Перейти к содержанию

dimannemiroff

Старички
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о dimannemiroff

  • День рождения 06.10.1990

Converted

  • Место жительства
    КТ
  • Интересы
    Компы и музыка
  • Должность
    Студент

dimannemiroff's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

110

Репутация

  1. Привет!! С какой целью хочешь понизить прошивку? И какая версия установлена, в данный момент?
  2. Здравствуйте!!! Хотелось бы по подробней узнать на счёт работы(подработки): 1) Какая Зарплата? 2)Офф. трудоустройство или нет? 3) Какие нужны документы(паспарот страховое и т.д)? 4) Где работать(ходить по квартирам, или в каком нибуть офисе настраивать различного рода аппаратуру)? Кратко о себе: Учусь на 3 курсе в Алюминиевого техникума, в свободное от учёбы время увлекаюсь радиоэлектронникой(паяю) и аудиоаппаратурой, амбициозен открыт ко всему новому.
  3. OLD! Правильно выходной сигнал снимается( а точнее предвыходники и далее выходники раскачиваются разностью токов потребления ОУ). И эта разность должна быть как можно большей,без снижения скорости нарастания выходного напряжения (для увеличения разностного тока и нужна 39 омная нагрузка). И чисто звуковые ОРА,,AD.. LM, и др. вряд ли сюда встанут. Да и зачем ставить в эту схему дорогой (топовый AUDIO) ОУ?? Смысла нет! Не тот принцип работы усила.
  4. mrwest! Качество и стабильность Гумелевского усила(доработанный Стонеколд), проверено мной с 1989г. к544уд2а (уд1а,уд2б-чуть хуже) ничем не заменишь-полевики на входе и возможность работы на низкоомную нагрузку, а по корпусу-в метале лучше охлаждение, ну по звуку ты слышал.
  5. Да???? Ностальгия-класно. Тоже жалею, что вертак выбросил-а было так душевно,крутится,шкварчит,да ещё музыка живее казалась. А сейчас МР3-колбасня мне не очень нравиться!(сугубо моё мнение). Мой самодел класса А сдвигается после долгого затишья!! Сегодня привёз две Алюмишки 10мм толщиной на передние панели,наконец-то, возьмусь за корпуса капитально.
  6. :help: Куплю алюминиевый лист марка не имеет значения(кроме дюрали). Желательно новый, чтобы был хороший внешний вид(негнутый, без выбоин). Размер: 500 x310 x10мм(8мм). Можно и больше размером. Нужен на переднюю панель усилка!!!!
  7. Зевс куда пропали?? Давно вас не видно, билеты купили?? Или уже передумали ехать??
  8. Добрый вечер @nutk@!! Хорошо вам, а я ещё даже билеты не приобрёл, завидую..... Радует что в Каменске есть поклонники творчества "Сковородок". На чём планируете добиратся, туда и обратно??
  9. Ммм!!! Я смотрю народу прибавляется....
  10. Ммм прикольно, я просто неправильно понял!!! Интерестно посмотреть, если несложно выложите!!!
  11. Полностью с вами согласен с вами ЗЕВС!! Я так понял вы тоже поклонник творчества SKILLET вместе со своим сыном?? Из нового альбома тоже очень нравится RISE, особенно концертные записи, а не студийные!! Буду с нетерпением ждать тогда следующих выходных и надеется, что вы меня с собой захватите. Про выложить в сеть что то не совсем понял, у вас есть собственные записи с концертов?? А так Youtube в помошь. Ещё всем поклонника рекомендую посмотреть(послушать) концертную запись (звук записан хорошо(слышно много деталей) по крайне мере со студийными записями не сравнить, особенно в MP3) Скачать можно от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1210420. Кстати ЗЕВС было бы неплохо обменятся телефонами: мой тел +79506360410.Skillet Rise Live Conan http://www.youtube.com/watch?v=2_eWjzrTy8M
  12. Уже написал в ВК ну пока что ни ответа ни привета(хотя нашёл одного человека, но он без машины).
  13. ЗЕВС. Мы уже не дураки ( это алкоголик пьёт в одиночку), а мы уже получается группа любителей рока.:git::fans::git:
×
×
  • Создать...