Перейти к содержанию

MaZa

Местные
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaZa

  1. MaZa

    приму в дар

    Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе!
  2. Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе! Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе! Приму в дар память ддр2 и какую -нибудь старющую видео карту ,по возможности, для работы на компе!
  3. MaZa

    Мир Танков

    о бывший соклан урфошиц)) народ продам аккаунты с почтой все дела пишите !какие есть покажу
  4. Продам Акцент !комплектация МТ3 ТагАЗ: Комплектации и*цены 127000!Второй хозяин!Есть коцанки и вмятинки по кузову(ну в общем при желание легко все убрать)!в дтп не была!два комплекта дисков!В салоне не курили!Расходники менял как положено!Коврики новые!Запчасти не дорогие!Заменил сцепление,топлевный насос,клапан адсорбера ,датчик адсорбера,радиатор салона!Машина показала себя хорошо в любых погодных условиях!Магнитола Мр3 usb!фары биксенон!Экономичная,быстрая,удобная!Багажник вместительный!220000тыс. торг
  5. MaZa

    Мир Танков

    дак да))задры)))с удовольствием поиграл что-то новое типо линейки) на счет китайцев тестил их имхо полное гавно!только на низких уровнях ничего такой свет будет!амер барабанный норм но только как добивала под прикрытием!а вообще брита тяжа качаю картон но очень клевый)
  6. MaZa

    Мир Танков

    ??????? ?????? StanislavUsupov | World of Tanks
  7. MaZa

    Ключи

    кто-нибудь сталкивался с тем что бы сделать дубликат ключей с чипом внутри но пин код иммо был утерян?если да то подскажите как узнать его или к кому обратиться?
  8. MaZa

    продам!

    700 рублей три планки проц 1000р 9326000611
  9. MaZa

    продам!

    за все про все 3000р частота оперативки 800 процик если не ошибаюсь 2600!свободен буду в воскресенье! если целиком никто не купит!продам по зап частям! сокет ам2
  10. MaZa

    продам!

    мать asus M2N-VM DVI Enjoy High Definition multimedia with DVI support 3 планки ддр2 по 1 гб проц : Athlon 64 X2
  11. MaZa

    Мир Танков

    не знаю не знаю!у меня играло все на нормальных настройках щас мля ваще играть не возможно!фпс падает и пинг скачет!на что грешить?
  12. >tracert 94.198.55.29 Трассировка маршрута к wotru1-slave-10.worldoftanks.ru [94.198.55.29] с максимальным числом прыжков 30: 1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 67 ms 67 ms 66 ms wotru1-slave-10.worldoftanks.ru [94.198.55.29] Трассировка завершена.
  13. опять фпс падать стал и пинг скакать(((
  14. мляяяяяяяяяяяя че за х почему во всех играх даже самых простых фпс падает и пинг прыгает????????ставил всевозможные гаджеты пробовал разные фишки думал дело в железе!но нет дело по-любому в связе ....как бороться с этим я вообще не знаю((
  15. MaZa

    Мир Танков

    dда это я понимаю я спрашиваю лагает у вас скачет пинг и фпс падает?
  16. MaZa

    Мир Танков

    хотелось бы узнать у всех пинг нормальный в игре или нет?у меня последнее время фпс падает и пинг прыгает за сотку...проблем в компе или же сети!?
  17. хотелось бы улучшить пинг до worldoftanks.ru
  18. MaZa

    Мир Танков

    вступаем в клан 13-td большой онлайн есть провинции!условия 9тт лучше 10лв арта 7 или ст9
  19. кто играет часто в танчики и хочет в клан не меньше 6 лв вот сайт Military Alliance Steel Guard - ??????? ????????
  20. че по поводу танков нет желания задонатить и создать отряд и гамать КВ????
  21. яяяяя тоже в ворлд оф танкс!может отряд сколотим?мегоигруля!!!!!
×
×
  • Создать...