Перейти к содержанию

Скальд

Местные
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скальд

  • День рождения 23.07.1991

Скальд's Achievements

86

Репутация

  1. Чет у меня сегодня форум не работает, а в лс даже со смарта не заходит. Не могу телефон посмотреть. Если завтра все норм будет то отзвонюсь..
  2. Продам колонки Microlab PRO 3 вместе с усилителем BBK AV 220! Состояние колонок: внешний вид новых, использовались очень редко, приобретались в 2014 году. Состояние AV-усилителя: потертости и царапины на корпусе, две небольшие вмятины на верхней крышке. Подключение почти ко всему - телевизор, компьютер и тд.. Возможность предпродажной проверки! цена: 5000 руб. [ATTACH]225192[/ATTACH] [ATTACH]225193[/ATTACH] [ATTACH]225195[/ATTACH]
  3. 32 Gb, доступно свободной памяти 27,9 Gb.
  4. Скальд

    продам копию iPhone 4s

    Продам китайскую копию iPhone 4s, телефон в использовании не был! Даже не знаю сколько за него просить, если кого-то интересует обращайтесь )
  5. Продам игровую приставку Sony PlayStation 2 Slim, чипованная! Комплектация: два джойстика, карта памяти на 8 Mb, блок питания, кабель для подключения к ТВ, 10 дисков.. Цена: 1500 рублей.
  6. Скачай русификатор на ZoG (текст и звук), всего 9 метров весит. Регистрация на сайте не обязательна.. Zone Of Games - Игровой Архив - Plants vs. Zombies → Русификатор (текст и звук) - от ZoG Forum Team
  7. Извиняюсь за оффтоп парни, но может надо кому ? :smile3: В origin раздают бесплатно Battlefield 3 и Plants vs Zombies. https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/on-the-house
  8. Парни, подскажите пожалуйста куда можно обратиться для настройки автосигнализации !? Все началось с того, что двери перестали периодически открываться. Теперь вообще очень очень редко срабатывают от сигнализации. Потом датчики удара перестали работать. Раньше от удара по колесу срабатывала сирена, теперь нет. Один брелок машина перестала видеть после отключения от аккумулятора на несколько дней. Такая проблема ранее не возникала. Устанавливали в СИГНАЛ'е! Обращался к ним с этим вопросом, сказали сейчас ничего не настраивают - очень большая очередь у них.. Сигнализация starline a61 вроде, домой приду точную модель напишу. Кто у нас хорошо устанавливает и настраивает !? Заранее спасибо..
  9. А куда потом магазин должен девать данный товар, продавать другим людям !? Думаю вам бы не понравилось, если бы вы узнали, что до этого товар который вы приобретаете был в эксплуатации. "прокат" так то денег должен стоить!
  10. Самая нужная книга для самого нужного места, часть первая Отправлено через Tapatalk
  11. Посмотрел недавно Темный Рыцарь: Возрождение Легенды. Ожидал большего от фильма, тем более после таких отзывов положительных на которые я натыкался. Бейн в фильме вообще никакой! Его истории очень мало уделили внимания, обещают исправить это в режиссерской версии. Готэм в представлении Кристофера Нолана совсем не такой каким он должен быть. Смерть Бейна заслуживает отдельного фейспалма. В целом и не трешак и не лучше предыдущей части. Но это все лишь мое скромное мнение.
  12. Ну че вы сразу так ребята! Я имел ввиду, может еще куда заливать нужно полусинтетику, а не в редуктор мне и мост задний. Не правильно привел пример. А то, что вам смешно - понимаю :DD Каждому свое, со временем и я разбираться буду )
  13. А, что мне можно сделать не посоветуете. У меня ваз 21099, сам я автовладелец всего пару месяцев! До этого машина стояла в гараже, сейчас во дворе на морозе. Всегда прогреваю машину как минимум до градусов 75, часто до 90. Когда морозы, по началу движения руль крутится тяжело, коробка тоже замерзшая. Из последних пару страниц понял, что можно заливать полусинтетику! Заливать только в коробку или еще куда-то ( да не правильно привел я пример хДД ). Всегда так прогревать машину, или только иномарки 5-10 минут и потихоньку поехал ? По возможности в свободное время постараюсь почерпнуть больше из этой темы для исключения многих вопросов!
×
×
  • Создать...