Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Мне небольшие надо, не пол метра, не метр, в общем ладно. Колхозить буду дальше.

4 куска по 20см дадут уже почти метр.

а вобщето любую цепочку можно в мире метизов на привокзальной купить, там же и порежут на части.

там от 10см вроде резать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что 4 надо? мне максимум 2 надо, мне опустить брызговики, а то чувствую что всёровно летит на кого грязь. А адресок можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что 4 надо? мне максимум 2 надо, мне опустить брызговики, а то чувствую что всёровно летит на кого грязь. А адресок можно поподробней?

Привокзальная напротив бывшего стадиона Локомотив а с торца магазина Ньютон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить рыжее солнышко! Взяли котеночка Персика, замечательный котеночек, добрый, игривый, мурчит от прикосновения, ночью спит в ногах, в туалет пошел с 1 дня, не гадит, не привередлив. Все хорошо, но у мужа на него страшенная аллергия :( Безумно жалко отдавать, дети привыкли (очень добр к детям). Нужно еще подлечить ушки. Отдадим в приданное корм (дорогой), лоток с совочком, мисочку, даже когтеточку (самодельная, но очень красивая), лекарство для ушек, шапмунь - все все, что может пригодится котенку (даже игрушки). Очень жалко - приютите рыженького.... Ну не выкидывать же на улицу :(((((((((( 89533833926 Лена.post-2650-1423554929,2748_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мну силикогель нужен... как вариант - в упаковках со всяким товаром кладут часто в мешочках... ну или в других формах какой-либо влагопоглотитель. Поглядите, плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обувных магазинах, типа Центро в каждой коробке по несколько пакетиков, пройди собери, их всё-равно выбрасывают. Только под вопросом эффективность, может влагопоглотитель уже исчерпал свой ресурс, он ведь наверно не вечный, всё, что мог уже впитал. Или насыпь рис - хороший влагопоглотитель.

Изменено пользователем valerjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мну силикогель нужен... как вариант - в упаковках со всяким товаром кладут часто в мешочках... ну или в других формах какой-либо влагопоглотитель. Поглядите, плизз!

он же стареет.

пытался сушить, что вышло хз оценить не смог.

много надо ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же стареет.

пытался сушить, что вышло хз оценить не смог.

много надо ли ?

надо с десяток некрупных пакетиков... ну и дальше расширить сферу применения... надо смотреть, чтобы белый был... вродекак можно сушить не "пережаривая" многократно, но есть водонестойкий - он если много влаги наберёт, то деградирует, как и при излишнем нагреве при сушке... а есть влагостойкие... ИМХО в обувных коробках - самый дешманский, порылся нашёл пару, положил на батарею... накурил в инете, что есть кошачий туалет с ним - надо спросить в зоомаге про это...

Предложили еще с обуви, твоё предложение какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достался мне вместе с грелкой, в мешочках двух слойных, много много штук.

все по правилам.

но хранилось абы как, много лет.

из дома с этим меня выгнали, а вот сообразить где в гараже лежит пока не удается.

по этому искать имеет смысл только, если очень надо.

(писал же сушил, печка -110-130 градусов, часа 2-3, но что насохло хз, визуально ни чего не поменялось, а взвешивать чтоб точно, нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прозрачными должны стать. Саша, а тебе на кой силикогель? Когда отдыхал на море - познакомился с компашкой няряльшиков. Они прокаливали на сковороде силикогель, потом его в бокс из под ГОУПРО сували с камерой, чтоб не потела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достался мне вместе с грелкой, в мешочках двух слойных, много много штук...из дома с этим меня выгнали, а вот сообразить где в гараже лежит пока не удается...по этому искать имеет смысл только, если очень надо...
обычно случается попадает когда ищешь что-нибудь другое... от будешь в гараже рыться - попадёт - сразу тащи и стучи мну в личку...

2Холден... вот и мну его для тех же целей примерно - чтоб не запотевало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, мну силикогель нужен... как вариант - в упаковках со всяким товаром кладут

Вспомнил, его с ноутбуками, может не всегда, большой пакет кладут, по-моему в HP видел, надо где-нибудь в ДНС или подобном спросить. Там наверно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ремонта осталась обрезь влагостойкого гипсокартона Knauf 60*120см(2шт.) и 70*120см(1 шт.) толщина 8 мм. ... Может кому надо?
Отдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке описано все.

Наименование мягкой вилки

Top Gear

Конструкция вилки

пружинно-эластомерная

Уровень мягкой вилки

начальный

Конструкция рулевой колонки

интегрированная, безрезьбовая

Размер рулевой колонки

1 1/8"

Диаметр колес

26 дюймов

Попробуйте на велофорум выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотобумагу хочу. Как раз собрался печатать, тогда не буду покупать. :) Вы, похоже, глобальную чистку устроили, на радость людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 рублей на счет в конструкторе сайтов Nethouse.

Чтобы воспользоваться подарком, нужно активировать пин-код (подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526252).

Пин-код: V7K2F75P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 рублей на счет в конструкторе сайтов Nethouse.

Чтобы воспользоваться подарком, нужно активировать пин-код (подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526252).

Пин-код: ES8I7OJB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...