Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

есть два ШРУСа внешних на ваз2108-099 ))) один раздолбаный (сепаратор развалился и шарика от силы 2 шт) второй в сборе, но тоже уже хрустит))))) корпусы вродь нормальные))) не знаю - может кому нать))))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фильтр салонный на Nissan X-Trail. Заказывал себе, но что-то ошибся слегка он оказался на X-Trail.

Nipparts/Jakoparts J1341016

вроде Т30

отдам за бутылку пива холодного (вечером), холодной кока-колы regular 1 л. (днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

КОЛЕСА (2шт, разные, спицы) от мотоцикла ИЖ - валялись в сарае с конца 90-х. 3.50-18 - ходило на ИЖ-П-5 и какое-то 3.25-19 - ХЗ откуда взялось:clapping:...

зы... ЗАБРАЛИ колеса:yes3:

post-586-1423550264,0748_thumb.jpg

post-586-1423550264,1036_thumb.jpg

post-586-1423550264,1295_thumb.jpg

post-586-1423550264,1551_thumb.jpg

post-586-1423550264,1897_thumb.jpg

post-586-1423550264,2153_thumb.jpg

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а кто нибудь знает где можно достать статуэточку ГАЗ на волгарик?)

(может видел кто, на волгах 31024 31029 3102 чаще всего стоит такая хрень на капоте) Не олень а именно ГАЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
А чо какая решётка то сетка или нет? если сетка то возьму))

Обычная такая.. штатная. При чем родная заводская... я ее просто снимал и ставил сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму за символическую плату или приму в дар на 22летие-)крепежки для ремней безопасности на 2108-2109(шняжки в которые ремень защелкивается между седеньями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму за символическую плату или приму в дар на 22летие-)крепежки для ремней безопасности на 2108-2109(шняжки в которые ремень защелкивается между седеньями)

гыы))) с ТО проблемы?)) тебе их никто просто так не даст)) и даж за деньги не везде можно найти х)) я сам около месяца их искал. В итоге купил на разборе защёлки на передние ремни и переделал их на задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы))) с ТО проблемы?)) тебе их никто просто так не даст)) и даж за деньги не везде можно найти х)) я сам около месяца их искал. В итоге купил на разборе защёлки на передние ремни и переделал их на задние.

ТО и без них замутил -) подруга ворчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...