Перейти к содержанию

АвтоЮмор


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Это феерично, читал и не знал толи сметься, толи плакать)

Как правильно тюнинговать авто - ЯПлакалъ

The_nepodarki_ballada_o_stritsrakerah_yapfiles.ru.mp3

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед переходом по ссылке сходите пописить (потому что нужно время для просмотра до конца, ну и для непосредственно)))))

БЛОКБАСТЕР: Как правильно тюнинговать авто

Читать полностью: ??????????: ??? ????????? ??????????? ????

Полная подборка деяний личности WOLF, ШОЛГ, Вольф, Вульф, Женёк, Евгений Серебряков

а наш персонаж с мазаной салом панелью и крашеными колпаками отличный чувак.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матизка то еще салага по сравнению с гуру стритсракинга Женьком))

С места быстро мчит вперед, боком входит в поворот. Грунт(?) и снег нам не помеха, наш матиз везде проееееехал!)))))

Песня огонь! :biggrin:

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха ха. Хотя меня внчале смутил номер 953 - думал реклама мотива с его 4г

А с другой стороны баба скозлила! Он же написал свой тел на записке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Продавец

Александр (частное лицо)

Телефон

8 XXX XXX-XX-XX показать номер

Город

Екатеринбург, м. Проспект Космонавтов показать на карте

ВАЗ 2107, 1999 г.

Пробег 120 000 - 129 999 км, 1.5 МТ, бензин, задний привод, седан, левый руль, цвет синий

Когда один мой кореш продавал свою семерку, он сказал: "Вместе с ней меня покидает чувство уверенности в завтрашнем ремонте"

Это - прямой намек на состояние автомобиля. Цена на автомобиль находится в прямой зависимости от состояния. Я вас сразу предупредил.

Для начала приведу данные из ПТС: ВАЗ-2107, 1999 года выпуска, двигатель 2103, полтора литра, 72 силы полудохлых кляч, коробка - пятиступка.

Машина ездит; виной тому - русский героизм. Этот автомобиль, скажу по секрету, из юбилейного выпуска, посвященного 56-летию битвы на Курской дуге, и сделан он из того самого металла, которым наши били немцев еще на Чудском озере, так что она местами откровенно ржавая.

Немцы, правда, огрызались, и тому есть подтверждение на заднем правом крыле.

Не буду кривить душой: в машине курили. По-другому в ней нельзя. Это вообще - дым-машина; через дыру в задней части кузова выхлопные газы попадают прямиком в багажник, а оттуда хитрая система воздуховодов (отверстия под динамики) подает их ни куда-нибудь, а прямо в салон, где водитель сполна наслаждается всей гаммой ароматов паленого масла и бензина.

Говорят: машина - зверь! Так вот, если сравнивать конкретно этот аппарат с царством животных, то внешне это - корова, чудом уцелевшая после схватки с прайдом львов.

Но, как ни странно, в машине цела проводка. Все сигналы работают, все фонари горят, электровентилятор отопителя вообще работает как угорелый, особенно летом.

Машина, конечно, не для слабонервных: зимой в ней окажутся совсем не лишними валенки и рукавицы, а летом вы будете называть ее не иначе, как мангал. Есть и другие названия для нее, но за такие слова мою анкету скоро можно будет блокировать.

За несколько месяцев владения этой бричкой я умудрился поменять бензонасос, наконечники рулевых тяг, тормозные цилиндры и взгляды на жизнь. Если я нахожусь за рулем любой другой машины, я куда-то спешу, хочу первым уйти с перекрестка; за рулем этого автомобиля я понимаю, что все - прах и тлен, и тише едешь - авось, приедешь.

Да, кстати, насчет скорости. Лично я как-то разогнал эту машину до ста двадцати километров в час, но при этом у меня в ушах звучал католический хор, в глазах стояли картины Страшного Суда, а губы беззвучно шептали "Отче наш", хотя я, вообще-то, убежденный атеист.

В комплекте с этим автомобилем я отдаю магнитолу и пару динамиков, которые по качеству (дизайну, технологичности) нисколько не уступают этому исчадию автомобильного ада, пожирающему души, силы, время и семь с половиной литров бензина на сотню верст при нежнейшем касании педали газа.

Признаться, я брал эту машину для того, чтобы сделать из нее конфетку; но на прошлой неделе в пробке на трассе она сделала из меня шашлык. Не скажу, что я ее разочарован, но и восхищаться низкой стоимостью запчастей тоже не могу, особенно каждый день оказываясь в автомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

теана )))

Молодец! Приезжай в гости в офис -попьем чайку 

http://reviews.drom.ru/nissan/teana/88935/

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Понты такие понты... :)))  Самый интересный момент с чуваком, с 2:15, далее на перемотке негодующе-угрожающий визг этого чувака, и эпичная концовка с 4:43... :)))))))))))))

https://youtu.be/1X_zOKT1oAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол такой чтоли? Омыватель неможет так брызгать! :)))

 


Мегаразвал? :)))

 

post-1140-0-03044800-1427011692_thumb.png

post-1140-0-00507100-1427011700_thumb.png

post-1140-0-99262400-1427011707_thumb.png

post-1140-0-76195000-1427023919_thumb.png

Изменено пользователем MaxSL
раскадровку с брызгалкой добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол такой чтоли? Омыватель неможет так брызгать! :)))

 

Мегаразвал? :)))

 

 

по первому видео непонятно вообще куда смотреть.)))

по второму видео тоже не понял бы, если бы не видел ЭТО на дороге. мы реально хохотали всей машиной над этим чудо-ниссаном. он с любой стороны как корыто выглядит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же новая технология,вы что. чем больше разгоняешься тем горизонтальнее становятся колеса, при скорости за 200 они встают горизонтально и машина летит просто над землей. Ну как DeLorian из фильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...