Перейти к содержанию

вип мафия

Старички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

вип мафия стал победителем дня 22 июня 2012

вип мафия имел наиболее популярный контент!

Информация о вип мафия

  • День рождения 12.05.1973

Converted

  • Место жительства
    Каменский р-он
  • Интересы
    амстаффы!восточники!
  • Должность
    3оомагазин КОТ И ПЁС.
  • РГС
    А260ВР

вип мафия's Achievements

345

Репутация

  1. Ищу свидетелей избиения водителя 31.07.15. на ул. Рябова , между остановками Диагностический центр и Космос. Примерное время 9-40 утра. Может у кого то на видеорегистраторе сохранилась запись.
  2. Вчера собак купаться возила,плавали часа два.Потом устали)))
  3. Здравствуйте.Мне бы как то удавочку у Вас забрать.

  4. Амстафф в совладение,на условиях,под договор ,только в ответственные,любящие руки. Очень добрый,воспитан.Не любит кобелей,к сукам,щенкам доброжелательно.Не для боёв! Высокопородный,с отличным костяком,очень красивой головой.Желательно в семью без других животных.
  5. А Вы бесты не фоткали???Может там мы есть?
  6. А стаффики не попали в объектив?:yes3:
  7. Собакам очень нравятся,аллергии нет.На форуме сейчас бываю редко,много работы...Пишите в ЛС.
  8. Харлей смотрит в окно,пока фоткали его деток.
  9. А кто нибудь сфотал вчера вечером небо???Красиво так было,полосками голубого и оранжевого...
  10. Да!Поступили консервы"Тушенка для собак крупных пород" 340гр-50руб. "Тушенка для собак мелких и средних пород"340гр-50руб "Тушенка для щенков"340гр-55руб. ООО "Мясные продукты Белогорья" - новое российское производство качественной мясной консервации, начавшее выпуск продукции с середины июня. Одно из направлений производство высококачественных мясных консервов для собак. Продукция получила очень высокую оценку у собаководов. Это не ПАШТЕТ, не ФАРШ, не содержит ни грамма муки, отрубей, сои, вторичной переработки испорченных колбас и т.д. Открыв банку, Вы увидите кусочки реального мяса и субпродуктов, а не обжаренные кусочки фарша (уловка производителя). Синяя этикетка - продукт ориентирован на взрослых собак крупных пород, содержание жира 10%, ЖИВОТНОГО белка 14% рекомендуется как мясной наполнитель для приготовления каш, 1 банка на одно кормление с кашей в день, может использоваться как монокорм. Зеленая этикетка - для мелких и средних пород. Жирность 6-7%. Настоящего белка 15,5%. Кормят чихов, тоев, спаниэлей и т.д.. Желтая - для щенков всех пород. Жирность 2,5 - 3%, белка выше 16%. Некоторые питомники мелких пород перешли полностью на этот продукт, т.е. кормят и щенков, и взрослых, но это как кому удобней.
  11. У нас открылась точка по адресу:ул.Мусорского д.3. магазин Уральский. Добро пожаловать! С марта в продаже будут Испанские консервы по ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЙ цене.
×
×
  • Создать...