Перейти к содержанию

лена

Старички
  • Публикаций

    2 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

лена стал победителем дня 24 мая 2020

лена имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Converted

  • Биография
    Всё от головы

Посетители профиля

2 095 просмотров профиля

лена's Achievements

ПроЮзер

ПроЮзер (3/4)

16,6k

Репутация

  1. Мальчики!!!! Идите все на кухни!!! Готовьте вкусняшки девочкам!!! Третий день не могу помыть малышку!!! Безобразие!!!
  2. Аборигены! А чего Вас никто с Новым годом-то не поздравил?! Типа перелистнули календарь и ага?! Или всё ещё в отмечании? Поздравляю с наступившим! Желаю приятностей, больше поводов для встреч с родными и близкими, путешествий, спокойствия нервным клеткам, движа позитивного!
  3. да ладно?! Живее всех живых! Этот форум , видимо, непотопляемый)))) По приезде после длительного отсутствия в любое место обычно находишь какие-то плюшки...Для живущих тут постоянно разница вовсе не очевидна. Была сегодня на Чкаловском...Смог меня просто убил...там всегда так?! Чёт я решила, что такой проблемы в 2019 быть уже не должно...а есть она...Стало это для меня просто откровением. Аж запостила сюда...
  4. О, май - отдыхай...Как Вы тут все поживаете? Живёте же))) читканула пару страниц - удивлена, теплится ещё остаток...да чего угодно))))
  5. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  6. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  7. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  8. С наступающим всех! Приятностей и интересностей, воспоминаний и желаний, свершений и благодарностей. Здоровья, успехов, встреч с близкими, каникул позитивных и активных, вкусностей!
  9. Блин...паркую каким-нить рядом почти у мусорки...обычно за подвалом "срочное фото"... Не вижу возможности сделать это более адекватно((( Ранее, чтобы попасть в Альфа-банк, приходилось парковать на стоянке у 22 школы, но там всего два-три танка входит, потому делаю так... и это...мудаком себя не считаю))))
  10. подробности выложите, кто всё же с 22.00 до 06.00 пытается ездить через мост? Если это пробка, как ежедневные были без ремонта, то ещё терпимо, а если больше часа зависать, то не хочу в потоке застрять.
  11. расскажите, как ездите? Отпуск закончился, ездить по объездной вообще не очень хочется... Пока не суюсь к мосту: может, там какая записка имеется?)) Никто не читал?
  12. ну я если чё себе маршрут построила. Через Южный обход буду гонять, потому призываю всех не скучиваться)))Едьте через плотину. А так-то, реверс жду...но не могу представить, как его будут применять)))
  13. Чего-то в топе не увидела темы футбольной. Значит, сюда))) Это правда был шикарный футбол!!! Проиграли фавориты, мои ставки тоже проиграли, но такое удовольствие получила от игр вчерашних-сегодняшних! Ну осталось ещё два матча понаслаждаться уже сегодня! Ребята, ну я не знаю, какое волшебство должно произойти, чтобы... )))
×
×
  • Создать...