Перейти к содержанию

Олег Паасонен

Местные
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Биография
    Дыг...ну...ёкм...не зню бля...
  • Место жительства
    На вилле
  • Интересы
    чё ездит
  • Должность
    Есть такая профессия...

Олег Паасонен's Achievements

-142

Репутация

  1. Продам семиструнную электрогитару Schecter OMEN 7:butcher: Производства Мексика. Привезена из США в феврале 2010 года. Родная Пассивная электроника. Цвет черный. Корпус- красное дерево. Сквозное крепление струн (через корпус) Отдаю за сибестоимость в США- 15.000 руб, Ввиду небольшого деффекта- скол лака (не заметен). Торг возможен, но не желателен. Рассмотрю предложение обмена на адекватный ноутбук. :snooks:8-952-72-99007:acute: *** Все подъёбности только в телефон. В форуме не бываю. ***На фото аналоги
  2. Требуется клавишник для работы в кафе (Екб) Есть инструменты KORG Karma и KORG PA-80 Желательно владение вокалом и разнопланового репертуара. А так же наличие готовых фонограмм. Звоните лично. В форуме не бываю Тел 8-952-72-99-007
  3. Требуется клавишник для работы в кафе (Екб) Есть инструменты KORG Karma и KORG PA-80 Желательно владение вокалом и разнопланового репертуара. А так же наличие готовых фонограмм. Звоните лично. В форуме не бываю Тел 8-952-72-99-007
  4. Продам семиструнную электрогитару Schecter OMEN 7:butcher: Производства Мексика. Привезена из США в феврале 2010 года. Родная Пассивная электроника. Цвет черный. Корпус- красное дерево. Сквозное крепление струн (через корпус) Отдаю за сибестоимость в США- 15.000 руб, Ввиду небольшого деффекта- скол лака (не заметен). Торг возможен, но не желателен. Рассмотрю предложение обмена на адекватный ноутбук. Вопросы все по телефону. Форум не посещаю. :snooks:8-952-72-99007:acute:
  5. Куплю автомобиль ГАЗ- 21,24 "Волга". Не дорого Объявление актуально всегда. звоните 8-952-72-99-007. В форум писать не надо- меня здесь нет )))
  6. :clapping::clapping::clapping:Нужны человеки для совместной аренды жилья на время работы или учебы в Екатеринбурге. В форуме не бываю. звоните 8-952-72-99-007:snooks::snooks::snooks:
  7. На счет пиццы "с морепродуктами" согласен полностью. и на счет деаметра пиццы тоже- дебилизм полный. Блин один, а начинки можем больше, можем меньше... Странные кулинарные изыски:butcher:
  8. Насчет пиццы от ЛДПР...она же Пицца Мега. Заказали как-то через сайт. в пицце обнаружили хорошо прожаренного сверчка. к тому же на похоже была подогретая, или типа того- тесто было твердое, а сыр сверху свеженький, да и гибрид таракана и кузнечика тоже. Деликатес вернуть и Притензию написать решили лично. Но как не пытали диспетчершу, адреса этой кухни не узнали. Не заметили так же, что ока, на которой эту пицу привезли, была как-то оборудованна для перевозки пиццы. они находились на заднем сидении, завернутые в одеяло. Водитель по русски общался с трудом. Вернуть пиццу не удалось. Мотивировалось это тем, что машина второй раз к нам не поедет, все претензии надо было предъявлять раньше... В плюс скажу- собаке понравилось.Вобщем, ешьте пиццу там, где она готовится на ваших глазах, а лучше, не ленитесь делать сами. Вот, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! А в Пицу-Мега больше ни ногой, чего и вам советую :shablon_01:
  9. :clapping::clapping::clapping:Нужны человеки для совместной аренды жилья на время работы или учебы в Екатеринбурге. В форуме не бываю. звоните 8-952-72-99-007:snooks::snooks::snooks:
  10. Kezzz, прости, за вопрос не по теме... Реально ли в городе организовать серьёзный байк-клуб? Выношу этот вопрос на суд общественности. Если Кеззз в президенты я первый записываюсь! Спасибо, что хоть ты здесь что- нибудь пытаешься ворочать:shablon_01:
  11. KEZZZ!!! Когда вы ваши самопалы на сайт выложыш? Не томи опчественность. Пущяй зыыыыырят!
  12. Чёрный, не позорься!!! Узнали тебя. Тока зарегался, не одного коммента в других постах, Тот же фразеологический стиль изложения. "Ё" игнорирует, И НЕ ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ В ТЕКСТАХ! И самое главное ничего не пытается понять. Это и выдало. Выйди из класса. Рускава языка учить нада! И эта фраза Проиграл- уйди красиво.:acute: А Кеззза :slow:.Развели!!!!
  13. На любой смотровой, любом салоне (в личку могу дать адреса). Для этого не мешало бы съездить в Екатер. Скоро открытие сезона. На Космосе будет море разных мотов. Походи, приценись. Пообщайся с владельцами. Возле чего начнётся приступ стенокардии- тот аппарат твой. Потом приезжай и заказывай. Всё просто. На крайняк инет тебе в помощь. Выбор мота дело не простое. Это даже не тачку выбрать. Иногда не один переберёшь, пока найдёшь свой. Удачи!:scout:
×
×
  • Создать...