Перейти к содержанию

~RoLeX~

Слитые
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ~RoLeX~

  • День рождения 28.12.1994

~RoLeX~'s Achievements

-3532

Репутация

  1. спасибо, просто раньше у меня был интернет от Ютела, и там происходил перерасчет сразу, независимо от того, когда ты оплачивал услуги, в начале или конце месяца
  2. Здравствуйте, недавно 25мая произвел платеж за услуги интернет, в размкрк 450 р по своему тарифу, рассчитывал что пропользуюсь 6 дней и останется остаток с этой суммы на следующий месяц, но осталось всего 43рубля, как такое возможно? производит ли кт перерасчет средств?
  3. рребят( не заплатил за инет, где можно посмотреть финал будет, или как нибудь это возможно? по внутрисетке
  4. ~RoLeX~

    DOTA ALLSTARS

    я думаю есть на форуме такие кто в нее играют) довольно таки интересная игрушка)) можно как нибудь собраться и организовать турнир. Или просто погонять 1-1. Ну дак вы как? Офк меня сильнее нет
  5. парни не не, она только моя и раздеваться перед другими не будет
  6. 17 лет парень на лето не подойдет?
  7. ~RoLeX~

    Лига Чемпионов

    Как вы думаете кто выйграет лигу ччемпионов? Бавария или челси? Сам считаю что бавария так как родной стаддион и команда у них покрепче, а болеть искренне буду за челси и за хет трик фернандо торреса! и как вы относитесь к тому что ушел главный тренер барселоны Хосеп Гвардиола?)
  8. родители уже как правила могут только советовать, а жизнь свою ты строишь сам. НЕ ставьте МНЕ ПОложительные отзывы
  9. существует такая программа называется ccleaner, удаляет весь муссор с браузер и скомпа и чистит реестр, очень удобная, а ткаже посоветовал бы проверить компьютер еще раз с программой drweb cure it, бесплатная, но ищет вирусы на ура, просьба не оставлять положительные отзывы.
  10. ~RoLeX~

    Антивирь

    др веб,в инете нашел ключ на 5 лет, ноу проблем , обновляется каждый день
  11. тут бывают нормальные фотки?
×
×
  • Создать...