Перейти к содержанию

vl82

Местные
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vl82

  • День рождения 08.01.1984

vl82's Achievements

10

Репутация

  1. Сегодня шел от Юности до института ловит вайфай, даже подключился к нему, немного ролик на ютубе посмотрел с телефона Алкатель.
  2. У нас в доме вроде Ютел тянет по этажам оптику, толстенький кабель вроде маркирока HFFR.
  3. Тут говорят передача вчера была по 1 каналу Пусть говорят и говорили про пофигизм наших каменских органов провопорядка, правда сам передачу я не смотрел
  4. По Ленина, то уже на зеленый ехали машины.
  5. Сегодня стоим пешеходами на перекрестке Пр.Победы и Ленина, со стороны мототрассы едет учебная машина, проехала на красный, остановилась только за пешеходным переходом, если с автошколы не видят куда едут, так зачем их еще и с правами выпускать, номер(если правильно запомнил) Т685ку96, в 16.38 было. На перекрестке пр.Победы и Кунавина парень на мотоцикле ехал, в зубах сигарета, без шлема , без какой-то защиты, не беспокоится о своей безопасности, втиснулся перед стоящим толи автобусум или траликом.
  6. Сегодня примерно в 16.35 на перекрестке Ленина- пр.Победы водителю было наверно влом стоять на красный с217нт174.
  7. Как там прошел субботник?
  8. Блин в обьявлении пишут, что требуются сборщики, монтажники всякие и зарлплату пишут, которую можно получить, если только жить на заводе.
  9. опять же до светофора на самой остановке Космос идешь по проезжей части, так как у Олми нет тратуара, а летом в дождь по перекрестку Ленина-Рябова болото.
×
×
  • Создать...