Перейти к содержанию

Antoxakon

Местные
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antoxakon

  • День рождения 09.05.1972

Converted

  • Место жительства
    Каменск-Уральский

Antoxakon's Achievements

10

Репутация

  1. Хочу поднять данную тему. Потому, что хочется узнать мнение людей о том, к чему неравнодушен сам. Очень раздражает поведение представителей различных профессий, идущее в разрез с тем, что они сами "проповедуют". К примеру, курящие врачи (кругом вешают стенды о вреде курения, а сами курят в белых халатах никого не стесняясь). То-же, учителя физкультуры! курят прямо во время проведения детских соревнований. Примеров таких куча, и почему все к этому относятся как к чему-то привычному?
  2. Мне нравится расчитываться картой, можно и через онлайн. А когда в Тайланде отдыхал-там карте вообще цены нет! http://morroder.blogspot.com/
  3. Согласен полностью. В Тайланде много красивого, много интересного, например обезьяна "тырит" еду у туристки или океанариум в Паттайе.
  4. Это как надо было довести "несчастную" женщину. Эту вечную музу поэтов всех времен, сестру, дочь и мать....
  5. Увидел любительский блог о жилье в Каменске. Кому нужно-смотрите!
  6. Продам видеокамеру мини. Размеров с палец, имеет в комплекте несколько креплений (крокодил для одежды, для авто, на стену, и.т.д. Пишет на микро SD 640*480. Может начинать запись при появлении звука. Заряжается от USB. Стоимость 1100 рублей. Фото во вложении.
  7. Мнение, являющееся как-бы аксиомой: женщины болтушки и сплетницы. Но я часто замечаю, что мужики порой чешут языками еще похлеще! Видимо, от пива не только грудь растет, но и язык. А Вы как считаете?
  8. Зачем бить, просто не встречаться с ней! Разве это не проще? Какое наказание может быть за нанесение побоев?
×
×
  • Создать...