не зря, наверно, она 4 года живет с мужчиной.

Что значит - вы Очарованы? Это не имеет к реальной жизни никакого отношения! Попробуй, конечно, но с большой долей вероятности очарование пропадет, когда узнаешь ее поближе) Или еще вариант: дело зайдет далеко, а потом она скажет, что ты очень хороший, но жить она будет со своим)))

А вообще напрягает, что отношения двух людей перестали быть сокровенными, непркасаемыми, и каждый считает нужным и возможным туда залезть(

Все ведь довольно абстрактно, а таких ситуаций очень много, авось, кто-то что-то для себя прочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц люди, вы скоро уже в туалет не сможете ходить, не спросясь у форума, как это правильно делать...

По теме: абсурд. Вы даже не знаете друг друга, ты понятия не имеешь о ее жизни, ее отношениях. Не зря, наверно, она 4 года живет с мужчиной.

Что значит - вы Очарованы? Это не имеет к реальной жизни никакого отношения! Попробуй, конечно, но с большой долей вероятности очарование пропадет, когда узнаешь ее поближе) Или еще вариант: дело зайдет далеко, а потом она скажет, что ты очень хороший, но жить она будет со своим)))

А вообще напрягает, что отношения двух людей перестали быть сокровенными, непркасаемыми, и каждый считает нужным и возможным туда залезть(

Или другой вариант, он разглядит ее и скажет (может конечно не напрямую) - ой извини дорогая, но живи ка ты лучше с ним, мне ты не подходишь, ты такая ревнивая, ты такая занудная, ты неряха и вообще я тебя ненавижу...

Короче не суй туда пальцы куда собака ... не совала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц люди, вы скоро уже в туалет не сможете ходить, не спросясь у форума, как это правильно делать...

По теме: абсурд. Вы даже не знаете друг друга, ты понятия не имеешь о ее жизни, ее отношениях. Не зря, наверно, она 4 года живет с мужчиной.

Что значит - вы Очарованы? Это не имеет к реальной жизни никакого отношения! Попробуй, конечно, но с большой долей вероятности очарование пропадет, когда узнаешь ее поближе) Или еще вариант: дело зайдет далеко, а потом она скажет, что ты очень хороший, но жить она будет со своим)))

А вообще напрягает, что отношения двух людей перестали быть сокровенными, непркасаемыми, и каждый считает нужным и возможным туда залезть(

Да просто хотел совета - самое интересное,когда спишь с замужними/несвободными девушками,сердце не ёкает за мужскую солидарность,а когда думаешь,как бы наладить серьезные отношения с точно такой же девушкой,начинаешь задумываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хотел совета - самое интересное,когда спишь с замужними/несвободными девушками,сердце не ёкает за мужскую солидарность,а когда думаешь,как бы наладить серьезные отношения с точно такой же девушкой,начинаешь задумываться....

Потому что когда просто спишь, проблем меньше, а когда пытаешься что то построить то тут уже соперник есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда просто спишь, проблем меньше, а когда пытаешься что то построить то тут уже соперник есть!

ээх.... да,в принципе,не в этом сссуть... (если уверенности - вагон),

а в том,что я вот,например, стараюсь не поступать с людьми так,как не хочу чтоб со мной поступали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх.... да,в принципе,не в этом сссуть... (если уверенности - вагон),

а в том,что я вот,например, стараюсь не поступать с людьми так,как не хочу чтоб со мной поступали...

Вот и я о том же... с тобой же может случится то же самое... при чем с ее руки... разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... с тобой же может случится то же самое...
конечно,может!!!
при чем с ее руки... разве нет?
это с любой руки может произойти (любой девушке в какой-то момент может понравится другой,не стоит за это париться,считаю) :yes3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,может!!! это с любой руки может произойти (любой девушке в какой-то момент может понравится другой,не стоит за это париться,считаю) :yes3:

Ну а как же уверенность в своих силах, в ней? Не? Не париться на счет этого?

Понравиться может любой, согласен, но наверно понравиться и полюбить это разные вещи! Ты у нее спрашивал любит ли она его? Ты спрашивал у нее готова ли она уйти от любви ради "понравиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же уверенность в своих силах, в ней? Не? Не париться на счет этого?

Понравиться может любой, согласен, но наверно понравиться и полюбить это разные вещи! Ты у нее спрашивал любит ли она его? Ты спрашивал у нее готова ли она уйти от любви ради "понравиться"?

