Перейти к содержанию

Отдам даром


gang

Рекомендуемые сообщения

Отдам за сок Контрамарку на 2 персоны в кинотеатр Юго-Западный г. Екатеринбург. Контрамарка действительна по 9 мая. Сходить можно на любой фильм, кроме Железного человека 3.

Связь через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный опять опростоволосился) Огинский-это композитор, а Хэнг Муди-это персонаж сериала Californication (в этом сериале он книгу и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам даром:

1. Ф. Богачев. "Шаман в большом городе".

2. Ф. Богачев, Д. Шальнов (Гремлин) "Правила съема".

Обращаться по тел. +79222111426. Марат

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу/вывезу кусок б/у линолеума (резины не толще 6 мм), размером не меньше 1200х2600мм. Нужно постелить на открытом балконе, чтобы кот (сволочь) не пытался там "окапывать" свои "подлянки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих нет, Значит пойдут на растопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу/вывезу кусок б/у линолеума (резины не толще 6 мм), размером не меньше 1200х2600мм. Нужно постелить на открытом балконе, чтобы кот (сволочь) не пытался там "окапывать" свои "подлянки" :)

Он все равно это будет делать, не помогает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все равно это будет делать, не помогает, проверено.

Ну наш кот это делает исключительно в тех местах где есть чем прикопать :) Приоритет на свежем воздухе ) Поэтому будет ходить в свой туалет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все равно это будет делать, не помогает, проверено.

купите в зоомагазине препарат: БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Моё место? Да! (приучаем к месту,помогло и не раз и не одной кошке...) так же есть :БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Гадить?Нет!(отучаем от мест где начал гадить)цена на препарат не дорогая

Изменено пользователем UltraStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Гадить?Нет!

Проверенное средство, какой то полынью запах резкий,что кошка лишний раз на то место не пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенное средство, какой то полынью запах резкий,что кошка лишний раз на то место не пойдет)

так на нем и написано что он отучает гадить где ненадо...

а вот БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Моё место? Да! наоборот приучает....

не путайте одно с другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на нем и написано что он отучает гадить где ненадо...

а вот БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Моё место? Да! наоборот приучает....

не путайте одно с другим...

Я не путаю, я знаю что он отучает и кошка будет то место стороной обходить вообще,не то что гадить там. Я всю жизнь с кошками живу и все средства эти давно испробованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя дата - 19.05.2013.

иначе на помойку или сожгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в зоомагазине препарат: БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Моё место? Да! (приучаем к месту,помогло и не раз и не одной кошке...) так же есть :БиоВакс для котят и кошек спрей - лосьон _ Гадить?Нет!(отучаем от мест где начал гадить)цена на препарат не дорогая

Спасибо, обязательно опробуем препарат. У моих просто реакция на линолеум странная, еще сильнее будем ходить куда не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю, я знаю что он отучает и кошка будет то место стороной обходить вообще,не то что гадить там. Я всю жизнь с кошками живу и все средства эти давно испробованы)

так я и говорю не путайте но не вам КОТ а тем кто решит брать!!!чтоб не путали а то набрызгаюТ не то и не туда,представляешь эффект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю не путайте но не вам КОТ а тем кто решит брать!!!чтоб не путали а то набрызгаюТ не то и не туда,представляешь эффект???

Режим истерики будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел.

переложил в багажник.

тяжелая штука, и 35 руб во времена СССР

переложил из багажника в гараж.

Изменено пользователем Petrov_kamensk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...