Перейти к содержанию

olga66

Местные
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    mobilegorod.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

olga66's Achievements

1

Репутация

  1. для IOs пока нет, только андроид, если наберем 1000 скачиваний, то запустим и IOs сейчас чуть меньше 500 скачиваний. Кстати обещала админам удалить тему, ни как не найду как это сделать(((((((((((, не люблю не держать слов. спасибо я посмотрю, выберу время в праздники и посмотрю не на бегу.
  2. вы можете разместить в нашем приложении свою рекламу в функции чат объявлений, совершенно бесплатно, и наши админы вам не покажут пальцем на дверь. В любом случае спасибо за вашу замечательную площадку. Я сделала ответы некоторым пользователям, как прочитают ответы, я тему удалю, не красиво по английски покидать беседу, до свидания.
  3. приложение разработано РА Малина, г. Каменск-Уральский, свой местный, сделан для жителей города, является бесплатным для пользователей, если отдел маркетинга добро на оплату этого форума не даст, то зараннее всем спасибо за конструктивную беседу, все ваши замечания, будут переданы в отдел разработки и учтены при составлении рассылок и обновлении приложения. если у вас есть желание далее пообщаться, есть открытая группа в ВК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, Я НИ ГДЕ НЕ ПИСАЛА ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Я ПИСАЛА. ЧТО ЖДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОМПАНИЙ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЧТО СВОИ СКИДКИ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ПОЛУЧИЛА, СВОЗИЛА ДЕТЕЙ В СУПЕРБАТУНЫЙ ПАРК РАЗГОН, ПО ЦЕНЕ ЗА 50%. Приложение позволяет любому человеку пользоваться им как пользователю, даже нашему разработчику, т.к он такой же потребитель остальных товаров и услуг в городе.
  4. вышлите свои тарифы на эл. почту mobilegorod@bk.ru, так же нужна статистика посещений, кроме 4 постоянных человек я передам тарифы в отдел маркетинга, если утвердят то тему оставим , если нет, то я тему уберу. приношу заранее извинения, за ошибочное понимание бесплатности размещения.
  5. согласна с вами, более 10 пуш рассылок при полной загрузке не будет, есть медиоплан рассылок и очередь. Но пока компаний немного порядка 20 штук, поэтому пуш рассылки проходят не часто и до 5 штук одноразово. Вся информация о компаниях в самом функционале приложения. Сейчас подключили еще городской чат, жители и компании без разницы-могут бесплатно писать объявления. в чате. Сниматься при модерации будут только те объявления, кОторые не отвечают Законам РФ. ЧАТ один в приложении и на официальном сайте, кому как удобнееЧАТ
  6. у нас разработан график рассылок больше 10 в день даже при полном подключении рассылаться не будет, именно для того что бы не засорять эфир, у приложения нет цели заспамить, пуш сообщения выведены в дополнительную услугу, все организации в функционале приложения размещают все свои предложения, при этом приложение оставляют у себя те пользователи, которым действительно оно нужно, и они ждут всяких услуг от компаний. т.е это те самые целевые пользователи, пусть их будет в итоге порядка 10 000 в городе, но это целевые именно.
  7. подключили новую функцию в приложение ЧАТ "городская барахолка" в ней можно бесплатно оставлять любые объявления как физ.лицам, так и юр. лицам, запустили сегодня сам чат грузиться секунд 30, но можно вставить картинку, ответить оппоненту и подать объявление, можно зайти через вк и создать беседу, вообщем пробуем.
  8. скидки устанавливают сами организации, кстати зашла компании МРТ-УРАЛ , у них сейчас скидки на массаж, кедровую бочку и забор анализов. скидки есть м-н Венеция, санаторий Чисты Ключ, автошкола Премиум-драйв-все скидки можно посмотреть в приложении
  9. остаются функции: акции, бонусы, купоны, магазин товаров, видео и аудио сопровожднение компании, геолокация, справочник, стена для записей, электронная дисконтная карта. о этой функции нужно сказать отдельно, что это такое? это дисконтная карта скидок в одном приложении по всем компаниям, компании, кторым нужна данная функция подключают такую карту и пользователь может копить бонусы на карте не нося ее с собой.
  10. это же выбор каждого, где и что покупать, MOBILEГОРОД приложение городское нацелено на городские компании их на данный момент порядка 2000 официально зарегистрированный, сейчас идет подключение компаний, те компании что уже подключились, уже выставили свои скидки и акции, уже можно пользоваться. На счет навариться))), стоимость размещения компаний 10 000 р. на год-если посчитать размещение листовок в автобусах на месяц 83 000 руб. согласитесь ценник совсем не сопоставим, так что наваром особым и не пахнет, в стоимость входит только расходы на обслуживание. Если вы предприниматель и для Вас это дорого, то конечно вам стоит тогда посмотреть другие рекламные площадки города, но дешевле не найдете, если вы частное лицо, то для пользователей приложение полностью бесплатное.
  11. после этого остаются все акции, купоны, бонусы компаний, так же работает магазин приложения, где до 10 товаров основных через приложение может компания выставить (товары и услуги), далее видео и аудио презентация, контакты геопозиции, так же есть возможность размещать информацию на стене приложения как на дсоке объявлений причем все пользователям, вскючая физ лиц.(эта функция проходит Модерация, правки на ошибки).
  12. да приложение удобно для захода компаний по недорогой цене, совершенно верно. да существует мелиоплан, по рассылке пуш сообщений, но пока компаний немного зашло, пока не так строго но не больше 10 штук в сутки. При этом пуш рассылка приходит только тем кто радио оповещений скачал приложение, незаинтересованные люди приложение ставить себе не будут, в этом то и весь кайф))), что оповещения приходят только целевым пользователям. да компании заходят на обслуживание на пол года или год по размещению всей информации например контакты, видео и аудио презентация, товары на магазин до 10 штук и так далее , пуш сообщения две в подарок, остальное как платный доп. функционал, но пользователи и без пуш видят все акции и бонусы и купоны и могут пользоваться.
  13. да нет по чему не имею, просто лично я выгоду поимела с помощью приложения,чего и вам желаю. с праздником 23 февраля всех мужчин, всем хорошего вечера. убегаю.
  14. молодые еще, лично мне понравилось я уже скидки получила, жду еще когда компании зайдут-все лучше чем свору карт с собой таскать, ну это мое мнение, личное,оно может отличаться от других мнений.
×
×
  • Создать...