Перейти к содержанию

Топотун

Старички
  • Публикаций

    2 806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Топотун

  • День рождения 28.02.1975

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Топотун's Achievements

ПроЮзер

ПроЮзер (3/4)

-2605

Репутация

  1. Так же как и те, которые однобоко клеймят и ругают его...
  2. Удивило, что садят на пассажирское место впереди. Сопровождаемых обычно сажают на заднее сиденье...
  3. А что там могут сказать. После заявления, что Россия не имела никакого отношению к освобождению Белграда, потому что освобождал II УКРАИНСКИЙ фронт, после заявлений, что именно Украина и только она противостояла фашизму и освобождала Европу и фашизма и коммунизма... стоит ли ещё чему удивляться?!
  4. Внимательно читаете? Как пример по ссылке. Лень искать, действительно ГУГЛ в помощь.Ну а что до дат, так уже ответили, что у нас всё только в самом зарождении, в США, эта практика уже пару сотен лет. И, назовите, хоть одного рабочего или простого крестьянина в окружении путина? Что бы тот стал сразу олигархом и построил дворцы себе и ...
  5. 1. Т.е. вопрос связи между Путиным и дворцами иже всё-таки под вопросом? 2. Почти во всех. Или вы считаете, что во всём мире в политику идут из чисто альтруистских целей?
  6. Давайте, начнём с того, что о принадлежности дворцов Путину и иже с ним, мы знаем только со слов Начального. Что до " домиков" олигархов, тут вообще смяшно... Имеют право, как и во всем мире. Интересный факт, вы с удовольствием верите в путинские дворцы, и отрицание даже возможности воровства, недвижимости за.. И других нелицеприятных фактов у того же Начального или Немцова и прочих... Вы вспоминает про взломаннуютпочту одних, закрывая на подобное же у других. В общем те же двойные стандарты, против которых выступает...
  7. Поэтому и заварилась вся каша на Манежной. Ужа Западные СМИ пишут: "Оппозиционер доехал из дома до центра Москвы на метро, спустился по улице Тверской к Манежной площади и был задержан полицией без объяснения причин приблизительно через 15 минут после начала акции, запланированной на 19:00 по московскому времени."(с) bbс.com И наплевать, что сами же написали: "В центре Москвы на несанкционированную акцию протеста после вынесения приговора братьям Навальным по делу "Ив Роше" вышли несколько тысяч человек, включая самого Алексея Навального, нарушившего ради этого режим домашнего ареста."(с)
  8. Обама все-таки оговорился, что падение цен на нефть, это работа Вашингтона: "Президент США Барак Обама заявил в эфире американского Национального общественного радио, что санкции в отношении России покажут, насколько крупную стратегическую ошибку Владимир Путин совершил, аннексировав Крымский полуостров.По словам Обамы, еще несколько месяцев назад некоторые в Вашингтоне считали, что Путин проявил себя гением стратегии, переигравшим Запад в гибкости маневров и усилившим мощь России. "Тогда я сказал, что мы не хотим войны с Россией, но мы можем применить необходимое давление, действуя вместе с нашими европейскими партнерами", - отметил глава государства. Путин считал, что перехитрил нас всех, он запугивал и насаждал влияние России, сказал Обама. Однако, добавил американский президент, международные санкции были введены таким образом, что Москва стала особенно зависеть от падавших цен на нефть на мировом рынке. "В этом процессе мы исходили в том числе из того, что единственный фактор, который держит экономику [России] на плаву - это цены на нефть"."(с) bbc.com
  9. Еще один оживший труп... Ису Мунаева, согласно сводкам, убили во время одной из операций 1 октября 2000 года. А в 2014 году он руководит чеченским батальоном на Донбасе.
  10. Кирова, это дворовая территория. Знаков я там не видел, значит дороги считаются равнозначными, и действует правило "правой руки". Но... Почти никто его не соблюдает. Уступает, как правило, тот кто умней.
  11. Ну так просветите нас сирых и убогих. А то нам интернет не позволяет такие длинные ролики смотреть...
  12. Насчёт законности не скажу, а вот то, что всё это заранее спланировано, видно. народ начал усиленно и целенаправленно снимать ещё то того, как что-то начало происходить. Сложилось впечатление (после просмотра данного инцидента от разных источников), что некоторые приехали именно с целью снять ЭТО!
  13. Зачем им кого-то убеждать? Им достаточно дать установку, что принимать на веру. И всё!!! Остальные (в том числе и многие россияне) будут послушно, как бандерлоги, кивать головами... Вон, для Австралии всё давно уже ясно: ""Это все еще абсолютный хаос. Это больше похоже на уборку заднего двора, чем на судебную экспертизу. Учитывая почти доказанную ответственность пророссийских сепаратистов за крушение самолета, это все равно, что оставлять место преступления под контролем преступников", - сказал премьер-министр Австралии. Тони Эббот также подчеркнул, что Австралия "очень плохо" воспримет любое российское вето на предложенную страной резолюцию Совбеза ООН по допуску международных экспертов к месту крушения самолета."(с) bbc.com
  14. Ссылаться на Латынину уже давно моветон. Либо удел тех, у кого мозгов нет, а жаренного хочется. тем более это не её мнение, а нарезка из нескольких СМИ. Она выдёргивает жаренные фразы, даже не задумываясь и не анализируя и выдает всё это за истину в последней инстанции.
  15. Всё на догадках и предположениях. И подразумевает единственно возможный ход. Но ведь это не так... К примеру, как-то совсем у него пропали, как в Лета канули, в/ч находящиеся на этих территориях. Куда делось оружие этих частей?
×
×
  • Создать...