Перейти к содержанию

aHDpyxa2g

Старички
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент aHDpyxa2g

  1. А как же теперь с ул. Кирова на Карла Маркса выезжать, в сторону плотины? Налево нельзя, раньше все напрпво и за переходом разворачивались, а щас там светофор и знак "только прямо". До проспекта ехать чтоль? Там светофор 7 сек...
  2. Дак вчера вечером же (31го) уже исправили - замазали.
  3. На тюменском тракте где то видел такую же фигню, перед перекрестком стоит знак ограничение 90 с значком камеры.
  4. А вот кому фильтр? Купил на автодоке, да не тот, сдавать/менять уже поздно было. Оригинал, артикул 8200431051. Для двигателя 1,6л, 16кл. Логан, сандеро, дастер и тд. Отдам за 300р
  5. Вот ведь, несколько раз сегодня заходил туда, а к вечеру написали
  6. А кто знает что было? - в воскресенье вечером, часов в 7, на перекрестке кирова-кунавина. Фура стояла как то косо перед светофором, зад на бордюре, и какая то легковуха в неё сзади влетела. Гаишников куча бегала
  7. Да, надо было действовать, как США в Ираке или Югославии - разбомбить нахрен всю Грузию, быстренько осудить и повесить Саакашвили - вот это была бы Победа! Весь мир бы апплодировал!
  8. Агаааа! Пустые!!! Значит их содержимое уже использовали против мирных жителей! Шах и мат.
  9. Согласен, мутная ссылочка Ну, подождем ещё пару дней, может прояснится.
  10. Лежит химоружие сваленное как попало... А по ним томагавками бах-бах, и ничего, никакого заражения... И еще США уже не уверены в том, что на авиабазе было химоружие: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4165416
  11. Да все абсолютно верно, все по шаблону "в рашке ничего хорошего получиться не может", как под копирку с "Эха москвы"
  12. Сегодня коллега видел авто, на котором было под знаком написано "х*й вам а не 500р". Что за люди, на собственной машине матерки пишут?
  13. Ну, а я о чем. По закону там не только штраф, но и предупреждение. В каменске я пока не слышал, чтобы кого-то оштрафовали, есть такие? Прошёл слух, что на 20 дней штрафование у нас решили отложить.
  14. Открытое выступление США на стороне террористов.
  15. Можно назвать и жертвой, т.к. могли бы ограничиться предупреждением, тем более зима почти кончилась, тем более в Саратове!
  16. Не понимаю, что за паника? Все как с ума сошли, второй день с этим знаком носятся. От руки аж некоторые раскрашивают. Такое впечатление, что наказание - лишение прав, не меньше. В реальности 250р или (скорее всего) предупреждение. Это если остановят. Блин, мне из за такой фигни даже в магазин идти лень. В следующем году куплю. Добавлю. Народ гоняет без детских кресел, с тонировкой, не пристегиваются, без света, с грязными номерами и тд. А тут, батюшки, испугались облавы на букву ше
  17. Убитые-не убитые, а смертная казнь в Америке вполне используется. И наши репрессированные кстати тоже не все ангелочками были, там большая часть уголовники. Без ссылок. Не тот уровень дискуссии
  18. Ага. А вот в США сейчас в тюрьмах сидит народу намного больше, чем в гулаге в пик репрессий. Почему ты по ним не плачешь?
  19. Прикольно. Значит немножко, не миллионами - можно? Ну, ради демократии и либеральных ценностей? Да и про наши "миллионы жертв" ещё разобраться надо - миллионы ли? жертвы ли?
  20. Блин. Читаешь и офигеваешь, как одинаково пишут граждане-либералы. На любом форуме. Армию свою они ненавидят, с Сирии прыгают на ВОВ, с Путина на Сталина, и все у нас всегда было неправильно, плохо, мерзко. Не то что в других, хороших странах!
  21. То есть бородатые игиловцы вам напоминают несчастных "выродков" из детской книжки?
  22. Татарстан конечно меньше, но однако там присутствуют всякие «Хизб ут-Тахрир»
  23. А смысл бдить на границе если у нас внутри - Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан? Бдить надо во все стороны! Думаю правильно долбить игил в Сирии, чтобы у них не было времени-сил расшатывать наших мусульман. Да и армия пусть тренируется не на своей территории.
  24. Подскажите, где у нас шумоизоляцию недорого продают? Желательно стп.
×
×
  • Создать...