Перейти к содержанию

akaze

Старички
  • Публикаций

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

akaze стал победителем дня 7 августа 2017

akaze имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Converted

  • Должность
    Инженер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

akaze's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

1,4k

Репутация

  1. Размещал в "Флудилку", но ошибся с разделом - ознакомиться там максимум пара человек. Поэтому создал отдельную тему. Возможно кто-то ещё посмотрит. Видео затрагивает очень серьезные проблемы в настоящее и будущее время.
  2. Тогда берег Каменки или Исети)
  3. Конечно забивают... пока там "Гайцы" не появляются, хотя 1 из 10 думает что проскочит (ну или не увидел), в итог штраф. А так да - дурацкое место. Кстати на площади Горького забор у аехода начали делать - так пешеходы прутся по краю проезжей части - будьте внимательны.
  4. "Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;
  5. Распечатайте на принтере, красным маркером закрасьте рамку и готово) Можете еще и скотчем "заламинировать"
  6. Немного разница есть (происхождение разное). Завались - это мешка два. Проблема в том что сейчас пошли материалы намного лучше, раньше на гудрон рубероид укладывал. Сейчас тот же "технониколь" намного приятнее)). Плюс основной минус гудрона - отсутствие пластичности при застывании. Так что 2 мешка на всю жизнь хватит))
  7. Да, дуриан сейчас модно привозить и угощать конфетами. Вкус отвратный. Ещё есть конфеты с перцем... вот те адски жгучие) Но мне больше всего понравились -финские с алкоголем)
  8. Ну если ехать по ленинградкой то там только и дорога "налево" - прямо кирпич стоит... то есть если я знак подам левый поворот - то еду во двор. Но действительно лучше бы знак стоял уже))
  9. Абрамова-Ленинградская: информации для перекрестка достаточно и той что синему "уступи дорогу". В случае ДТП на похожем перекрестке не лишним будем и прогуляться посмотреть на знаки. P.S. Зря кстати вопрос подняли - сейчас те, кто знаки 60 перед перекрестками понаставил и это место "облагородят".
  10. В связной зайди - они одно время меняли карты Билайна
  11. Сумерки - это условия недостаточной видимости, и нужно включать ближний свет (или дальний) свет пункт 19.1. Развели блин спор ))) P.S. Хотя сам бывает забываю переключить на ближний.
×
×
  • Создать...