Перейти к содержанию

Жека427

Старички
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жека427

  1. Где ремонтируют МКПП? зы машинко geely mk Где ремонтируют МКПП? зы машинко geely mk
  2. антенна к нему на резьбе крепится или на барашек? Если на резьбе,то заберу.
  3. Добрый день. Интересуют вот такие разъемчики: Адаптеры разъема динамиков ZRS-AG-22. Применяемость: Nissan Note/Nissan Murano / Lada Vesta/ Renault Logan New. Сможете привезти? +79501988776 (вайбер/ватсапп)
  4. Жека427

    Ока продается

    Продам Оку. 2004 год. Пробег 117000. Серебристый металлик (Снежная королева 690). Машина все 12 лет в одних руках. Резина зима/лето на дисках. Пробег родной. В авариях не была ни в каких,даже самых мелких. Не гнилая. Автомобиль экономичный,юркий. Масло в движке всю жизнь только SHELL полусинтетика. Обмена нет,чистая продажа. тел. +7-952-149-77-26 Семен Иванович. Ценник 60000.торг уместен. Любителям обсуждать цену: звоните собственнику и обсуждайте,полемику по этому вопросу здесь считаю неуместной. По техсостоянию спрашивать можно здесь,ибо мопед почти мой,но я просто разместил объяву. VIN XTC11113040286196
  5. был лет 8 назад у родственника подобный случай. Ниссан-Примера,автозапуск,морозы,ну все как обычно. Дня три-четыре она так позапускалась, потом перестала. Родственник ее таскал-таскал,ноль на массу... Решил свечки посмотреть... Ладно вовремя голову убрал с траектории полета свечи. Свечку так и не нашли,улетела хз куда))) Глушитель полностью заледенел,помог только теплый бокс.
  6. Щас все по полочкам разложу. А/с "Лада-Березовский" который принадлежал Автобану больше не существует. Сейчас есть Березовский Лада Центр,принадлежит ГК "Березовский привоз". Мою машину там оценивали больше "по пути",чем специально. Я туда ездил так как у них есть в наличии автомобиль нужной мне комплектации и с ПТС. Трейд-иновская оценка моей машины 250 тр. Но это трейд-ин,они всегда оценивают ниже процентов на 20,они же тоже хотят заработать. Поэтому свою цену считаю более чем адекватной и мне гораздо интереснее и спокойнее продать ее самому.
  7. Да. нет.даже не снималось ничего ни разу. Ее вчера проверяли в Лада-березовский. в акте осмотра строчка: "87-98 мкм.вся целая"
  8. Больше фоток тут. https://auto.e1.ru/car/used/vaz/granta/8160715
  9. Продам надежный автомобиль. Бережная и аккуратная эксплуатация,регулярное техническое обслуживание. В октябре в целях подготовки к зиме проведено большое ТО с заменой всех технических жидкостей. Ремень ГРМ и ремень генератора заменены на 70т.км. Вложений не требует. Комплектация Норма. цвет Аллигатор Тросовая КПП 2181. Автомобиль без ДТП,не в кредите.не в залоге. ПТС 63. куплен в августе 2013. Магнитола Пионер.акустика Морел и Урал. Установлена радиостанция. Алюминиевые пороги АПС163. Летняя резина Dunlop EC201 на литых дисках-2 сезона, зимняя-Нанканг SW-7-2 сезона. вся резина на 14". Пробег 80%-трасса,20%-город. +7-950-19-88-77-6 Ценник: 275000. Торг у машины,обоснованный и минимальный. Смотреть на Мартюше с 9 до 18 (ну или до потемок) ул. ленина 3А.
  10. http://www.ku66.ru/news/v_kamenske_uralskom_v_rezultate_dtp_pogib_voditel/2016-11-22-26868
  11. Сейчас на Мартюш ехал. Возле Токаревки в кювете Нива. Не перевевернулась,не легла на бок-просто съехала. В кабине дед и похоже он умер прямо за рулем. Скорой не было,стояли только ДПС.
  12.  Ты прав, "стандарт" сейчас новый 303 т.р. Но "норма" уже 371 т.р. (с кондеем) Дак и то это цена по акции "Лада-Финанс"+ Трейд-ин. А реальная ее стоимость 451 т.р.
  13. у мя реагирует не может реагировать, там фотокамера, радара нет. Как не может, если реагирует. Есть там радар. Это у нас на Байновском мосту нет радаров, там не реагирует У системы "Автодория" нет радара,она состоит из 2 фотокамер. Антирадару просто нечего засекать. Так что непонятно на что у вас он там реагирует.
