Перейти к содержанию

ОПРОС ПО ПОВОДУ ЧЕМПА ПО CS 2х2 РАНДОМ!


K5AU

РАНДОМ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ?  

45 проголосовавших

  1. 1. РАНДОМ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ?

    • РАНДОМ
      28
    • ОБЫЧНЫЙ
      17


Рекомендуемые сообщения

Обычный, а еще лучше никакой, потому что никто не соберется как всегда. Вся затея с чемпом превратится в нервотрепку для организатора. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом понятно...потому что на нашем серваке все убийства рандом

Random чемпионат подразумевает собой рандомный(случайный) состав команд,например зарегались игроки 1,2,3,4,5

случайным образом составляются команды: 1 и 5 или 1 и 3

я за рандом,интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем проголосовал за рандом.. но на самом деле больше разделяю мнение спаута.. хотя если новый народ подтянется возможно и получится чтото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный, а еще лучше никакой, потому что никто не соберется как всегда. Вся затея с чемпом превратится в нервотрепку для организатора. Удачи :)

Мне все больше начинает казаться , что это для вас просто тупая отмазка ... потому что вы боитесь на чемпы приходить , думая что просто так 100 рублей выкидываете. Поэту и набирается мало народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все больше начинает казаться , что это для вас просто тупая отмазка ... потому что вы боитесь на чемпы приходить , думая что просто так 100 рублей выкидываете. Поэту и набирается мало народу.

Причем тут отмазка? это мое мнение, на чемпы я никогда не ходил и ходить не собираюсь, мне это банально не интересно. А то что было написано выше лишь мое мнение, и ах да, куда же нам до ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут отмазка? это мое мнение, на чемпы я никогда не ходил и ходить не собираюсь, мне это банально не интересно. А то что было написано выше лишь мое мнение, и ах да, куда же нам до ВАС.

Нече тогда тут свои мнения оставлять раз для тебя участие в чемпионате бонально и неинтересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нече тогда тут свои мнения оставлять раз для тебя участие в чемпионате бонально и неинтересно!

Чтобы я "не оставлял тут свои мнениия" потрудился бы хоть изначально написать что чемпионат не на CyberFan сервере будет проводится, а в клубе тогда бы я прошел мимо, так как мне это "банально не интересно" ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тот не другой!

2x2 не люблю. Гриша! Город маленький. Никому эти чемпы не нужны. Люди бы стали ходить может, если их чем то привлеч. Допустим, как было на WCG 2008 в екб. Замечательная шоу- программа. Всё отлично! Людей вспомни скока было, не пройти. Понимаю, у нас такого не будет. Но чем то подобным людей привлеч можно!

С финансами конечно проблема. Ну, а подругому никак, чтобы был результат надо чем то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я "не оставлял тут свои мнениия" потрудился бы хоть изначально написать что чемпионат не на CyberFan сервере будет проводится, а в клубе тогда бы я прошел мимо, так как мне это "банально не интересно" ;))

Я хоть разз писал про чемпионаты на CYBERFAN ??? Я всегда писал темы про чемпионаты в матрице , ты головой то вообще не думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...