Перейти к содержанию

Murano

Старички
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Murano

  1. Вопрос. Нужен ремонт рулевой рейки, машине не стандарт, рейка с ЭУРом, гремит что мама не горюй на щебне. Где, кто , почем?
  2. Здравствуйте . Надо на MAZDA CAROL кузов HB23S детальки - 1 - Japan Parts TI-805 [к] Наконечник рулевой тяги - 2 штуки 2 - Japan Parts CJ-804 Рычаг подвески - 2 штуки 3 - Bosch 0 986 424 695 Колодки тормозные дисковые, комплект - 1 комплект Сроки и ценник бы на уровне экзиста.
  3. в больших городах есть выделинки как раз из за таких мнений, у нас нет, не вижу ни чего страшного пропустить автобус, так как в нем далеко не сахар ездить.
  4. Без обид Snake, но Вы не правы, я из за перекрытия моста попробовал ездить на автобусе, и знаете, из за ДЭБИ ЛОВ выстраивающихся у моста в 3 полосы к открытию, перекрывая проезд, ждал автобус полтора часа. Во всех городах есть выделенки для автобусов, у нас нет, давайте пропускать автобусы, вы не переломитесь, а десятки людей не будут ждать понапрасну, как и скорые и пожарные без сирен.
  5. по мне дак после 55 большинство мужчин уже выжатые, не сил, ни желания работать нет, а те кто по 4 по 8 работают дак и подавно, либо не дожили либо в больнице. Да и женский пол, пусть и держится, но тоже без энтузиазма. А правительству понятно, надо ж депутатов с 400 000 зп кормить и раннюю пенсию дикую платить, плюс работяги денег решили захотеть, а тут бац и целая армия предпенсионеров готовых работать за копейки, по тому как их на хорошую зп фиг кто возьмет, а с основной работы по непригодности выпнут. И еще так нагло врут что жить стали лучше, лучше было лет 6 назад, когда средняя по 1000$ была, сейчас средняя 500 $, только у них в их государствах ничего не изменилось. Надо самим как то шевелиться, другого нам не дадут.
  6. не как раньше, умники стрелку с калинина направо убрали, сейчас там пробка всегда
  7. ну значит Вы не вкурсе блокировок раздачи вайая на другие устройства, а они есть у всех операторов
  8. А играть на билайне можно и вафай раздавать?
  9. тоже уже прочитал это, но я так понял знаки стоят только на мост, какого Х они не поставили конец ограничений, причем написано что камеры ставят не ГИБДД, а владелец дороги, кто то решил поумничать тут у нас
  10. а где это через км, после первого перекрестка ограничение кончается, или знак 50 действует от знака до знака? со стороны брода тоже есть перед мостом знак 50 С ноября того года можно ставить камеры на временных знаках
  11. а я считаю что нужен местный референдум, пройдут еще где местные тогда и будет общий, не будет местных они и на общий забьют.Продолжительность думаю будет больше 70 у мужчин, у женщин еще больше. Дело другое, что можно сделать в 65? Пол часика в пол лопатки покопать и неделю со спиной лежать, зачем такие рабочие, больше на больничном будут находиться, по этому работодатель будет суровее к больным относится, и искать любые способы уволить по профнепригодности. Да и как сравнивать тех кто живет в краснодаре, и тех кто в якутске, а всем в 65 на пенсию, не справедливо однакаса.
  12. Прочухали давно уже льготники, мчс говорят что вообще отменят раннюю пенсию, будет что то типа выплат по 500 т р и дальше робь, ни какой другой пенсии, пенсия как у всех в 65
  13. тут вопрос в другом, сколько отчислений уходит с зп на пенсионку, и сколько они вернут тебе, а хотят ни сколько, меня очень умилает такое отношению к людям, явно в краснодаре живут дольше чем якуты пасущие оленей. А всех под одну гребенку, рассчитанную на москву. Увеличивают возраст, пусть отчисления уменьшают, нам больше в карман остается, ан нет, хренушки нам
  14. только согаз и страхует, югорию 2 дня долбил на сайте, 29-30 мая, хрен, хоть и был полис у них прошлый, звонил им на горячку, заученные фразы - типа это все РСА виновата со своим распределением поровну всем страховым, короче как всегда о народе думают.
  15. мне как бы тоже срать на мост, правда на пристегнут или нет тоже срать, мне бы лучше дорогу до дома хоть как нибудь бы сделали на Броду, чем этот ненужный мост. В Сибири годами нет дороги, а они там нефть добывают , газ, и хер кто им там чего чесался, а для этих нежных мост сделали....
  16. я то знаю, а вот остальные, полюбасу будет жарко, но и фуры поворачивающие направо с подъема не впишутся в новую разметку а с мартюша теперь судя по разметки одна полоса будет только направо, сейчас там народ едет по крайней правой прямо, а по разметке только средний ряд прямо, короче если что наприходит куча штрафов 20.05.2018 11:10 приехала вышка, походу знак меняют 20.05.2018 11:15 сняли знак со светофора и уехали ни чего не повесив
  17. перекресток Суворова - 4-ой пятилетки разрисовали со стороны мартюша 3 полосы, знак висит на 2 полосы, как ехать х.з., и к тому же ужали встречку до 2 метров, ловим первый длинномер который не впишется и даванет кого )))))
  18. Бензин, 92 на луке 39.85, с января рост 15 %, за неделю 5% .........................проголосовали б.л....
  19. Я Вам порядок цен описал, далее смотрят на месте, либо сами прикиньте. Но земля прогрелась еще только на пол метра, так что это Вам к июлю только, а там бригады все будут уже заняты.
  20. а что там с плитами, новые подьемные 35 т стоят, хотя в гаражи такие не ставят конечно
  21. на байновком с утра гололед на кругу, я даж на шипах дрифтовал сегодня, и дублер кирова по утрам тоже во льду, будь осторожен. сам думаю после 20 перекинуться, надоело асфальт шоркать, но утром есть еще гололед, да и в деревне по грязи только шипы )))
  22. я на мурано в финик гонял в ека, делали при мне, у них свой магаз и сервис, цены приемлемые. Главное чтоб прокладка была, по телефону записался и прикатил, правда искал долго, церковь которую они как ориентир дают с дороги не видно почти. А так 2 года у них делал ТО, большую на 60 000, плюс в варике частичную замену. У них много кстати ниссанов, инфинити в работе там, плюс все рассказывают и показывают. на мелкой мазде в автомате менял в Азимуте Автосервис Azimut, при мне задрали, поддон скинули, сам стружку искал, магнит разломлен был, дак поменяли на свой даром ))) заливал их масло. Вроде что то понимают. Дорговато, по сравнению с другими нашими сервисами.
×
×
  • Создать...