Перейти к содержанию

кропаль

Старички
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о кропаль

  • День рождения 23.09.1975

Converted

  • Биография
    слов не хватит
  • Место жительства
    К-уральск
  • Интересы
    много
  • Должность
    Синтз

кропаль's Achievements

70

Репутация

  1. Ага счас же!!!дорога г.. 5 км отремонтировали и усё
  2. Попробовал ,обратился,взяли обратно на завод.Скажу сразу без всяких мохнатых лап!!обратный путь в ртцс --не неинтересует!!!
  3. слухи ????может кто в курсе,говорят лихорадит Син.ТЭЦ.Отключение постоянные,остановки котлов,у жителей синарки хотелось бы узнать как отопление,горячая вода!!!отключения,перебои бывают! если это так, то недолго они там на ТЭЦ поработали .РТЦС пора обратно приглашать!!!!!
  4. На следующем светофоре именно эта машина проехала так же.С выездом на встречку,на красный цвет.только уже с включенными маяками и сиреной.
  5. Сегодня рано утром видел как скорая увозила сбитого пешика от перекрестка у типографии!!
  6. Знаю что с 1 января ремонтами на ТЭЦ занимается другая контора.Если что,, вдруг нечаянно.,,то не завидую я жителям синарки.
  7. Вечером на перекрестке Победы -Ленина Лада с иномаркой кто что видел?
  8. Сегодня возвращаясь с Чел.обл. видел тоже только последствия дтп.Пару улётов на обочину,с д.Сипаво снесённый столб,на вьезде в город эвакуатор вез на стоянку расхераченный автоприцеп.
  9. Кого то тможет и отметили!!!!!!!Но тендры на 2014 на Синарской ТЭЦ наша контора проиглала успешно!!!
  10. Вчера вечером незнаю, как назвать рулевого,завалил яблоню под окном.Авто срезало дерево аки бритвой.Судя по шильдикам D.Териос
  11. напишу кратко.была у меня 10-ка 97 г.в.Пришла зима и начал я мерзнуть,и давай копать что,где,и как!На замену радиатор печки,термостат,помпа с супер пупер крыльчаткой в печке заслонки 2 шт.какие то пластиковые изведённые.Видимо неплотно перекрывали,заменил на люминиевые.Холодно.Установил доп. помпу газелевскую,холодно.Установил помпу по другому,холдно.При замене корпус немного поломал,видимо пластик высох,хрупким стал от старости.Поменял полностью корус печки Н/О,уже с одной заслонкой,большим вентилятором,радиатор тоже идет большего размера, заменил.Холодно.Про всякие крышки расширительного бачка,хомуты,шланги,уплотнители дверей,тосол и говорить не буду.Сравнивал с машиной товарища,и мечтал о тепле в салоне как у него.А него была реальная ЖАРА!!Хотя через пару зим потёк у него радиатор печки ,поменяли и пиз-ец.В итоге ПРОДАЛ я свою машину!!!!Вспоминаю те времена с улыбкой.(2003г-2007г)
×
×
  • Создать...