Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Ребят ещё раз спрошу, нужна вот такая вот заглушка или не знаю как она называется на зеркало 2108, не знаю имеет ли нет это значение, но с водительской стороны заглушка!

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за сок

пульт отдан

fm трансмитер когдато работал щас не знаю последний раз использовал как авто зарядку

post-12435-1423554771,7709_thumb.jpg

Изменено пользователем KitonoloU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам за сок

пульт от магнитолы сони рабочий нет батарейки

fm трансмитер когдато работал щас не знаю последний раз использовал как авто зарядку

Пульт куплю даже - свой потерял, тел в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого выкидной ключ зажигания от иномарок? возьму в дар/пиво/сок/деньги

Изменено пользователем Den4ikK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть книга по ремонту ваз 2107, копированная, ч/б, в папке с файлами = 1 бутылка жатетского гуся в зеленой стеклянной бутылке. решетка радиатора 2107 (верхняя часть, которая крепится к капоту), покупал за 1000р, решетку переставил, планку эту не стал трогать = 1 бутылка жатетского гуся в зеленой стеклянной бутылке. Прокладка под голову классики 76мм. бархатки на 7ку на уплотнители стекол, брал на одну сторону комплект, использовал только одну полоску

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...