Перейти к содержанию

Банк-на-Диване


Fogel

Рекомендуемые сообщения

есть одна кешина , отжатая у Губернского, стоит на складе в Бурге. Бояться наши богатыри в дело пускать сей заморский агрегат, а вдруг машина супостатная считать русские деньги будет неправильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна кешина , отжатая у Губернского, стоит на складе в Бурге. Бояться наши богатыри в дело пускать сей заморский агрегат, а вдруг машина супостатная считать русские деньги будет неправильно :)

что за агрегат ?

валидатор ему "проштопать" и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Что то в последние время БнД стал реально быстрее работать , платеж уходит часа за 3 . а потом уже все зависит от получателя. В КТ отправил утром, в 11 уже на счету были. Вчера в 9 вечера , отправил в QIWI , в 00 уже смс пришла. Толи сервак АйБиЭмовский , реально так помог , то ли уволили кого , но стало заметно веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уважаемые! Подскажите, как правильно заполнить форму в БНД для пополнения личного счёта за интернет КТ. Может кто-то это делает регулярно, так просвятите начинающего. Предпологаю это делать так: рублёвые переводы_создать новый перевод_заполненить поля "получатель", "банк получателя". Где бы взять правильные реквизиты чтобы заполнить все эти поля. Конечно было бы не плохо чтобы такая информация была бы выложена на сайте КТ в разделе "оплата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Подскажите, как правильно заполнить форму в БНД для пополнения личного счёта за интернет КТ. Может кто-то это делает регулярно, так просвятите начинающего. Предпологаю это делать так: рублёвые переводы_создать новый перевод_заполненить поля "получатель", "банк получателя". Где бы взять правильные реквизиты чтобы заполнить все эти поля. Конечно было бы не плохо чтобы такая информация была бы выложена на сайте КТ в разделе "оплата".

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=10474&highlight=%F0%E5%EA%E2%E8%E7%E8%F2%FB учти комиссия будет 30р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

БнД и Опера 10.51 и выше входить отказываеться. Наш контакт-центр меня продебилил, что я даже сам сомневаться начал. У меня одного не работает или у кого-то тоже.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оперой точно не работает, что меня очень огорчило, через гуглохром заходит, на счёт лисы не в курсе.

PS Видна рука "Банк'с софт системс" нормально только в ie их продукты работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оперой точно не работает, что меня очень огорчило, через гуглохром заходит, на счёт лисы не в курсе.

PS Видна рука "Банк'с софт системс" нормально только в ie их продукты работают.

с лисой работает на отлично

+ с телефона мобильной оперой пробовал.. работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в систему заблокирован. Для получения доступа обратитесь к администратору.
это только у меня такое счастье?

не. не только у меня. позвонил. "По техническим причинам до 17 часов в Каменске-Уральском доступ в систему закрыт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оперой точно не работает, что меня очень огорчило, через гуглохром заходит, на счёт лисы не в курсе.

PS Видна рука "Банк'с софт системс" нормально только в ie их продукты работают.

Зашел по ссылке с Оперы 10.51. Проблем ни каких - все работает!

это только у меня такое счастье?

не. не только у меня. позвонил. "По техническим причинам до 17 часов в Каменске-Уральском доступ в систему закрыт".

Видимо поправили косяк с браузером. Сейчас все работает, хотя 17 часов еще нет.

P.S. На всякий случай. ---> https://retail.myskb.ru/v1/help/bnd/empty_cash/russian/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Продолжаем активно колотит гвозди в гроб Дивана. С сегодняшнего дня плата за Карту Сеансовых ключей стала 500 р ( Да это не опечатка именно - Пятьсот ) . Но есть один коссяк, в тарифах все еще нет пункта за перевупуск БнД , а раз нет пункта то перевыпуск бесплатно. То есть по идее после окончании Сеансовых ключей можно придти и сказать что утерял , и тебе БЕСПЛАТНО дадут новый логин и пароль с новой картой ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем активно колотит гвозди в гроб Дивана. С сегодняшнего дня плата за Карту Сеансовых ключей стала 500 р ( Да это не опечатка именно - Пятьсот ) . Но есть один коссяк, в тарифах все еще нет пункта за перевупуск БнД , а раз нет пункта то перевыпуск бесплатно. То есть по идее после окончании Сеансовых ключей можно придти и сказать что утерял , и тебе БЕСПЛАТНО дадут новый логин и пароль с новой картой ключей.

