Перейти к содержанию

JIN

Старички
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

JIN стал победителем дня 1 августа 2018

JIN имел наиболее популярный контент!

Информация о JIN

  • День рождения 09.09.1976

Contact Methods

  • Skype
    jinjin8101

Converted

  • Место жительства
    каменск

JIN's Achievements

86

Репутация

  1. Наверное в этой теме место этому видео ).
  2. Отдам. рабочие. (пишите в личку).
  3. на девятке урод взял разгон.. и затормозил.. справоцировал дтп...
  4. Предлагаю посмотреть еще небольшую нарезку с регистратора.
  5. Ездить в городе спокойно стало Невозможно...баранов меньше не становится Вот На ровном месте куча нарушений от быковатых водителей..) я насчитал 5.
  6. На этом месте постоянно такая ситуация. Я при повороте уже автоматически смотрю чтобы не оказалось там слева Чудо гонщика.. На этом месте постоянно такая ситуация. Я при повороте уже автоматически смотрю чтобы не оказалось там слева Чудо гонщика..
  7. Куда можно отдать заточить пильный диск, ну например от торцовочной пилы, от циркуляционной пилы (диски с твердосплывными напайками). И сколько сейчас берут за зуб )... Спасибо.
  8. Куплю Аккумулятор для MOTOROLA RAZR V3. по адекватной цене). Может у кого завалялся (живой) данный Аккумулятор. Описание телефона ТУТ
  9. Продам Full HD мультимедиа плеер iconBIT XDS52GLс возможностью быстрой установки 3.5″ SATA HDD. в хорошем состоянии. Подробная информация тут и тут у медиаплеера не работает Ethernet. Цена 1000
  10. Все забрали, спасибо.
  11. монитор самсунг и видяха забронированы
  12. Отдам: 1. Монитор Samsung SyncMaster 721N - Не рабочий (нет шнура питания и VGA кабеля) 2. Монитор ViewSonic VE175 - Не рабочий (нет шнура питания ) 3. Видеокарта GeForce GTX 260 Sonic 216 SP - работает только с низким разрешением, дрова не устанавливаются (может такое лечиться не знаю). Дополнительные ссылки в описании. Отвечу на все вопросы по телефону : 922 211 44 25. Просьба-звоните после 10-00. или в личку.
×
×
  • Создать...