Перейти к содержанию

mehanik

Местные
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mehanik

  • День рождения 02.12.1975

Converted

  • РГС
    м771уо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

mehanik's Achievements

14

Репутация

  1. В общем, у нас сделали американскую модель. Там тоже полицейский может выписать что угодно, как ему показалось и он даже с тобой разговаривать не будет. Хочешь оспорить, в суд. С большей долей вероятности там выигрывают, но время, потраченное на все иногда не окупает размер штрафа, поэтому проще заплатить, и государство в выигрыше. Рассказывал человек, который там живет. Вот и у нас к тому же приходят.
  2. Я написал, что не согласен, выписали еще протокол, теперь только в суд.
  3. Извините, сумбурно написал, на нервах. А дело было так. Двигаюсь по ул. Алюминиевой в сторону СУАЛа, на регулируемом пешеходном перекрестке возле Драмтеатра передо мной замигал зеленый свет, причем я уже мог видеть только противоположный светофор, т.е. я уже заехал на пешеходный переход. Я ехал со скоростью 40-45, Напротив 45 дома стоит экипаж ГИБДД, соответственно меня останавливают, и говорят что я проехал на красный, предъявляют видеозапись, где видно, что когда моя машина попадает в поле зрения камеры, уже горит красный, но на записи не видно светофор , который находится на моей стороне, и моя полоса, они скрыты остановочным комплексом. По факту получается я уже проехал пешеходный, когда их камера увидела мою машину. Бесит то, что я не нарушил, а мне приписали штраф. И видеорегистратор как назло недавно наелся, а новый в пути ко мне. Обидно, однако, понимаю что доказать в этой ситуации мою невиновность практически невозможно, сержантик использовал свое положение, чтобы выполнить план. Извините, второе фото случайно зацепил и оно не убирается
  4. Добрый день! Никто не сталкивался с проездом на предупреждающий на пешеходном светофоре по Алюминиевой возле Драмтеатра? Я заехал за светофор на мигающий зеленый, а на видео и гаишников как буд то я проехал его на красный. машину Добрый день! Никто не сталкивался с проездом на предупреждающий на пешеходном светофоре по Алюминиевой возле Драмтеатра? Я заехал за светофор на мигающий зеленый, а на видео и гаишников как будто я проехал его на красный.
  5. Последнее время складывается впечатление, что на 10, 12-ках, грантах ездят дунканы мак лауды, по сторонам не смотрят, поворотники это западло, зеркала придумали трусы и вобще пох и нах)))
  6. Ветку читаю давно решил написать видимо количество выпитого дало о себе знать) все-таки народ в основном у нас эгоисты мотаюсь каждый день по городу ездить тяжелей чем в екб такого количества дятлов за рулем там нет хотя и там такие экземпляры попадаются не дай бог.
  7. Там не видно, он в последний момент увидел меня или начал тормозить когда Мазда притормаживала. Я сигналить не стал, думал он видел меня. Я думал на видео видно будет. Отправлено с старого кондиционера может скорую без глупых вопросов надо пропускать но он еще зачем то крякнул?
  8. mehanik

    Asua

    Продам Asus Fonepad FE375CXG 7" состояние на 5 не царапан, в заводской упаковке, + родной чехол.
  9. правило шести рукопожатий - сделай в контакте репост по своим и попроси всех репостнуть - и очень даже все возможно.. вроде все разрешилось, нашелся очевидец, дал показания а ситуация такая: шевролетка двигалась по Каменской от Суворова по крайней левой полосе, от рынка стартует мицубиси джипик праворукий, обгоняет и со средней полосы пытается развернуться. Водительница шевролетки не ожидавшая такого хамства проехала около 7-ми метров на тормозах все таки стукнула мицу в колесо. В итоге у мицу что-то с колесом , у шевролетки бампер, капот и госномер
  10. Народ помогите! Кто знает где стоят камеры или ктото был очевидцем ДТП напротив аптеки №461 ул. Каменская 80 30 ноября 2015 примерно в 17-30
  11. Народ помогите! Кто знает где стоят камеры или ктото был очевидцем ДТП напротив аптеки №461 ул. Каменская 80 30 ноября 2015 примерно в 17-30
  12. Не баян, правда сперва мужчина который с беременной женой подрезал камри, потом брызнул из балончика в лицо водиле с камри, а потом дал интервью ку66 как ему после этого угрожали битой.
  13. сине-зелёный,капри вроде называется

  14. а цвет спойлера?

×
×
  • Создать...