Перейти к содержанию

kmb

Старички
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Converted

  • Место жительства
    Синарский
  • Интересы
    Авто, моделизм,путешествия
  • Должность
    мааааленький руководитель
  • РГС
    240

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

kmb's Achievements

Нуб

Нуб (1/4)

894

Репутация

  1. Кинь телефон в личку, я почему то не могу ничё там тебе отправить (
  2. Посетил сегодня ГАИ, поменял права, общее впечатление -бардак. Запись на 10.10, приняли 10.40 и то после напоминания что мы записались через госуслуги. Потом ожидание фото, ожидание расписаться, ожидание когда заламинируют. Вышел через 1,5часа. И вишенкой на тортик смс-ка от ГОУБДД МВД : "понравилось ли вам обслуживание"?. Никто там никого поминутно не контролирует, как писали выше
  3. 8 908 905 5064 Лена у неё брал б/у баннеры, 600р за 4х6м
  4. Собственно всё в названии, может есть форумчане занимающиеся Триколором?
  5. Опять ДТП на байновском мосту, в районе 9 утра. Вроде калина & шкода, судя по мордам-лобовое
  6. Народ подскажите где в городе можно починить (сшить) лопнувший бампер TYT Camry? Никогда с этим вопросом не сталкивался... Народ подскажите где в городе можно починить (сшить) лопнувший бампер TYT Camry? Никогда с этим вопросом не сталкивался...
  7. Стоит такая штука "реле ДХО" уже 2 год, покупал через инет 1,8Круб. Из плюсов: само включается, само выключается, не нужно контролировать включены у тебя фары или нет. Минусы: лампы за полгода приходят в негодность- темнеет колба напротив спирали дальнего, соответственно светят всё хуже и хуже. Подключение элементарное всё разжевано на инструкции у меня блочок стоит прямо в корпусе фары. Для себя сделал вывод что особого смысла в этом блоке немного, если ездишь постоянно с ближним - замена ламп (сгорают спирали ближнего), если с ДХО (30% дальний), то темнеет колба, и тоже замена ламп ))
  8. Народ подскажите, кто знает, куда съехала авторазборка с бывшей ликерки?
  9. Нужен помощник (или два) на выходные 23,24 января. Нужно помочь разобрать сруб бани 3х5 (бревно). В одну каску плохо получается. Оплата за труд по договорённости. С меня доставка туда- обратно. Предложения и контакты в личку.
  10. Нужен электромонтер с "кошками" - убрать воздушку с гусаком с крыши дома и подключить со столба СИП на фронтон дома.
  11. последний остался, помогаем освобождать кладовочку
×
×
  • Создать...