Перейти к содержанию

Coach

Старички
  • Публикаций

    823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coach

  • День рождения 13.02.1984

Coach's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

3,6k

Репутация

  1. Дед Мороз и Снегурочка! Развлекательная программа для вашего ребенка. (20 минут поздравления - 1000 руб.)! тел. 8-904-548-15-51
  2. конечно организуется! как обычно, цена прежняя, все подробности по телефону или в личку.
  3. так это уже заложено в з/п. Функциональные обязанности прописаны в должностных инструкциях сотрудников. Это ведь не дополнительные обязанности, за что можно стимулировать. Если руководитель оплачивает функц. обязанности сверх з/п -это приравнивается к нецелевому использованию средств. По сути двойная оплата. Это незаконно.
  4. вот и форумчане "подтянулись"
  5. расширенный режим-управление вложениями-загрузить файлы-выбираешь затем "вставить в текст или иначе" -готово.
  6. я лучшим Лукойл считаю.
  7. давай) а сам водой всё же заправляешь?)))
  8. 34.75 за литр 95. По 7 копеек не вспоминаю -не было меня ещё, но всё чаще хочу, чтоб водой заправлять можно было. А по картам Лукойла намного выгоднее заправляться? Карты нет.
  9. даже ради этого взирания не стану торопиться) Ажиотажно, зато все переобуются. Получится, что почти одновременно у всех будет возможность шкрябать и тормозить по голому временами асфальту. А единоличные переобувания грозят неприятными встречами на дорогах города) ИМХО
  10. ?????? ? ????????-?????????, ????????? ???? ???????! ?????? ? ? ??????????? ?????. ??? ?????? ? ???????. «??????» ??????? ? ???????? - 8 ?
×
×
  • Создать...