Перейти к содержанию

dub2

Местные
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dub2

  • День рождения 28.02.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

dub2's Achievements

11

Репутация

  1. А что, водонапорную башню там снесли? Когда это произошло, если произошло?
  2. Скорее, от аэросаней следы.
  3. Все мы люди-человеки... Можем ошибиться. Ежели на фотке Ленина написать, что это Вовка (наш, с форума, а не Ильич) этому тоже надо безоговорочно поверить? ...Кто там подписал, Даровский или кто другой - неважно. Надо смотреть на то, что на снимке, а уже потом на надпись. Никаких полукруглых бараков справа на снимке не видно. Там крыши домов (современных) по Набережной, а на их фоне не то 15 училище, не то туберкулезный диспансер наложился.
  4. Чёй-то "нет"? Не "Не-а", а "А, не, Уральская это!" Сам на своей загадке попался! Уральская это, правильно люди говорят. За спиной - Алюминиевая, а впереди - перекресток с Исетской (где дом 2-этажный, и лестница с улицы на чердак). Этот домик до сих пор стоит. Далее вниз 2 дома "легкий сплав", на их месте сейчас дом под номером 51. Понятно, что нет сейчас бараков и кое-каких соврменных домов еще не хватает.
  5. Интересный необычный ракурс. Для меня не составляет труда назвать место, но не буду этого делать. Это фото Даровского? А год какой?
  6. Какой это год? И где фото, сделанное с самой башни?
  7. Фото 3 и 4 действительно Камышлов. Снято до 1978 года. Через Пышму снят так называемый Шадринский мост. Об этом мне поведали камышловцы.
  8. Эти фото - это отсканенные негативы?
  9. А хлебзавод в каком году снимали?
  10. Очень удобная отмазка. Буду использовать. Попросят денег, скажу - а деньги потом мне на кладбище искать? Очень удобная отмазка. Буду использовать. Попросят денег, скажу - а деньги потом мне на кладбище искать? Очень удобная отмазка. Буду использовать. Попросят денег, скажу - а деньги потом мне на кладбище искать?
×
×
  • Создать...