Перейти к содержанию

25080205

Старички
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 25080205

  1. Так я не против, но сколько оно стоит - реально не знаю. Так что кто бы озвучил... Совсем задешево не отдам, на память оставлю :-)
  2. О, это знаю, но в очках все равно неудобно, при снятии очки остаются болтаться в шлеме, а не на морде. И да, еще не видно ничего, а режим с камерой, где фантомом видно руки - он прикольный, но ориентироваться на него при движениях как-то не очень. Сейчас отряхну пыль, нацеплю линзы особо-супер-пупер-мягкие и посмотрю, что это за Fallout VR :-)
  3. Я купил HTC Vive по предзаказу - и не знаю, что с ним делать... Я очкарик, очки невозможно использовать (в попытке запихнуть немного поцарапал линзу в шлеме...), без коррекции глаза разъезжаются, с коррекцией линзами - чувство песка в глазах. И тошнит не сильно, но заметно. Уже второй год пыль собирает... Что делать-то с этим чудом?
  4. Изменил свое мнение... Как курица прокатилась в бампере, бампер, курица Главное, чтоб бампер был говнокитайским... А желательно - вся машина. Там и не такое возможно будет.
  5. Я смотрю окно и вижу полный ПЦ - проехать там положительно невозможно, равно как и пройти затруднительно. Вообще не видно, где была дорога, снег продолжает валить.
  6. Вангуешь ядерную зиму :-)
  7. Я сорвал джек-пот - прослоупочил смену резины и неплохо покатался. По льду нормально, правда, на нечищенной каше все равно таскает, но тут уж от рук зависит. Видел много дятлов и тех, кого они заклевали, видел как машинка с заблокированными колесами едет боком, видел пару ДТП "под фуру" - опоздал на час на работу, но приехал раньше многих. Главное - отличное настроение!!!
  8. Не может так бампер промяться! Там под реально тонкой и умеренно хлипкой пластмассой стальная профилированная рельса, а пространство между нею и скорлупкой заполнено энергопоглощающим материалом, который просто так не промнешь. Телепатирую - авто въехало в столблик, а потом в это место приставили велик.
  9. Сужу по себе. За 3 дня, размеренно (с ночевками и привалами) - вполне реально, за 2, с одной ночевкой - с напрягом во второй день. После проезда 100+ км. за раз я ничего сверхестественного не почувствовал, зато на следующий день не то, что вел, а унитаз оседлать было непросто... Тренировка + экономия сил - все равно во второй день будет ху...до. Ну и за 1 день... В тур-де-франц этапы покороче будут, а туда случайных покатушечников не берут... Спортсмен... Дороги - отдельный вопрос, обочины просто за гранью, а на полосе некомфортно - вдруг да один из десятков тысяч обгоняющих немного не рассчитает. Он сядет, ты ляжешь.
  10. Сезон уже открыт или как? Есть желающие совместно прокатиться? Одному скучно...
  11. Увы :-( Мне надо приклеить пластину к потолку машинки так, чтобы при постоянной нагрузке кила в три и динамических пинках оно не отвалилось. Серый скотч 3M, немного которого досталось по случаю, впечатлил - не отрывается вообще, только ножом резать и после счищать с обоих поверхностей. Хочу такой же...
  12. За сколько отдашь? Кинь в личку телефон и куда заехать.
  13. 25080205

    Скотч 3M

    Нужен качественный двусторонний скотч, желательно не в виде ленты, а в виде листов примерно как A4. Где у нас можно найти такое?
  14. Не на последние, но все равно... В общем, кто из местных торговцев готов за 21000 продать, я есть желающий.
  15. У меня 2x7970, это те же 290-без-x практически. На максимуме настроек у меня далеко не везде 60 и включение FRAPS на запись отжирает еще FPS :-(
  16. Йа-так-и-зналь! Ответов по существу не последует...
  17. Я таки хочу поиграть во что-то современное на ультре. Ну и танчики, хотя там 60 FPS посейчас - требования искусственно занижены, чтоб не разогнать игроков на днищевых компах и всяких ноутах.
  18. Только не фармить, а майнить :-) SHA256 таки да, абсолютно бессмысленное занятие на чем-то кроме ASIC. LTC же scrypt, там специфика затрудняети объем не тот. Итого = игрушки, а майнинг в щадящем режиме "в свободное время".
  19. 25080205

    Под заказ

    Хочу приобрести от двух до четырех (в зависимости от цены) видеокарточек AMD Radeon R9 290x и БП к ним заодно. На настоящий момент лучшее предложение, что нашел, это 22300 за 1 шт. Земноводное давит и вообще... хотелось бы подешевле :-) Кто работает с оптовиками напрямую - посмотрите, сколько это будет стоить. Заплачу наличкой.
  20. Материнка ASUS Striker Extreme - ????? ??????????? ????? ASUS Striker Extreme :: Overclockers.ru 3 PCI-e x16 (каналы 2 x 16, 1 x 8), 2 гигабитных сетевки, RAID Память 4 Gb. DDR-2 800 MHz., PC6400 Процессор Core Quad q6600 Видеокарта ASUS Radeon HD 6850, 1 Gb. Жесткий диск 500 Gb. Блок питания 650 W. Стоит 64-битная Windows 8, удовлетворительно идет большинство игрушек.
  21. Так и не образовалось ни одного желающего совместно покататься... :-)
  22. О, если б все было так просто :-) Конечно, проблема от переедания, но у меня резко ухудшается самочувствие, если недостаточно поем. Не "чувство голода", а головная боль, озноб, психологически неприятно...
  23. А когда еще кататься работающему человеку, кроме как вечером? В жару практиковал покатушку ночью, пришлось свет делать. P.S. Сегодня вечером, в районе 18:00, опять поеду растрясать калории. Тел. +79022606360, Михаил.
  24. Ну так вот, я бы и не отказался познакомиться с собратьями по несчастью, пока сезон не того, для совместных покатушек. 12-15 это нормально, по ровному около 20 держать вообще не проблема. Вопрос с подъемами - представь, если бы тебе накинули на раму мешок картошки? Вот у меня так же, спортсмен не столько сильнее, сколько выносливее и тупо легче на 50-60 кг. У меня же скорость в горку падает до 5-7 км.ч. и стоять на педалях вообще не могу - через 5 секунд сдыхаю. Так что задерживаю всех и сам упахиваюсь, а они стоят-ждут наверху. Никому от этого не хорошо.
  25. Собственно, вопрос касается велосипедистов, имеющих слегка избыточный вес. Я отношусь... к тем, кому бы не помешало сбросить килограмм пятьдесят. Одному кататься скучно, но со "спортсменами" тоже не то... в горку я вообще еле ползу, тяжело и, отчасти, стыдно за задержку остальных. Так что, кто "для здоровья" катается в районе 20 км. от города - отзовитесь, буду рад присоединиться по вечерам и выходным. Дальше тоже можно, но на велике я больше 40-50 км. за раз никак не осилю, а велобагажника нет и я не знаю, где его добыть, так что приходится по 10 минут разбирать-собирать технику для перевозки.
×
×
  • Создать...