Перейти к содержанию

PWNZ

Старички
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PWNZ

  1. PWNZ

    Battlefield 1

    Играл на пк тестовых 10ку комп Вата фризы. Надо грейд делать, а не охото. Играю на PS4 BF4. Потом может куплю и на BF1. А так лютая вещь лучше всяких КС ГО.
  2. PWNZ

    Мир Танков

    Не удержался Статиста посмотреть kotik66rus Общая статистикаКоличество боёв 11 68548,04% Боевая эффективностьУничтожено 6 577 РейтингиРейтинг эффективности 815,41 Рейтинг WN585,80 Чего то как то не сходиться! +
  3. Я тестил ВР у знакомого. Мне не зашло. Себе брать точно не буду. Согласен с правдивыми обзорами в ютубе, а не те обзоры за которые Сони заплатила. С не привычки крыша едет. Развлечение на компанию. Хотя Resident Evil в VR я бы поиграл Подожду пару лет когда технологию допилят и будет больше контента тогда подумаю!
  4. а что на ПРОшке уже не будут диски использоваться? Логично. Но вдруг есть уже которые хочется продать.
  5. Кто то PS4 Pro собрался брать ? ) Игры на CD остались?
  6. Не брать! Идея нормальная, реализация гавно. Был на киберфесте в выходные посмотрел как эти шлемы ВР выглядят и как в них игры смотрятся. Полная херня графика просто храмает, расслоение текстуры постоянное! Деньги на ветер, пусть допиливают технологии. Ortega Присылай еще приглосы в DriveClub на индивидуальные гонки, я вчера потерялся на киберфесте не успел принять, А так у меня жена гоняет обычно в DriveClub. Я постоянно у ней спрашиваю сделала ли она Аладушку )))) Ник зачет!)))
  7. ИМХО На гоха форуме посмотри цены на такие аки и поймешь в чем твоя проблема. Забытая игра. Удачи с продажей!
  8. PWNZ

    Гравер

    2 месяца назад купил в Торговом центре на каменской. Рынок "Прометей" там магазин "техника" взял Fit с гибким.
×
×
  • Создать...