Перейти к содержанию

дог

Местные
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дог

  • День рождения 16.08.1976

дог's Achievements

90

Репутация

  1. Закон суров, но это закон. Есть возражения?
  2. О чем шум то? Сидит не тот кто ворует, а тот кто попадается! Всегда так было и так будет. Мораль - не ловись!
  3. Почему не делалось, делалось. Купят станок или линию иностранную, а шуму наделают словно завод или комбинат какой построили, губернатора или мэра зовут красную ленточку резать. Вот мол новое оборудование, а оно старее поповой собаки, другого нам и не продадут.
  4. Что-то не разбежался этот дерипаска и ему подобные новые станки и технологии закупать, а выжали все что можно было с предприятий и за бугор (суки).
  5. Хеппи энд! Собака нашла хозяина. Тема закрыта.
  6. Не зареган я там. Ждет хозяина собака-то. Не уходит.
  7. дог

    Потеряшка

    Золотистый ретривер, сука, возраст около года, в кожаном коричневом ошейнике. Бегает одна у дома №163 по ул. Лермонтова. Никто не терял случайно?
  8. дог

    ИЖ-60М

    Год не знаю т.к. не покупал - трофейная.
  9. дог

    ИЖ-60М

    3000 р. т.9049813459
  10. дог

    ИЖ-60М

    Продам Иж-60М, без магазина, состояние нормальное. Или поменяю на бинокль БПЦ.
  11. Я сделал так, машину продал, покупателя предупредил: через 30 дней после продажи если на себя не зарегистрируешь,я её снимаю с учета и кто не спрятался я не виноват. Через месяц проверил машина на мне - не поленился сходил в ГАИ снял с учета, свидетельство о регистрации и номера в розыск со всеми вытекающими. См сайт ГИБДД: регистрационные действия - прекращение регистрации.
  12. Когда я ехал гаеры всех направо заворачивали.
  13. Сегодня ездил в Травянку на праздник ВВС. Машину оставлял у ж/д полотна, какой-то нехороший человек выезжая шаркнул по заднему бамперу и уехал сволочь.
  14. Согласен с kiskaliza, у КТ "качели" еще те, перешел с УСИ на КТ, но сильно разочарован, иногда такие зависоны бывают, что .....
×
×
  • Создать...