Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

1.Два DVD-RW привода(черные),один SATA другой IDE

2.Два кулера Intel box

3.Жесткий диск на САТА на 40GB

4.Процессоры

Celeron 1.7,Celeron 2.0 socket 478

Pentium 4 2.8 socket 775

Athlon 2.8 socket 462

5.DDR 256mb kingston

 

Отдам до обеда за бутылку водки из КБ)))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

проводной геймпад xbox 360 для pc (отл.сост).отдам за...цену сам назови, за которую готов взять символическую/а лучше не деньгами 

p.s. мне жутко неудобно перед dimklim - обещал его товарищу, но закрутился и в итоге так и не отдал, лежит дома, пылится. если еще актуально - отзовись!(в личке молчит)

 

буду в Каменске в эти выходные.

очень прошу - людям с идеей перепродажи не отзываться. только для своего использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Real сказал:

проводной геймпад xbox 360 для pc (отл.сост).отдам за...цену сам назови, за которую готов взять символическую/а лучше не деньгами 

p.s. мне жутко неудобно перед dimklim - обещал его товарищу, но закрутился и в итоге так и не отдал, лежит дома, пылится. если еще актуально - отзовись!(в личке молчит)

 

буду в Каменске в эти выходные.

очень прошу - людям с идеей перепродажи не отзываться. только для своего использования. 

Товарищ уехал отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Отдам. Пиво было бы уместно :). Принтер, DVD, цифровой блок рабочие. Картриджи новые, не вскрытые. Чернила 1 или 2 раза набирал.IMG_20190207_152342.thumb.jpg.17c76275412da18e5e46edd3e7db5352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рив сказал:

Отдам. Пиво было бы уместно :). Принтер, DVD, цифровой блок рабочие. Картриджи новые, не вскрытые. Чернила 1 или 2 раза набирал.IMG_20190207_152342.thumb.jpg.17c76275412da18e5e46edd3e7db5352.jpg

Ещё принтер бы под эти картриджи, я б забрал за пивко! 

Я так понимаю у цветного принтера картриджи умерли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kipitok сказал:

Я так понимаю у цветного принтера картриджи умерли?

Картриджей в нём нет. Есть 3 чёрных и 4 серых новых в упаковке, но весьма давнишние.

Изменено пользователем Рив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рив сказал:

Картриджей в нём нет. Есть 3 чёрных и 4 серых новых в упаковке, но весьма давнишние.

Может от HP Laserjet 1320 есть картриджи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

отдам кабель DP-DP 2 шт.(samsung, новые, из комплекта с игровыми мониторами), в обмен на 2 кабеля HDMI-DVI (или HDMI-HDMI с переходниками на DVI).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

блок питания не сата    300W обмен на жесткий диск можно IDE или сата  40 ИЛИ 80 ГИГ

 

Изменено пользователем loner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 5 months later...

Отдам жёсткий на 500. Начал сбоить - купил новый. Судя по смарту на годик ещё хватит, если сантинелем прогнать. За пару пачек муки 2 кг. В 5ке по 43р. SharedScreenshot.thumb.jpg.3e7f975a3e9bd2d240a71b45b166623b.jpgIMG_20200228_230606.thumb.jpg.b44a7095399e957f16f67e4acdf6c9f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Есть принтер hp deskjet 3550 без кабелей и блока питания , черный картридж полагаю засох , состояние неизвестно . HP C4343 сломано стекло сканера , без картриджей и кабелей и блока питания , состояние неизвестно. И клавиатура пожелтевшая простая ps/2 , должна быть рабочей.

PS Через неделю на мусорку вынесу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...