Перейти к содержанию

Ник

Местные
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ник

  1. Отлично! Спасибо за инфу. Тогда все, продаю свою мазду 3....
  2. Оставить свой старый номер элементарно просто, когда снимаете свое авто с учета пишете заявление, что номер сохранили за вами, и в течении вроде 5 дней надо поставить на учет другое авто и все. Но ТОЛЬКО если старый номер был с 96 регионом. По поводу того, что выдают Б/у номера (чужие), да. Есть такая практика! Если кончились новые знаки, выдают старые. Мои родители купили авто не так давно, был номер с 66 регионом, написал батя заявление чтоб оставили, не оставили ссылаясь на то что это 66 регион. Да еще и дали старый номер!!!! К томуже мятый немного! ЖУТЬ ! ! ! Начал узнавать. Все верно, действия сотрудников ГИБДД верные :-))). У меня вот другой вопрос, я ставил на учет авто в обл ГАИ. Могу ли я свою машину при продаже снять с учета в Каменске и оставить за собой мой любимый номер? Или надо в обл гаи ехать? Моет есть практика у кого-нибудь?
  3. точно не переставят, родители сталкивались, не оставили... хотя.... для "некоторых особ" бывают редкие исключения.. :-)))
  4. есть методы/способы увеличения скорости? Я если честно, не дружу с подобными терминами и значениями типа: 802.11g :-))). Роутер 802.11n/g/b поддерживает.... Но полного понимания что это такое и зачем оно нужно я не понимаю. Так, только совсем на низком уровне...
  5. Ник

    DIR300 проблемы....

    Дборый день, форумчане! Совсем недавно стал счастливым обладателем интернета от Каменсктелекома!!! НО! Мне необходима дома сеть Wi-fi. Купил роутер Dlink dir300. Мне его настроили, все работает, и опять же еще 1 НО: скорость медленная... меня это огочает, т.к. очень люблю скачивать фильмы. К примеру фильм с нашего внутреннего сайта скачал вчера за 1,5 часа!!!! М.б. кто сталкивался с подобной проблемой?! а, кстати, у меня не оптика, у меня через ADSL.
×
×
  • Создать...