Перейти к содержанию

Murano

Старички
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Murano стал победителем дня 2 марта 2019

Murano имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Murano's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

86

Репутация

  1. Вопрос. Нужен ремонт рулевой рейки, машине не стандарт, рейка с ЭУРом, гремит что мама не горюй на щебне. Где, кто , почем?
  2. Здравствуйте . Надо на MAZDA CAROL кузов HB23S детальки - 1 - Japan Parts TI-805 [к] Наконечник рулевой тяги - 2 штуки 2 - Japan Parts CJ-804 Рычаг подвески - 2 штуки 3 - Bosch 0 986 424 695 Колодки тормозные дисковые, комплект - 1 комплект Сроки и ценник бы на уровне экзиста.
  3. в больших городах есть выделинки как раз из за таких мнений, у нас нет, не вижу ни чего страшного пропустить автобус, так как в нем далеко не сахар ездить.
  4. Без обид Snake, но Вы не правы, я из за перекрытия моста попробовал ездить на автобусе, и знаете, из за ДЭБИ ЛОВ выстраивающихся у моста в 3 полосы к открытию, перекрывая проезд, ждал автобус полтора часа. Во всех городах есть выделенки для автобусов, у нас нет, давайте пропускать автобусы, вы не переломитесь, а десятки людей не будут ждать понапрасну, как и скорые и пожарные без сирен.
  5. по мне дак после 55 большинство мужчин уже выжатые, не сил, ни желания работать нет, а те кто по 4 по 8 работают дак и подавно, либо не дожили либо в больнице. Да и женский пол, пусть и держится, но тоже без энтузиазма. А правительству понятно, надо ж депутатов с 400 000 зп кормить и раннюю пенсию дикую платить, плюс работяги денег решили захотеть, а тут бац и целая армия предпенсионеров готовых работать за копейки, по тому как их на хорошую зп фиг кто возьмет, а с основной работы по непригодности выпнут. И еще так нагло врут что жить стали лучше, лучше было лет 6 назад, когда средняя по 1000$ была, сейчас средняя 500 $, только у них в их государствах ничего не изменилось. Надо самим как то шевелиться, другого нам не дадут.
  6. не как раньше, умники стрелку с калинина направо убрали, сейчас там пробка всегда
  7. ну значит Вы не вкурсе блокировок раздачи вайая на другие устройства, а они есть у всех операторов
  8. А играть на билайне можно и вафай раздавать?
  9. тоже уже прочитал это, но я так понял знаки стоят только на мост, какого Х они не поставили конец ограничений, причем написано что камеры ставят не ГИБДД, а владелец дороги, кто то решил поумничать тут у нас
  10. а где это через км, после первого перекрестка ограничение кончается, или знак 50 действует от знака до знака? со стороны брода тоже есть перед мостом знак 50 С ноября того года можно ставить камеры на временных знаках
  11. а я считаю что нужен местный референдум, пройдут еще где местные тогда и будет общий, не будет местных они и на общий забьют.Продолжительность думаю будет больше 70 у мужчин, у женщин еще больше. Дело другое, что можно сделать в 65? Пол часика в пол лопатки покопать и неделю со спиной лежать, зачем такие рабочие, больше на больничном будут находиться, по этому работодатель будет суровее к больным относится, и искать любые способы уволить по профнепригодности. Да и как сравнивать тех кто живет в краснодаре, и тех кто в якутске, а всем в 65 на пенсию, не справедливо однакаса.
  12. Прочухали давно уже льготники, мчс говорят что вообще отменят раннюю пенсию, будет что то типа выплат по 500 т р и дальше робь, ни какой другой пенсии, пенсия как у всех в 65
×
×
  • Создать...