Перейти к содержанию

volody62

Старички
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент volody62

  1. Павел привет.Наверное,Opti будет лучше 8851,но дешевле Арии.Но на Авито можно взять 8851 за небольшие деньги,если есть желание-посмотри.
  2. Павел привет.Я сначала ознакомлюсь с этими АС,а потом напишу свое мнение.
  3. Паша привет.Еще раз тебя с завершением усилителя!Исполнение классное,все сделано аккуратно.Еще хочу дополнить-регулятор громкости по схеме Никитина,очень качественный регулятор.Осталось немного напрячься и собрать акустику😊
  4. Трансформатор продан.
  5. Продам трансформатор от домашнего кинотеатра - 700р.Плата -200р
  6. Попросили меня доработать СД Denon 1520(как у меня).Решил пойти тем же путем-на аналог поставить отдельный блок питания ,все что после Цапа PCM 64 убрать и сделать выхлоп на 2 модулях для каждого канала.Преобразователь I/U на AD845,фильтр LPF на LT1363 и буфер с эмиттерным повторителем на LME 49710.Все детали хорошего качества-тр-р Talema.конденсаторы Nichicon Muze KZ,FKP-2,NPO,резисторы 0.1%.
  7. Да,хорошая энергоемкость!Давай быстрее заканчивай собирать,слушать уже надо.
  8. А в блоке питания конденсаторы 2 по 22 тыс в плече?
  9. Паша привет.Хорошо,что выложил фото плат,можно получше рассмотреть разводку,а то я свою делал под свой конструктив,сейчас бы сделал по другому немного.Конденсаторы на усилителе FC или FM,не разглядел.Плату защиты тоже на вегалабе покупал?
  10. В нашем полку(самодельных устройств)пополнение.С разрешения хозяина расскажу об аппарате.Это чистый мощник,без регулятора громкости.Собран по схеме тов.Брагина YES-2M.Каждый канал питается от своего транф-ра 150Вт, отдельно плата Б.П с защитой от постоянки.Все детали хорошего качества -конденсаторы на самой плате усилителя Panasonic FR ,Nichicon KZ,на плате Б.П Yageo,общая емкость в плече каждого канала 15400 мкф.Данный усилитель,через мой пред, послушал у знакомого на акустике JBL(очень неплохая,еще 94-95 г.в),звучит хорошо,мягко,детально,лучше чем Denon 1520 AE.Схему и фото прилагаю.
  11. Давно сюда не заходил.Прошло 2 года и за это время никто не поделился своим творчеством или приобретенными аппаратами...Жаль. А я вот недавно решил замерить спектр своего предварительного усилителя с помощью внешнего генератора 1 кГц(наконец-то собрал).Выход с преда 1.3 v(RMS),искажения и шумы определяются только АЦП карты(EMU 0204),на что способна.Вывод-надо дорабатывать!!!
  12. Всех с наступающим новым 2019г.Здоровья,счастья,отличного настроения.
  13. Да,батарейки для регулятора,я взял с гальваноразвязкой.
  14. А к другим можешь?Или это у меня проблема ?
  15. А к другим можешь?Или это у меня проблема ?
  16. Павел,попробуй мне в личку написать,а тоу меня к тебе и не только не получается.
  17. Павел,попробуй мне в личку написать,а тоу меня к тебе и не только не получается.
  18. Погрею немного,потом можно и послушать.
  19. Кирилл привет.Спасибо.С трифоником нет возможности сравнить,я его продал,а по памяти тяжело оценить.
  20. Вот закончил переделку предварительного усилителя,установил регулятор громкости Никитина от Antecoma с дисплеем.Сам предварительный усилитель (по мотивам Lynx 03,только на входе ad744)переделал на фабричные платы,так же как и Б.П для него.Усилитель саба тоже на фабричных платах,на выходе 2 пары полевых транзисторов. А вот что поставил в колонки.Усилители Yes-2M,3 полосные фильтры со своим Б.П.
  21. Если что появится на горизонте-дам знать.
×
×
  • Создать...