"Полюбить" - дело вторичное. Чтобы уйти от одного человека к другому,не обязательно его при этом сразу полюбить (это всегда успеется)... Как у Иванова в песне "Но что-то всерьез менять,не побоясь в мелочах потерять....."

И всё такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хотел совета - самое интересное,когда спишь с замужними/несвободными девушками,сердце не ёкает за мужскую солидарность,а когда думаешь,как бы наладить серьезные отношения с точно такой же девушкой,начинаешь задумываться....

Любиться-миловаться-спать с замужней? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полюбить" - дело вторичное. Чтобы уйти от одного человека к другому,не обязательно его при этом сразу полюбить (это всегда успеется)... Как у Иванова в песне "Но что-то всерьез менять,не побоясь в мелочах потерять....."

И всё такое.....

Ну не совсем так... полюбить на самом деле очень сложно, сложно полюбить человека как самого себя... это конечно приходит чуть позже, когда человека узнаешь, когда видишь его поступки и проступки! Человек нравиться нам за его преимущества, а любим мы его все таки за его недостатки!

Влюбиться, испытать страсть - это одно, а полюбит - это уже другое! Ты уверен в том что сможешь любить ее? Уверен в том что сможешь дать ей все чего она заслуживает и даже больше? Уверен что сможешь быть лучше чем тот с кем она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

она вот уже четыре года живет с парнем.Подробности их отношений мне неизвестны - мало с ней еще общались.

НО! МЫ ОБА очарованы друг другом.. это заметит и слепой!

Собственно,между нами толком еще ничего не было.

Вопрос в том,стоить ли вообще лезть?

Ибо очень велик шанс того,что добиться ее я способен....:blind:

Хочешь - действуй! Не стоит обращать внимания на вопросы этики и морали, когда речь идет о ТВОЕМ счастье... И никогда не жалей о содеянном... Если что то пошло не так - значит так было надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - действуй! Не стоит обращать внимания на вопросы этики и морали, когда речь идет о ТВОЕМ счастье... И никогда не жалей о содеянном... Если что то пошло не так - значит так было надо...

+1, и я того же мнению))жалко плюс ни фтыкаетсо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь - действуй! Не стоит обращать внимания на вопросы этики и морали, когда речь идет о ТВОЕМ счастье... И никогда не жалей о содеянном... Если что то пошло не так - значит так было надо...

Ну так то очень верно сказал! Один раз живем, и нужно брать от жизни все чего хочется на данный момент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, раз уж ты тут эту тему поднял "на народ" давай заселяйся с этими двоими в теремок с теле-камерами и будем делать МЕГА-ШОУ-ПРОЕКТ! "КТ-Форум-Дом2" называться будет ;)...

зы... Сове "+" поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - спс!!! Пошел завоевывать! Ща тока пивка выпью и сразу - в атаку!!! ))))

Не верные действия ))) Букет цветов, билеты в кино или приглашение в ресторан, возможен поход на природу- а тогда уже и в атаку!!! )))) Дерзай в любом случае, мы мысленно с тобой и за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - спс!!! Пошел завоевывать! Ща тока пивка выпью и сразу - в атаку!!! ))))
тока не дыши на неё потом! :)))

зы... не забывай постить сюда хронику боевых действий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет пивка я так - балдею. За последние три дня девушке было подарено два букета (общее количество роз переваливает за 20!!!) Нормуль??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(общее количество роз переваливает за 20!!!) Нормуль??? ))))
нормуль, но все завяли... может чего-нить из ювелирных изделий подарить - сразу ясно будет все и "тому" и тебе, если примет и носить станет... а если нет - используй "план-Б"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет - используй "план-Б"...

ыы! эт какой? :shok:

А насчет юв.изделий - шибко навязчиво! Да и не в моем стиле подарками девушку подкупать... Цветы - это так,порыв! Другим девушек беру! Просто эта... боюсь сказать.... ОСОБЕННАЯ!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, раз уж ты тут эту тему поднял "на народ" давай заселяйся с этими двоими в теремок с теле-камерами и будем делать МЕГА-ШОУ-ПРОЕКТ! "КТ-Форум-Дом2" называться будет ;)...

зы... Сове "+" поставил

эээ.... :moil:

тада хто спонсором бут??? :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...