Перейти к содержанию

OTK

Местные
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OTK

  • День рождения 01.01.1970

OTK's Achievements

20

Репутация

  1. Просьба всем кто писал в личку и кто будет писать - укажите свой контактный телефон для связи.
  2. На службу в полицию требуется радиоинженер, возможно связист, точно не эникейщик. В общем, человек с опытом по ремонту и обслуживанию радиоэлектронных устройств. До 35 лет, годный по состоянию здоровья, без в/п, наличие высшего образования приветствуется. Зарплата достойная. Писать в личку.
  3. Если вы подходите по требовнаиям и у вас есть желание, звоните, договаривайтесь о встрече.
  4. А вы вообще обещали подъехать, а мы вас так и не увидели. Собеседование, полиграф, ВВК, безопасность.
  5. Итак, подведем итоги недели. В результате сосеседования из четырех человек, до проверки на полиграфе было допущено два кандидата, из них один прошел проверку с положительной оценкой. Двое других к сожалению слишком хороши для нас. Должность ещё вакантна, пишите.
  6. Свои комментарии пишите людям в личку, пожалуйста. P.S. Ни один соискатель не подошел нашим требованиям, должность вакантна, пишите.
  7. Данная тема создана, не для рассмотрения ваших "проблемок". По второму вопросу вам сюда - http://www.government.ru/
  8. Абсолютно верно, не КБ и создавать схемы с нуля нам не нужно. Про тиратрон точно спрашивать не будут, а тиристоров у нас всего 2 и то в автомобильном пускаче к которому соискатель никакого отношения не имеет.
  9. Да не переживайте вы так. Возможно жизнь вам поможет...
  10. Заранее прошу прощения, но у меня такое ощущение, что вы все ещё в школе учитесь. И справочку для устройства на работу даже в местной поликлинике не брали.
  11. Ну да, тракториста на место программиста. Если есть определенные требования, значит нужны определенные навыки.
  12. Итак, подведем итоги недели. Кто больше всех флудил, тех и не увидели. Всего в личку о своих намерениях сообщили пять человек, но пришло только одно резюме, человек идеально нам подходит, включая положительную характеристику от бывшего руководителя, к сожалению по медицинским показателям он не сможет пройти ВВК даже по 3й группе. У второго кандидата неоконченное высшее образование, хотя знания присутствуют. Третий кандидат так же с неоконченным высшим, знания его под сомнением, а любовь к алкоголю, точнее к пиву, очень наc смущает. Четвертый, высшее техническое обрзование, но опять же здоровье подводит. Пятый, на назначенную вчера встречу в 15.00 согласился, но не пришел, ближе к 18.00 отписался в личку, что решал сложные проблемы связанные с моделированием. Вакансия свободна до 31 декабря. Кто уверен в своих знаниях и здоровье, пишите.
  13. От 3х до 6ти месяцев, все от человека зависит, в моей практике более 3х месяцев не было. Категория Б - ограниченно годен. А значит 4я категория. Наши кадры на ВВК отправляют по 3й.
×
×
  • Создать...