Перейти к содержанию

Девушки. Авторский фотосет.


RrayD

Рекомендуемые сообщения

На последнем фото, такая чудная композиция пропала, если бы с девушки снять пальто и сумку, она бы была в летнем одеянии, что сочетаетцо с картинкой и вытянуть лодожку к электричке, то ИМХО было бы круто, хотя и так не плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнють не говорю, что девушка должна быть оголена в купальнег. Но спорить не буду, ибо фотограф есть художник, как увидел картину так и нужно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото вообще иллюстрация к известному анекдоту...

Хорошо моряку, в порту его ждёт девушка,

Хорошо лётчику, в аэропорту его ждёт девушка,

Хорошо машинисту на вокзале его ждёт девушка,

И только девушке плохо, то в порт, то в аэропорт, то на вокзал... )))

(небо, вода, паровоз, девушка (в раздумиях куда бежать) всё в наличии) ...и погода и настроение передано ))) ...автору респект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот последние больше понра)))а первые такие с настроением фоточки;)а одна девочка явно не красотка, но глаза вобще классно сфотканы, реально как небо получились- айс!Вобщим Риспект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер- это по-прежнему вторая личина забаненного Alexey_Kamensk, или все же другой человек?))))))

упс, простите не заметил этого поста http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=449116&postcount=3

по теме: девушка-мальвина оч понравились с ней фото))))

Изменено пользователем nobv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димчока, вот не знала, что ты фоткаешь да еще так классно!!!!я Восхищена!

xD Доо, что-то давно мы с тобой не виделись.

а одна девочка явно не красотка, но глаза вобще классно сфотканы

А какая?)

топикстартер- это по-прежнему вторая личина забаненного Alexey_Kamensk, или все же другой человек?))))))

Не, Леха больше не пользуется моей учеткой. i'm back xD

эм..знакомые лица мелькают:)

Такда xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывал на местной фотовыставке (ежегодной), но такого количества попаданий в тему не видел ни у одного фотоавтора!!!

НА месте жюри отдал бы ВАм все призы сразу!!!

Стабильность - признак мастерства. Если и у меня бывали удачные фотки, то это скорее случайность или использование испытанных приёмов, то у ВАС ... проздравляю, ВЫ - МАСТЕР.

PS: ну.. кое - где есть недочётики... но кто без греха? Придарться можно к любой работе, особенно если знать терминологию ... Но я же знаю, как трудно практически невозможно всё учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах пасиба) А что за выставка? Как в ней участие можно принять?

ежегодная в выставочном зале летом, начало сбора фоток у них чуть ли не в июне, в начале июня точнее. мы участвовали 2 раза. Без призов не оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...