  14. Инспектор ничего не перепутал? Инструктора мёртвого доставали? )) Нет, стоял потом, руки в карманах. А че, 500 много? Бывало и 1200. ну если учесть что смертельная доза 5-6 промилле, то инструктор-зомби)))
  15. Если та база перед баней,то там дорого, еврокуб-9500. Еще на Белинского 98 есть еврокуб за 4500,на днях в ТК груз получал там,у входа в офис стоит, по моему даже помытый.
  16. Да, но я почемуто считал, что знак 1.20.1 описывает полосы нашего направления. raritet пояснил, что знак описывает сужение ВСЕЙ дороги. И похоже он прав. Тогда получается, на этот знак вобще можно не смотреть, точнее, увидев его, надо сразу начинать перестраиваться влево, т.к. дорога явно сбудет сужаться к осевой ну и правильно считал. Вот тебе выдержка из Госта: """"Знаки 1.20.1 - 1.20.3 "Сужение дороги" устанавливают вне населенных пунктов перед участками дорог, на которых ширина проезжей части уменьшается более чем на 0,5 м, а в населенных пунктах - на одну полосу или более. Вне населенных пунктов знак устанавливают также перед мостовыми сооружениями и тоннелями, если ширина проезжей части в пределах искусственного сооружения равна или меньше, чем на подходах к нему, а в населенных пунктах - меньше, чем на подходах к нему.""""
  17. ты ж вроде на Ку66 отписывался,там сказано кто это такой. Это ж целый инспектор целого Отдела по пропаганде ГИБДД,одним своим суждением отменяющий помеху справа и делающий более прямую полосу главной.,даже не смотря на знак 1.20.1
  18. Получается так: мы имеем 4х полосную дорогу (2 полосы туда, 2 сюда), на мосту она становится 2х полосной (одна туда, одна сюда). И предупреждающий знак 1.20.1 именно об этом нас и предупреждает, больше ни о чём. Как разъехаться внизу, он не объясняет... знак предупреждает, а правила объясняют что делать и как поступать в таком случае. Сам ведь чуть выше писал про помеху справа. В общем я буду ездить по знакам. А для "наглых и тупых" леворядников, которым знаки по барабану, пожелаю попутного Камаза в этом месте. Камазу пофиг-он железный и правый борт вашей ласточки ему тьфу.
  19. Имеется ввиду, что сужаются не две полосы(предназначенные для движение из синарки в красногорку) с обеих сторон, а вся дорога, по которой проходят оба направления.. вот и все.. поэтому сапунжи все правильно говорит, просто как всегда до конца объяснить никто не может.. Вот как раз таки СУЖАЮТСЯ именно 2 ПОЛОСЫ в одну со стороны Синарки. Со стороны красногорки то одна полоса расширяется до двух. Чтоб понятней и доступней было для примера: ставим рядом 2 однополосных моста, подходы с каждой стороны к каждому мосту делаем 2-х полосными. Ставим перед каждым мостом знаки 1.20.1. Что получается? Ровно та же ситуация как и с нашим многострадальным Байновским мостом. И правила ее четко регламентируют безо всяких домыслов у кого полоса прямее( по Сапунжи). Да и с какой стати комментирует дорожную обстановку Отдел пропаганды(читай отдел по работе с детсадовцами и школьниками) если это прерогатива Отдела Организации дорожного движения?
  20. я их на знаки отправил посмотреть,а они в гаи давай звонить,чего-то уточнять. В гибдд видать тоже неадекваты сидят,пургу несут. Короче,вилы у нас с восприятием дорожных знаков
  21. продам рулевую колонку в сборе Газель/Соболь вместе с Соболячьим рулем и кожухами. Состояние рабочее,продаю в связи с тем, что вместо нее уже установлен ЭУР-точка невозврата пройдена,эта колонка больше на мою машину не встанет. Цена-1600 или обменяюсь на что-нить( магнитола с USB или акустика 16см) Цифры для связи: +7-950-19-88-77-6
×
×
  • Создать...