Перейти к содержанию

Капитан Очевидность

Местные
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Капитан Очевидность стал победителем дня 17 октября 2009

Капитан Очевидность имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Converted

  • Интересы
    Помогать людям! P.S. Не пытайтесь спорить со мной, я не отвечу.
  • Должность
    Я там, где я нужен.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Капитан Очевидность's Achievements

1m

Репутация

  1. Основное значение: человек одинакового возраста с кем-то. Например: это мой ровесник, мы — ровесники Всегда на работе - Ваш Кэп.
  2. Александр II отменил крепостное право в 1861 году. А не в 1890ых. Такие дела.
  3. СаксОфо́н (от Sax — фамилия изобретателя и греч. φωνή — «звук», фр. saxophone, итал.sassofono, нем. Saxophon). Слово заимствованное. Такие дела.
  4. КОЛЕЯ, -и; ж. Канавка, углубление от колёс на дороге. А калия только сульфат бывает. Такие дела.
  5. ВЫЛАЖИВАТЬ, вылазить где или по чему, облазить всюду, лазя побывать во всех местах, о которых идет речь. Ребятишки у нас что день все углы вылаживают, от подполья до подволоки. —ся, быть вылаживаему. Вылазить и вылезать, вылезть откуда, лезть откуда, выходить ползком, на четвереньках, или хватаясь руками и ногами; || выпадать, сыпаться, линять. Медведь вылез из берлоги. Глаза вылазят на лоб. Весь воротник вылез. Вылезь! окрик пахаря на лошадь, ступившую в борозду. Правду похоронишь, да сам из ямы не вылезешь. Вылаженье, вылезанье ср. вылаз м. действ. и сост. по знач. глаг. || Вылаз также самый предмет, лаз, отверстие, выход, путь или дорога для выхода и входа. Вылазка ж. воен. внезапное нападение осажденных на осаждающих. || Горн. выход рудокопов из рудника по шахте. Вылазной, служащий для вылаза, вылазки. Вылазковый, вылазочный, до вылазки относящийся. Вылазчивый, о животном будкий в норе, легко выгоняемый. Вылазчик м. идущий на вылазку, на врага. Вылезлый, вещь, из которой вылезла часть волос, шерсти, перьев; облезлый. Очевидно, что naruto595 имел в виду слово ВЫКЛАДЫВАТЬ. Так-то! С уважением, К.О.
  6. Для большинства процессоров температура 85°С без сильной нагрузки является высокой. Что при увеличении нагрузки на процессор может привести к повышению температуры ядра и следовательно к фатальному перегреву. Очевидно, что в Вашем случае как раз и случается перегрев, из-за которого Windows не устанавливается. Так-то! С уважением, К.О.
  7. Исходя из цены, заинтересованности исключительно женской аудитории и брюзжания в стиле "не ваше дело", становится очевидным, что речь идет о внутриматочной спирали. Так то! С Уважением, К.О.
  8. Что сделаем? Поднимем. Такие дела. С уважением, К.О.
  9. Если она завтра пойдет на учебу. То она будет учится!
  10. Это же очевидно - девушкам на приличных иномарках глубоко фиолетово на Ваше мнение о них. Они одеваются так, как им удобнее в данный момент. Тем более что туфельки или сапожки на каблуке неудобны для управления автотранспортным средством и могут стать причиной возникновения аварийных ситуаций. Как то так. С уважением, К.О.
  11. РАВНЫЙ чему, с чем, одинаковый, один, во всем подобный, относительно величины, количества, качества, свойств и пр; - это подсказывает мой друг и помощник Владимир Даль. Такие дела. С уважением, К.О.
  12. Красный цвет быстрее доходит до людей, это же очевидно! С уважением, К.О.
  13. 9 - количество сидов on-line. (99) - кол-во сидов off-line. От КТ, модема, скорости соединения, грозы и атаки вселенской чумы это не зависит. Зависит только от кол-ва сидов на раздаче, что очевидно. Такие дела. С уважением, К.О.
×
×
  • Создать...