Перейти к содержанию

Edel'veys

Местные
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Edel'veys

  • День рождения 05.09.1990

Converted

  • Место жительства
    мкрн. Южный
  • Должность
    учитель

Edel'veys's Achievements

30

Репутация

  1. День добрый. Мы собираем группу детей для поездки в .г. Челябинск в питомник хасок. Руководители - опытные педагоги, работающие в школе. Нам не хватает для группирования автобуса 7 человек. Поездка назначена на 26 декабря, едем одним днем, в программу входит проезд на автобусе, экскурсия по питомнику, катание на упряжках, горячий обед, новогоднее представление с шаманом. Помимо детей с нами едет еще несколько взрослых. Стоимость дет. 2850, взр. 2950. Деньги можно сдать до 21го числа. Если кого-либо заинтересовало это предложение, сразу свяжитесь со мной по номеру 89002031687 Дарья Валерьевна.
  2. Ребят, нужен платяной шкаф недорого. Вывезем сами.
  3. Выполню контрольные для заочников по общеобразовательным предметам, включая английский, рефераты и курсовые! Качественно и недорого)
  4. Всё тот же)))) учитель английского языка!
  5. Дорогие Друзья! Тема вновь открывается! Я вернулась, и вновь предлагаю услуги репетитора по английскому языку. А также, если нужна помощь в каком то вопросе в этой области, пишите в личку, помогу, чем смогу. Но к сожалению, на форуме пока смогу появляться редко, поэтому пишу телефон для связи 89002031687, Дарья Валерьевна.
  6. Да я смотрю, здесь не тимуровец, а Мишаневец завелся)))))))
  7. так так...:acute:а чем вам наши учительские "данные" не угодили??:blush:
  8. ты же не любишь мед, Мишаня)))
  9. Квартира замечательная! Прожила в ней 1,5 недели. Если б срочно не нужно было уехать, ни за что бы не съехала, а может при возможности и выкупила!
  10. Команда не просто любительская, она обалденная) Была на одной тренировке и влюбилась...жаль пришлось уехать! Ребята, вы классные, спасибо хоть за одну, но за великолепную игру..
  11. Вопрос: какова в принципе ваша цель для ребенка? Углубленное изучение? Или проблемы в школе? Я так понимаю 2ой класс...
  12. Ребят, ваша фантазия просто убивает))) Хотя и лестна мне)) А лингвистическую тягу пробудить действительно не помешает:wink_k:
×
×
  • Создать...