Печально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте 60 ключей, то есть один платеж рублей 8 с копейками. Забавно , но запрос в поддержку через БнД требует подтверждение ключом :) На запрос в бург ответа пока не пришло, то есть формально действует старое положение, то есть Восстановление БнД бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем активно колотит гвозди в гроб Дивана. С сегодняшнего дня плата за Карту Сеансовых ключей стала 500 р ( Да это не опечатка именно - Пятьсот ) . Но есть один коссяк, в тарифах все еще нет пункта за перевупуск БнД , а раз нет пункта то перевыпуск бесплатно. То есть по идее после окончании Сеансовых ключей можно придти и сказать что утерял , и тебе БЕСПЛАТНО дадут новый логин и пароль с новой картой ключей.

теперь получается операции в БнД будут золотыми. платишь за карточку с ключиками, платишь комиссию за операции.. почему ни один банк еще до этого не додумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падайте духом что придется платить за Сеансовые Ключи :) Приходите , морду кирпичом, и давите что делов не знаю , БнД потерял , прошу восстановить бесплатно , т.к. в тарифах графы ВОССТАНОВЛЕНИЯ нету - значит бесплатно :) В виду того , что каких- то регулирующих документов с Головы не приходило, а есть лишь прошлогоднее письмо разрешающее бесплатное восстановление , операционист вам восстановит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня ассоциация с аббревиатурой "БНД" = Банда. Наверно близко по смыслу, особенно в свете последних нововведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет, по аналогии с доверенностями по вкладам.Точно можно узнать по 8-800-1000-600 , звонок бесплатный .
узнал точно , нельзя. Чисто технически даже не получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

подняли новый сервис Банк-На-Ходу https://tel.myskb.ru , все тоже самое что и БнД, тока адаптировано для мобильных экранах, работает как в штатном браузере , так и в МиниОпере. Логин и Пароль от БнД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила простаты?)))))) сильно...

Я вот не понимаю, это щас прикол такой что ль вводить какие-то одноразовые пароли на чеках, а потом ещё и бабло брать за их выпуск, при этом брать % с любого платежа через ИБ + брать бабло за ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИБ, + брать бабло за СМС уведомления... Это быдлобанк какой-то, который по сути и так моими деньгами пользуется, так ещё и отжимает где только может... её богу как гопники в темном переулке, зажали со всех сторон и бабло жмут, жмут и жмут пока оно либо не кончится, либо клиент не свалит. Банк должен жопу лизать клиентам которые несут в их банк деньги, и делать всевозможные условия для того, чтобы клиент был заинтересован в использовании данного банка... ведь так просто я свои деньги не понесу в банк чтоб потом раскидываться ими направо и налево за всяческие операции, проще в кармане наличку носить. Никапли не жалею что свалил из одного из главного быдлобанка - альфабанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, это щас прикол такой что ль вводить какие-то одноразовые пароли на чеках, а потом ещё и бабло брать за их выпуск, при этом брать % с любого платежа через ИБ + брать бабло за ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИБ, + брать бабло за СМС уведомления... Это быдлобанк какой-то, который по сути и так моими деньгами пользуется, так ещё и отжимает где только может... её богу как гопники в темном переулке, зажали со всех сторон и бабло жмут, жмут и жмут пока оно либо не кончится, либо клиент не свалит. Банк должен жопу лизать клиентам которые несут в их банк деньги, и делать всевозможные условия для того, чтобы клиент был заинтересован в использовании данного банка... ведь так просто я свои деньги не понесу в банк чтоб потом раскидываться ими направо и налево за всяческие операции, проще в кармане наличку носить. Никапли не жалею что свалил из одного из главного быдлобанка - альфабанка
Наивность ..... :) Клиент крайне консервативен, и инертен .. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто нибудь оплачивал интернет каменсктелекома через банк на диване?

Попробовал сейчас, не получилось просит ввести номер договора длинной 8 цифр а мой всего 6... сижу думаю может "К телеком" это не и каменсктелеком совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...