Перейти к содержанию

Ortega

Старички
  • Публикаций

    833
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ortega

  1. На 2гигах с 64битной видной и с пнём на борту с офисом и интернетом будут проблемы. Повседневные задачи норм - дверь подпереть, капусту придавить.
  2. Продам play station 4 500Гб. Цена вопроса 16000 тысяч рублей. Консольке чуть больше 2 лет. Комплект: 6 дисков, геймпад, провода. Продаю в связи с покупкой Прошки. ЗЫ за 1000 сверху подкину ещё bloodborne.
  3. Не скажите. Я вот в детстве после переезда попал во 2 класс с английским уклоном и пришлось ходить к репетитору, так как маман у меня немецкий учила Да и вообще если есть финансовая возможность репетитор будет в 100 раз лучше любого родителя(если только у того нет пед образования конечно :))
  4. Продано, можно закрывать.
  5. Собственно продам zyxel keenetic. Продаю в связи с покупкой 5Ггц роутера. Цена вопроса 1000р без торга
  6. Ortega

    Battlefield 1

    Побегал тестовых 10 часов и вернулся в бф4, потом надоела кривая ПК версия и ушёл играть на пс4.
  7. Он новый в магазине стоит 53, что-то не похоже что вы его продать хотите. ЗЫ игры - всё летает, поржал
  8. Вот сейчас безлимитный интернет отменят из-за пакета яровой и вам сразу не надо будет это всё.
  9. Если честно, не очень понял а нахрена тогда пытаться, если изначально известно, что цель недостижима? Станцию Сизиф назови. В аду таким пытают, а ты из этого игру делаешь.
  10. Купи шитую пс3 выйдет в районе 7-8к.
  11. Я бы сказал цена - самовывоз, ну чтобы самому до помойки не тащиться. Тема прямо огонь.
  12. А кто-нибудь знает мотив ещё будет нормально работать или можно про этого мобильного оператора забывать? Разговаривать вообще невозможно.
  13. Форумы я курил, и не вижу какого-либо опровержения своих слов в вашем посте. Вам по прежнему необходима отдельная комната(помещение, зона, обзовите как хотите) для всей этой блуды, если у вас это помещение есть, это вовсе не значит, что оно есть у всех на свете. При использовании же шлема от сони не нужно ничего кроме самого шлема. Ещё раз повторяю, я не умоляю возможности трекинга htc vive, я лишь говорю, что это неудобно в домашних условиях.
  14. Ну например. Стойки для позиционирования - каждая должна быть включена в сеть, отсюда куча куча проводов. Очень долгий и трудоёмкий процесс инициализации и настройки, что делает проблематичным каждодневное развёртывание всей конструкции. Необходимость расчищать игровую зону. По факту вам необходимо отдельное помещение для данного гаджета, в то время как у сони вам нужно прицепить камеру на телевизор, достать из ящика геймпад или мувы, сесть на диван и играть. Хочу заметить, что я не умоляю сами возможности htc vive, я лишь говорю, что использовать их в помещении в котором бегают дети, стоит стол, стул, кресло, диван и шкаф не комфортно, в сравнении с решением от сони.
  15. Тут главное понимать что именно подразумевается под лучше. HTC vive имеет ряд очень важным недостатков, кои практически исключают его адекватное домашнее использование. Для дома на мой взгляд сони предлагают самое лучшее решение.
  16. Понятия не имею на сколько они оборотов Приду домой гляну
×
×
  • Создать...