Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

люди, только не смейтесь, мне подарили еще пакет георгиевских ленточек, но я их забыла в Екб, привезу на следующей неделе, если кому надо - то пишите и забирайте)

Я бы штучек 12 взял бы,, если можно где-нибудь в красногорке в районе с 17-30 до 18-00 пересечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник Бирюса старый,нерабочий(работал,потом взяли другой,у этого от простоя видимо чет случилось).

Если компрессор рабочий, то я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ

1.Стиральную машину Фея-2. (типа малютки, только "поизящней"), с небольшой поломкой. По моему даже запчастей не надо.... Нужны мужские разбирающиеся руки...

Если нет, то возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе что там робит,думаю за давностью уже ничего.

Если компрессор работает , то есть смысл взять,а так его только на металлолом сдать.Проверять компрессоры я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
отдам пылесос LG по причине покупки нового. этот - то пылесосит, то нет. забирайте, или выброшу
Когда можно забрать, что должен буду? В гараж надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам пылесос LG по причине покупки нового. этот - то пылесосит, то нет. забирайте, или выброшу

Уже забрал, если получится отремонтировать, то будет жить в гараже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Отдам даром этот не совсем новый, но отлично справляющийся со своими обязанностями холодильник (морозит на ура:yes3:). В идеале - отдал бы в среду утром или во вторник вечером (доставка нового на среду). Самовывоз естественно. Живу в районе ост. Челябинская.

post-6792-1423550721,8789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам даром этот не совсем новый, но отлично справляющийся со своими обязанностями холодильник (морозит на ура:yes3:). В идеале - отдал бы в среду утром или во вторник вечером (доставка нового на среду). Самовывоз естественно. Живу в районе ост. Челябинская.
Если нет, скинте номер тел-на в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобильный CD-changer KENWOOD KDC-C10FMX, без картриджа для дисков. может кому надо для экспериментов, или запчастей....
А что он может без этого картриджа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он может без этого картриджа?

да нифига он не может. нужен картридж - по сути держатель для дисков только. потому и написал, что может кому на запчасти - лазеры-шмазеры, и прочие механизмы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...